Среда, 08.05.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Груминг » METRO Commander AFTD3, Metro Master Blaster (Предложение для жителей России, Украины и Белоруссии)
METRO Commander AFTD3, Metro Master Blaster
AnyutkaYaДата: Среда, 12.01.2011, 11:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Киев

Статус: Offline
Буду заказывать такие фены-компрессоры Метро адаптированные под 220

METRO Air Force Commander AFTD3 9500 рублей
Мощный двухскоростной фен, позволяющий Вам проводить груминг как крупных, так и мелких пород. Мощность 3,4 КВт. Сокращает время сушки более чем вдвое. В комплект входит легкий съемный фильтр, препятствующий проникновению шерсти в мотор, и двойные опоры, которые позволяют использоваться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Вам особенно понравиться работать с длинношерстными породами, так как использование фена значительно облегчает груминг. Фен сушит их шерсть, не пересушивая кожу животного, так как нагрев воздуха производится за счет мотора. Этот фен идеально подойдет как для работы профессионала в салоне, так и для груминга в домашних условиях. Вес 3,6 кг, полностью стальной, размер 30x18x18 см, шланг гибкий 2 метра, фильтр сменный, моющийся. Без нагревательного элемента.

METRO Air Force Master Blaster 16 100 рублей
Master Blaster - это инновационная разработка компании «Metro». Этот двухмоторный фен является самым мощным феном для животных на сегодняшний день и позволяет уменьшить время просушивания на 75%. В нем нет нагревающих элементов, и поэтому он может просушивать собак с самой деликатной шерстью, не повредив её. Вес 7,3кг.

 
VikiДата: Среда, 12.01.2011, 13:41 | Сообщение # 2
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
AnyutkaYa, какие у вас лояльные цены wink

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
AnnabelДата: Среда, 12.01.2011, 13:46 | Сообщение # 3
Белые Волки Таис и Бенедикт
Группа: Жители форума
Сообщений: 298
Награды: 4
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Viki, я бы сказала адекватные и весьма приближенные к реальным...Так оно должно быть на самом деле.

Хочу такого же мужа- красивого, белого и пушистого. И будет у меня комплект!
 
AnyutkaYaДата: Среда, 12.01.2011, 14:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Киев

Статус: Offline
Viki, ваш скептицизм мне понятен...но это аддекватные цены если везти его в Украину,
плюс мне не составит особого труда передать его поездом в Москву, Питер и тд.
С проводниками этот вопрос решен.
В другие города отправляем почтовыми службами, это может выйти чуть дороже, но все равно дешевле
чем их предлагают у вас.

По всем интересующим вопросам с радостью отвечу на почту
rainmelodylabs (собачка) gmail.com
или по телефону +380504416779 (с 9 до 17 перезвоню)

Я дорожу своей репутацией в первую очередь как владелец.
молодого питомника лабрадоров в Украине

Сообщение отредактировал AnyutkaYa - Среда, 12.01.2011, 14:45
 
AnnabelДата: Суббота, 19.02.2011, 15:30 | Сообщение # 5
Белые Волки Таис и Бенедикт
Группа: Жители форума
Сообщений: 298
Награды: 4
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность за присланный мне сегодня компрессор для собак!
Для всех сомневающихся, покупать или не покупать - вариант только один - покупать!!!
Выбор был долгий и кропотливый (вплоть до собственноручного заказывания компрессора с ebay с доставкой в России), пока я не наткнулась на эту объяву на песике. Больше всего меня смущала доставка в России- почта России (по отзывам) очень сильно задерживает посылки (до 2-х и более месяцев). А Аня обещала за три недели. Но она-то на Украине...Пишу, узнаю, что ко мне он доедет поездом, думаю (ну очень хоца), думаю еще, отправляю денюжку (тут Аня мне помогла- перевод подешевле сказала откуда отправить), жду 3 недели- получаю смс-он приехал (прилетел, приплыл) на Украину, еще чуть-чуть ждем, в конце недели лечу на Киевский вокзал- о вот он, родимый, у меня в руках!!! Тяжелый-то какой, но своя ноша не тянет. Аня волнуется, все смс мне строчит - получила я или нет.Приезжаю домой,открываю- красненький такой, красивенький, шланг, насадки и инструкция от производителя- не паленый явно!!! Включаю- пустая коробка взлетает вверх, все инструкции там же!!!
Вещь-просто супер!!!
И фотка для подтверждения


Хочу такого же мужа- красивого, белого и пушистого. И будет у меня комплект!
 
Форум » Полезное » Груминг » METRO Commander AFTD3, Metro Master Blaster (Предложение для жителей России, Украины и Белоруссии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz