Воскресенье, 19.05.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » В хорошие руки » внимание, пожалуйста
внимание, пожалуйста
ФИНИКИДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:44 | Сообщение # 1
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
почитала объявления по пристрою. хотите-закидайте меня ссаными тряпками, но мое видение ситуации таково:
Я вот че хотела сказать. помошников вал-и это всегда круто. но браться помогать, а потом денег со всех спрашивать на карту, извините, но как то выглядит некрасиво. 
у меня есть знакомая такая-вечная помошница пристраиватель)))) 
вешает фото изморенных котят, собачки безногой и 
ПОМОГИТЕ!!!! СРОЧНО ИЩЕМ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ!!! 
люди начинают перечислять деньги)))))))   
я просто эту тетку знаю, но ничего не могу написать у нее на странице в контакте. так что, товарищи, 
очень хочется помогать, но..... если ВЫ помогаете, помогайте бескорыстно, не спрашивайте переводить деньги на счет. или НЕ ПОМОГАЙТЕ, пусть помогут те, у которых ЕСТЬ деньги. 
и поверьте, такие люди найдутся. 
карта лены 4276 8381 6910 1591  
можно на тел.8903-778-44-31  
простите, а как с телефонного аккаунта деньги снимать????? и опалчивать перелет???? научите, меня, дуру? и, если на карту деньги переводят, обычно показывают транзакции-поступило 400 р от кати пупкиной, снято туда то и туда то. и счет открывают специальный, а не свой дают. 
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ
он заводит банковский аккаунт, который показывает-500 рублей на таблетки-какие, куда перечислено, чеки, сканы и прочее... а тут выглядит очень и очень понимаете ли...
Я думаю взять себе оглоеда какого-нить отказника, больного или на голову стремного, или который на цепи сидит безвылазно, так может поискать хозяев? Маша Плутошу взяла, выкупила, перевозку оплатила? или фонд сделать-где все будет прозрачно и ответсвенного поставить?
Надо как то организованно подойти.
а не ДАЙТЕ ДЕНЕГ СРОЧНО НА ПЕРЕСЫЛКУ И ЛЕКАРСТВА!!! не надо брать на себя ответсвенность, если не можешь ее нести. нет денег-отдай собаку тем, кто в состоянии ее вылечить и без попрошайств.


KRIORUS
 
Форум » Объявления » В хорошие руки » внимание, пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz