Понедельник, 29.04.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Выставочная жизнь » DFS Crufts 2010 Results
DFS Crufts 2010 Results
МайкушаДата: Вторник, 16.03.2010, 23:01 | Сообщение # 31
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Анна, вот, и я про это, такие шоу конечно надо смотреть в живую... я кстати,обратила внимание на комфортабельные креслица для зрителей, огромные ринги... эх, мячта!!!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
svetokДата: Среда, 17.03.2010, 10:05 | Сообщение # 32
Белый Волк Сюзанна Мон-А-Мур и БЧ Князь Ветров
Группа: Жители форума
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 5
Москва

Статус: Offline
Майкуша, Аня, спасибо за понимание!!!
Крафт-выставка высокого уровня и это она подтверждает тем, что там все устроено для собак и их владельцев!!!
Там специальные отсеки для каждой собаки, большие ринги, кресла вокруг ринга, вобщем еам до этого еще не скоро!!! Пришлю фотоки вечером, они у меня на другом компе!!!
А вот дорианам хвастаться результатами самих себя без конкуренции не стоит!!!
 
kakukeДата: Среда, 17.03.2010, 11:32 | Сообщение # 33
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
svetok, да в общем-то правильно там сказали, что не стоит судить собак только по паре питомников. Тут вот уже и всех голландских самоедов заклеймили, опираясь на тип собак, которых разводят в парочке питомников ("рабочий" тип) smile Хотя я не по наслышке знаю, что это не так. Я думаю и ты и твои оппоненты говорят об одном и том же только с разных сторон баррикад. Им не нравится английский типа, а тебе - нравится.
 
VikiДата: Среда, 17.03.2010, 11:45 | Сообщение # 34
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (kakuke)
Им не нравится английский типа, а тебе - нравится.

Каждому свое))))


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
МайкушаДата: Среда, 17.03.2010, 12:29 | Сообщение # 35
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
А просветите меня, Крафт всегда проходит в одном и том же месте или как ЧМира каждый раз в разных городах?

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
АннаДата: Среда, 17.03.2010, 18:24 | Сообщение # 36
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба
Группа: Жители форума
Сообщений: 260
Награды: 6
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Майкуша,
Крафт чисто английская выставка. Попасть туда трудно и очень почетно уже просто выставиться, не говоря уже о том, чтобы встать в расстановку. Сильно подозреваю, что поливание английского типа началось с того, сто товарисчи хоть и имели номинации туда у их собак, но ни разу ими не воспользовались ибо... ну тут я думаю масса причин.

kakuke,
Беда в том, что да - у каждого свой вкус и видение породы, но не все умеют себя корректно вести не поливая г-ном все вокруг, кроме себя. Товарисчи же данные нелюбящие английский тип жутчайшим образом кичились, что привезли в Россию Натабию, за которой стоит такая родословная... А глпавное в их рекламе было - впервые в России уникальные крови - куча английских чемпионов..., я долго смеялась, потому как уже несколько лет как в Москве жил Зевс - родной дядюшка Таби... Короче и т.д. и т.п. Так что я давно не удивляюсь ничему. И лучшее подтверждение всему вышесказанному то, что каждое сообщение на их форуме должно быть одобрено модератором. Товарисчи не хотят демократии и гласности - диктат - у них все самое лучшее и баста.


Не злите меня, а то мне скоро будет некуда трупы прятать! Шучу - места еще навалом!
 
kakukeДата: Среда, 17.03.2010, 18:31 | Сообщение # 37
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Анна, А, ну ок, я не в курсе всех деталей surprised
 
АннаДата: Среда, 17.03.2010, 18:43 | Сообщение # 38
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба
Группа: Жители форума
Сообщений: 260
Награды: 6
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Деталей тут в данной истории, хотя, наверное можно сказать - саге, жуткое количество и многие из них дурно пахнут. dry

Не злите меня, а то мне скоро будет некуда трупы прятать! Шучу - места еще навалом!
 
svetokДата: Среда, 17.03.2010, 18:56 | Сообщение # 39
Белый Волк Сюзанна Мон-А-Мур и БЧ Князь Ветров
Группа: Жители форума
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 5
Москва

Статус: Offline
Аня права! У дурианов на сайте действительно диктак и допущены только сливки их сообщества)))) angry wacko

и почему-то они так пока еще не съездили на Крафт! а только в Беларуссию где не проверяют паспорт владельца собаки!!!
И собаки, которых они вяжут с Вейлоном, построены на английских кровях!!!! и конечно у них хоть что-то да и получаеться!
И потом, у них никогда не купят питомники которые имеют хорошую и давнюю репутацию!
Короче, Дорианы это люди, которые пытаються выйти на международный уровень по трупам!

О хорошем! Вот есче фотки с крафта:
вот такие места выделят нашим любимым собачкам

это мы гуляли и смотре всякие всячины

посещение зоопарка

 
svetokДата: Среда, 17.03.2010, 19:10 | Сообщение # 40
Белый Волк Сюзанна Мон-А-Мур и БЧ Князь Ветров
Группа: Жители форума
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 5
Москва

Статус: Offline
вот такие там обезьяны

а нам понравилось дерево, которое за нашей спиной

 
АннаДата: Среда, 17.03.2010, 20:14 | Сообщение # 41
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба
Группа: Жители форума
Сообщений: 260
Награды: 6
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Да фиг бы с ними - купят не купят. Это детали. В конце концов собаки имеют право быть разными, а иначе не интерсно. А вот зависть к чужим успехам - это плохо, я уж молчу о черном пиаре. dry

Но не будем больше о грустном. Чудесные фотки! Чувствуется, что здорово погуляли! love


Не злите меня, а то мне скоро будет некуда трупы прятать! Шучу - места еще навалом!

Сообщение отредактировал Анна - Среда, 17.03.2010, 20:16
 
БэльДата: Четверг, 18.03.2010, 10:00 | Сообщение # 42
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
svetok, спасибо за такие красивые фото, посмотрев на них я ощутила ту праздничную атмосферу которая видна на фото! Вы время зря не теряли и многое успели посмотреть!По вашим счастливым лицам видно. что поездка удалась!

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
svetokДата: Четверг, 18.03.2010, 11:55 | Сообщение # 43
Белый Волк Сюзанна Мон-А-Мур и БЧ Князь Ветров
Группа: Жители форума
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 5
Москва

Статус: Offline
Бэль, Анна, Погуляли на славу, это правда, и радость от победы Златы и Юны передалась на наше настроение!!!!
Англичане в шоке от Юны и Златы,шерсти,груминга и выставочной кондиции!!! Теперь они интересуються только нашим разведением, Белых Волков!!! Спасибо Тане за прекрасные крови и правельные вязки собачек!!!

Донна Флеминг уже похвасталась Пэм Тейлор(Это жена судьи, который судил на Крафте и так же она судья ФЦИ) что скоро приедет мой щеночек-Белый Волк Ярослава Принцеса ат Ройбридж, и они будут выставлявляться и радоваться ей!!!

 
МарьямДата: Четверг, 18.03.2010, 15:04 | Сообщение # 44
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Всем приветик! wink

Всем спасибо за поздравления! Я получила колоссальное удовольствие от выставки! smile

Светик, спасибо за фотки... я же говорила, что у тя отличный фотик! wink


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
lizOKДата: Четверг, 18.03.2010, 18:25 | Сообщение # 45
Герда
Группа: Жители форума
Сообщений: 818
Награды: 5
Репутация: 4
Киев

Статус: Offline
Quote (kakuke)
svetok, да в общем-то правильно там сказали, что не стоит судить собак только по паре питомников. Тут вот уже и всех голландских самоедов заклеймили, опираясь на тип собак, которых разводят в парочке питомников ("рабочий" тип) smile

И хто ж это заклеймил ВСЕХ самоедов Голландии? Не я ли, когда написала в теме "Шоу и Пэт", что "щенок больше похож на самоедов в Голландии"?, обьяснив при этом, что имелись в виду самоеды голландского питомника, фото которых мы все перед тем видели и обсуждали, а не ВСЕ собаки?

Наверное тяжело жить, видя коннотации даже там, где их нет.(


Я-Лиза. Ко мне лучше на "ты")))

Сообщение отредактировал lizOK - Четверг, 18.03.2010, 18:25
 
Форум » Полезное » Выставочная жизнь » DFS Crufts 2010 Results
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz