Среда, 01.05.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » В хорошие руки » ЧИТА. СУКА САМОЕДА, 1 год (срочно ищем ручки!)
ЧИТА. СУКА САМОЕДА, 1 год
ВикторияДата: Четверг, 14.06.2012, 05:26 | Сообщение # 1
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Ищем ручки на самоедскую девушку....
Девченка с непростой судьбой. Отказник. Возраст 1 год 3 месяца. Привита. Без документов.

В очень ответственные ручки.
Девченка имеет некоторые психологические проблемы. Требует работы, любви и внимания.
Возможно - в частный дом. Но не для вольерного содержания.

Собака в Чите. Если будут ручки из другого города, желательно, чтобы за ней приехали лично. Карго отправлять не будем, чтобы не усугубить проблемы .

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО РУЧКИ НА РЕБЕНКА НАЙДУТСЯ!

Подробнее - в ЛС или по тел. 89245114020

фото Агаты




Прикрепления: 6367713.jpg (43.7 Kb) · 6389262.jpg (49.5 Kb) · 0455215.jpg (34.5 Kb)


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
МайкушаДата: Четверг, 14.06.2012, 08:12 | Сообщение # 2
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Какая милая девочка! Самых лучших ей хозяев!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
МишкаДата: Четверг, 14.06.2012, 14:26 | Сообщение # 3
Авангард Арктик Гранд Люксари
Группа: Жители форума
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 0
Сочи

Статус: Offline
А по какой причине отказались?
 
ТатьянкаДата: Четверг, 14.06.2012, 14:35 | Сообщение # 4
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
красивая девочка! в любящих руках все проблемы пропадут! пусть скорее новый хозяин найдет ее и поймет!




наша личная страничка тут
 
strelkaДата: Четверг, 14.06.2012, 18:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Чита

Статус: Offline
Собачка моя, отказываюсь из-за больших проблем в семье, одни собираются выгнать меня с ребенком на улицу, другие грозятся сами уйти если я выбираю собаку, но я все ещё надеюсь переубедить своих родных, возможно всё ещё образумится.
 
strelkaДата: Четверг, 14.06.2012, 18:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Чита

Статус: Offline
муж эгоист и если бы собака изначально выбрала его, то он бы терпимо относился ко всем проблемам и помогал бы бороться с ними, но собака выбрала меня, я её таскаю везде с собой, она спит возле меня, она даже в квартире держится только рядом со мной.
 
ВикторияДата: Пятница, 15.06.2012, 03:05 | Сообщение # 7
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Расскажу немножко предысторию.
Агата- "жертва" супер-заводчика. Почти до года жила с кучей собак в "вольере". Собак беспорядочно вязали, продавали щенков за бесценок. В силу своего юного возраста, Агата этой участи, к счастью избежала. Но круглосуточное вольерное содержание, отсутствие нормальной пищи, витаминов, полноценного общения с человеком, воспитания и заботы о ее психике и здоровье сделали свое дело.
Наверное к счастью, что ее решились продать и она попал в руки к Надежде - strelka. Собаку привели в порядок, откормили, проглистогонили и привили, стали пичкать витаминами.
К сожалению, психологические проблемы остались. Они будут еще довольно долго. (знаю по себе. мы забрали первого кобеля из подобных условий. Ему было 7 месяцев. Масса проблем со здоровьем и психикой аукаются нам до сих пор - собаке 4,5 года уже).
Но семья Надежды мириться с этим не хочет.
Пока решение принято - будем искать новые ручки для Агаты. Уверена, что все у нее будет хорошо.

Если все же собака останется в семье, буду очень рада. И за вас, и за собаку.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
strelkaДата: Пятница, 15.06.2012, 09:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Чита

Статус: Offline
вика мы были сегодня в ветеринрке, недержание все таки есть, и в период стресса обостряется, сейчас лечимся, муж даже с нами поехал и задавал интересущие вопросы! так что мы пролечимся и все будет хорошо! но много вопросов о том как приучить собаку не боятся таких вещей как пылесос и воздушные шарики (это 2 вещи которых она оооочень боится) исключить их присутствие я не могу, как мне без пылесоса? а ребенку даже игрухи не нужны лишь бы были шарики. или это дело привычки? со временем перестанет боятся?
 
ВикторияДата: Пятница, 15.06.2012, 09:41 | Сообщение # 9
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Тема закрыта

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
Форум » Объявления » В хорошие руки » ЧИТА. СУКА САМОЕДА, 1 год (срочно ищем ручки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz