Группа FCI 5 / FCI group 5
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE
Юлия ОВСЯННИКОВА / Yulia OVSYANNIKOVA Judge / Эксперт:
кобели / males
бэби / Baby
1 KALLAS ARCTICLIGHTS APOLLO ЛБ ОТЛ.
юниоров / Junior
2 АРТУР АКЕЛЛА СИЛЬВЕР ВОЛЬФ СПИРИТ ОПОЗДАЛ ОПИСАНИЕ ВНЕ РИНГА
промежуточный / Intermedia
3 АТАНИК ХОРОШО
4 ЗЕВС Отл CC CW
открытый / Open
5 GARCON H-D ROAD KING Н/Я
6 ЗОВ ПРЕДКОВ Отл. CW CC
чемпионов / Champion
7 КРУЗ ОТ ФИЛИППОВОЙ ОТЛ СС CW ЛК КЧК
суки / females
щенков / Puppy
8 UNDER SAPPHIRE SKY INDITAROD ОТЛ ЛЩ
9 МЕДЕЯ ОТЛ. RCW
юниоров / Junior
10 АЛЯСКА АЙС СИЛЬВЕР ВОЛЬФ СПИРИТ Н/Я
11 КОРЕЛИАНА ОТЛ СС
12 ЛЕГЕНДА ОТ ФИЛИППОВОЙ ОТЛ СС СW ЛЮП
промежуточный / Intermedia
13 ЗЛАТА ОТЛ СС СЦ ЛС КЧК
САМОЕДСКАЯ СОБАКА / SAMOIEDSKAIA SOBAKA
Юлия ОВСЯННИКОВА / Yulia OVSYANNIKOVA Judge / Эксперт:
кобели / males
щенков / Puppy
14 ДОРИАН СПРИНГ ЛЮБИ МЕНЯ НЕЖНО ОТЛ ЛЩП
промежуточный / Intermedia
15 BELYI VOLK MASTER ОТЛ. СС
16 АНТУАН ШАРМ ОТЛ СС CW
17 СЕРЕНАДА СЕВЕРНОЙ ДОЛИНЫ ХАН ОТЛ Б/Т
открытый / Open
18 BELYI VOLK DISCOVERY ОТЛ СС CW ЛК КЧК
19 ЛОРД НОРД ВИТАС Н/Я
суки / females
бэби / Baby
20 ЖЕМЧУГ СЕВЕРА ЗАБАВА ОТЛ
21 ЖЕМЧУГ СЕВЕРА ЗИМА ОТЛ. ЛБП
щенков / Puppy
22 ЕВА НОРДИК СМАЙЛ ОТЛ.
23 СЕРЕНАДА СЕВЕРНОЙ ДОЛИНЫ ЭСМЕРАЛЬДА ОТЛ CW
юниоров / Junior
24 FLUFFY MARVEL FRANCHESKA POLAR WOLF ОТЛ JCC ЛЮП
25 БЕЛЫЙ ВОЛК ВИВИАН JСС ОТЛ
26 ЛОРД НОРД ДЕЛЬСОЛО JCC ОТЛ
промежуточный / Intermedia
27 SERENADA SEVERNOI DOLINY FRANCHESKA Н/Я
победителей / Winner
28 BELYI VOLK HILLARY ОТЛ СС CW ЛС КЧК ЛПП
чемпионов / Champion
29 SERENADA SEVERNOI DOLINY IZABEL Н/Я СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY
Юлия ОВСЯННИКОВА / Yulia OVSYANNIKOVA Judge / Эксперт:
кобели / males
бэби / Baby
30 БИГ ФЛАУЕР ЦАРСКИЙ ШОКОЛАД ОТЛ ЛБП
щенков / Puppy
31 СТИНГ НАЙТ ОТЛ ЛЩП
юниоров / Junior
32 DADDY PROMISESS ОТЛ Б/Т
33 HASKY IMPERIAL VIVAT KING ОТЛ JCC ЛЮП
34 БЕЛСТОК ТОПВИННИНГ БОЙ ОТЛ JCC
промежуточный / Intermedia
35 СНОУ ГЭЛАКСИ ЗОДИАК СИГИТАРИУС ОТЛ СС ЛК КЧК
открытый / Open
36 ЭЖИ ДИКИЙ ОТЛ Б/Т
победителей / Winner
37 АЯКС ОТЛ СС CW
суки / females
юниоров / Junior
38 VIA ZARMINA ADELIJA ОТЛ Б/Т
39 ГЖЕЛЬ СИМПЛИ КВИН ОТЛ JCC ЮКЧК
40 ГРЭССИ С ГОЛУБОЙ ЗВЕЗДЫ ОТЛ JCC
промежуточный / Intermedia
41 ARTEMOV IVA ОТЛ. СС
42 DESIRE DES GARRIGUES DU LOUP DU CANEBAS ОТЛ СС СW
открытый / Open
44 МАРИ ЭЛ ХАСКИ ОТЛ Б/Т
победителей / Winner
45 NORDGROUND BROWN EYED BEAUTY ОТЛ СС
46 ХАСКИ ИМПЕРИАЛ БОРН ТУ БИ КВИН ОТЛ СС СW ЛС КЧК ЛПП
класс чемпионов
43 KRISTARI*S ARCTIC SHINE ОТЛ СW CC
КОНКУРС ПАР / COUPLE COMPETITION
1 DADDY PROMISESS, вл. ИВАНОВ А. , пол: К
NORDGROUND BROWN EYED BEAUTY, вл. Иванов А.В. , пол: С II МЕСТО
2 HASKY IMPERIAL VIVAT KING, вл. Сбруева&Привалова , пол: К
ХАСКИ ИМПЕРИАЛ БОРН ТУ БИ КВИН, вл. Привалова Н., Сбруева А. , пол: С I МЕСТО
BEST BABY
30 БИГ ФЛАУЕР ЦАРСКИЙ ШОКОЛАД C/X I МЕСТО
21 ЖЕМЧУГ СЕВЕРА ЗИМА C/C II МЕСТО
1 KALLAS ARCTICLIGHTS APOLLO А/М III МЕСТО
BEST PAPY
8 UNDER SAPPHIRE SKY INDITAROD А/М I МЕСТО
14 ДОРИАН СПРИНГ ЛЮБИ МЕНЯ НЕЖНО С/С II МЕСТО
31 СТИНГ НАЙТ С/Х IIIМЕСТО
BEST JUNIOR
12 ЛЕГЕНДА ОТ ФИЛИППОВОЙ А/М I МЕСТО
24 FLUFFY MARVEL FRANCHESKA POLAR WOLF С/С II МЕСТО
33 HASKY IMPERIAL VIVAT С/Х IIIМЕСТО
BEST OF THE BEST
12 ЛЕГЕНДА ОТ ФИЛИППОВОЙ А/М I МЕСТО
28 BELYI VOLK HILLARY С/С II МЕСТО
46 ХАСКИ ИМПЕРИАЛ БОРН ТУ БИ КВИН С/Х IIIМЕСТО
Обладателем главного приза Хрустального Льва и Сертификата на запись на CACIB «Балтийский Триумф 2011» Стала собака породы с/х!