Среда, 15.05.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Выставочная жизнь » СЛОВЕНИЯ CACIB
СЛОВЕНИЯ CACIB
kakukeДата: Четверг, 20.01.2011, 16:52 | Сообщение # 16
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Девочки, кто в Словении был, ничего не можете прокомментировать -
Quote
Fun story from International show in Ljubljana today; Judge compared a samoyed with a Miss World competitor; You can have perfect body, move perfect in high heels, the right proportions; but good forbidd if you have damaged a tooth... then you are not excellent. What a laughing stock. And by the way; Samoyed owners that win BOB should know their visting hour when it comes to participating in BOG final... shame on people that destroy our breed and the reputation of serious samoyed owners... Good luck tomorrow.
? http://www.swb.samojed-klub.sk/forum/viewthread.php?thread_id=301

Что за судья такой, и в чём там суть была? И ещё в первом посте идёт речь о коррупции словенских судей. Интересуюсь, т. к. на чемпионате Европы будет судья из Словении, значит ли это, что не стоит соваться туда?

Сообщение отредактировал kakuke - Четверг, 20.01.2011, 16:53
 
OksanaДата: Четверг, 20.01.2011, 17:55 | Сообщение # 17
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
ну Словения как раз давно славится продажностью судейства. можно посмотреть ,численный состав участников не так высок. обычно все сливали Италии. там в почете итальянские хендлеры. ну а теперь сами все видите,кто выигрывает . ничего удивительного .

www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
OksanaДата: Четверг, 20.01.2011, 17:56 | Сообщение # 18
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
Quote (kakuke)
на чемпионате Европы будет судья из Словении, значит ли это, что не стоит соваться туда?

я бы не стала так думать . ведь никогда не знаешь ,где найдешь, где потеряешь ... одно дело судить CACIB в Словении,у себя на Родине,а другое - Чемпионаты Мира,Европы.
нам с Потапом повезло,когда я с ним ездила в Словению, то именно словенский эксперт отдал нам BOB / все еще зависит от того, на сколько эксперт сам себя уважает , ну и разбирается в породе...


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!


Сообщение отредактировал Oksana - Четверг, 20.01.2011, 17:57
 
EfamaДата: Четверг, 20.01.2011, 18:20 | Сообщение # 19
Дуняша, Лика, Леди, Рич
Группа: Жители форума
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 5
Minsk

Статус: Offline
Аня! Я думаю надо идти обязателно, тем более что евродогшоу будет проводится в нидерландах! Независимо кто и откуда Эксперт! Абсолютно согласна с Оксаной!
В Киеве нас оценивал эксперт из Словении, как мне показалось был адекватным. Думаю Ксюша со мной согласится. А подобные истории имеют место быть с экспертизой в дюбой стране,с любым экспертом, с любым питомцем. Но для Вас то он останется(питомец) все равно лучшим! так что собирайтесь и ничего не бойтесь!


Ко мне можно на ты, я Лена, от этого чувствую себя современно и молодо ))
 
kakukeДата: Четверг, 20.01.2011, 19:13 | Сообщение # 20
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Oksana, Efama, спасибо! Я в принципе на многое не расчитываю, просто интересно поучавствовать biggrin
 
BOSSДата: Четверг, 20.01.2011, 19:23 | Сообщение # 21
Авангард Арктик Биг Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 587
Награды: 8
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
поучаствовать в Европе, по моему мнению, уже очень интересно. Тут ни когда не угадаешь, хотя многие давно ходят под конкретных судей.
Если есть возможность, обязательно поучавствуйте. это competition, общение и т.д. вы всегда сможете подойти к судье после ринга и спросить о более подробнойхаракткристике Вашей собаки.
 
Форум » Полезное » Выставочная жизнь » СЛОВЕНИЯ CACIB
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz