Суббота, 04.05.2024, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Продаются щенки » 9 очаровательных малышей от Рины и Алекса (Белолакай Кокетка Катрин и Белый Волк Александр Македонский)
9 очаровательных малышей от Рины и Алекса
KatrinДата: Четверг, 17.07.2014, 19:59 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Margarita, спасибо! Когда родилось 9 штук, я обрадовалась, как хорошо! Когда им стало полтора-два месяца я думала:"о боже! зачем их так много! Как хорошо тем, у кого 5-6. Это просто сумасшедший дом!!!" А сейчас каждый дорог и я не представляю, что кого-то из них бы не было. От каждого такие эмоции, такие светлые впечатления, о тех, с кем уже рассталась помнится каждая минутка, каждая шалость. Два-три дня нет известий от них, уже места себе не нахожу, звоню сама "у Вас все в порядке?" smile

 
KatrinДата: Четверг, 17.07.2014, 20:30 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Ирина_Марта, Спасибо! Еще не все разъехались.  Сейчас детям три с половиной месяца. Малыши стали уезжать в новые дома не сразу. До трех месяцев все жили у меня. Только исполнилось три месяца, закончился карантин после второй прививки, стало можно гулять, как на следующий день уехала оранжевая девочка-Рона Азартная Охотница.
ЕЕ взяли молодая семья с маленьким ребенком -два с половиной года. Семья из Московской области, Щелковский р-он. Живут в квартире, но брали щенка и на следующий день уезжали с ним в отпуск на дачу.
Второй малыш -мальчик синий лент -Ричмонд Виновник Торжества живет в Москве на Выхино. И надо же так случится, в пяти минутах хотьбы от нас. Первые дни хозяин Рича звонил мне каждые два-три часа, я знала все, как поел, как спал, как пока...л. Я редко бываю в Москве, мы постоянно живем за городом, но конечно мы увидимся.  Мы договаривались, что мне привезет Рича, т.к.должен съездить в Питер. Я уже предвкушала встречу, сегодня звоню:где? Оказывается уже съездили  и Рича брали с собой. Так что он у меня путешественник. Скоро поедет в Белоруссию.


 
KatrinДата: Четверг, 17.07.2014, 21:30 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Основной своей задачей, ну кроме кормежки, я считала убедить новых хозяев, так как все они не сталкивались с самоедами никогда, что они приобретают не собаку... Они приобретают члена семьи, еще одного ребенка и относиться к нему они должны соответственно.
И когда мне новый папочка Рича начал рассказывать через пару дней по-телефону, что он ему накупил, я с удивлением спросила :зачем? И услышала в ответ укоризненно:" Ну как же? Это же ребенок! У него должно быть все самое лучшее!" Я поняла, тааак... попал... еще на одного самоедообажателя стало больше... biggrin


 
KatrinДата: Четверг, 17.07.2014, 23:55 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Оранжевая девочка, солнышко, самая веселая, самая озорная, такой ты выросла, такой ты отправилась в новую жизнь! Будь счастлива, малышка, я знаю, ты принесешь много радости своей новой семье!


 
KatrinДата: Пятница, 18.07.2014, 00:25 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Мой милый хулиганистый мальчишка, зачинщик всех потасовок и драк и вместе с тем такой ласковый, так любящий обниматься и целоваться. Счастливого пути, малыш! Ты будешь лучшим другом, компаньоном, помощником! Ты такой славный!


 
KatrinДата: Пятница, 18.07.2014, 00:42 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
На следующий день после отъезда синего мальчика еще одна малышка -девочка зеленая ленточка-Речел Виртуальная Реальность (Речел)уехала, чтобы осчастливить еще одну семью...За ней специально приехали аж из Казани на машине, это более 800 км. Это моя любимица, самая разговорчивая... Когда я приходила к малышам, она садилась и с самым серьезным выражением мордочки начинала рассказывать мне все новости... Я очень рада за нее... Она будет жить в коттедже, в замечательной семье, где трое деток человеческих... Младшему 3 месяца, старшему 17 лет и среднему лет 7-8. Средний сын приехал вместе с папой, сам выбрал Речел и , когда они уже шли к машине, он, не уставая, повторял: у меня есть собака!!! Видимо он давно об этом мечтал и его мечта сбылась, у него появился друг...настоящий... с которым никогда не будет скучно, девочка-самоед, добрая собака, которая всегда улыбается...И пусть милая Речел принесет в новый дом много счастья и хорошего настроения, а что ее будут там любить, в этом я даже не сомневаюсь...Теперь в этой семье не трое детей, а четверо!!!



 
ОлёнкаДата: Пятница, 18.07.2014, 09:17 | Сообщение # 97
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
Katrin, какие они все милые, удачи им в новых домах!!!

 
ТанзиляДата: Пятница, 18.07.2014, 11:36 | Сообщение # 98
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Очень милые малыши, очень!! Самых-самых и мам и пап))


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
KatrinДата: Пятница, 18.07.2014, 13:50 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
ОлёнкаТанзиля, спасибо!!! Конечно свои дети самые любимые, самые красивые. Но нам всем надо пить таблетки от жадности... Потому что смотрю на других малышей и чувствую, что хочу... Этого хочу... и этого хочу... Все такие разные и все такие классные... И в душе закипает непреодолимое желание сорваться и поехать купить...  surprised

 
Ирина_МартаДата: Суббота, 09.08.2014, 00:15 | Сообщение # 100
Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Katrin, как здорово, что есть связь с мамами-папами малышей, нашедших свой новый дом! Так душа болит за деток, особенно первые месяцы после расставания. Малыши очаровательны, спасибо за фото!

Меня зовут Ирина.
Моя страничка на форуме:http://samoyeds.ucoz.ru/forum/10-1374-1
Мои фотоальбомы вне форума: http://imgsrc.ru/main/user.php?user=junetune
 
Форум » Объявления » Продаются щенки » 9 очаровательных малышей от Рины и Алекса (Белолакай Кокетка Катрин и Белый Волк Александр Македонский)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz