Четверг, 25.04.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Груминг » ФЕН-компрессор МЕТРО (предложение для Питера, достаточно срочно)
ФЕН-компрессор МЕТРО
OmolonДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:53 | Сообщение # 31
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Кажется я созрела купить компрессор... tongue wink smile

Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
MarinaДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:10 | Сообщение # 32
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
Quote (Omolon)
Кажется я созрела купить компрессор

давно пора...у меня МЕТРО, и даже уже не представляю, как я раньше без него жила...время сушки сократилось...во много раз. Это если я с компрессором Арчи сушу 4 часа, чтобы я делала без него biggrin - у же была бы с инфарктом и истощением...


Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).
 
SWIXДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:04 | Сообщение # 33
Полиген Звёздная Нежность и Радость Жизни Доминик
Группа: Жители форума
Сообщений: 1530
Награды: 18
Репутация: 11
Железногорск-Илимский

Статус: Offline
спасибо, девочки, почитал всё характеристики и хочу написать своё мнение, этот агрегат очень хорош для салонов, где занимаются этим профессионально, да и проводка далжна быть на высоте, 2,5- 3 кВт в обычной квартире- это многовато, тем более многие пишут, что на полную мощь не включают, тогда смысл переплачивать? Это конечно смешно, но может кто помнит советские пылесосы, типа РАКЕТА или там УРАЛ, мощность которых не привышает 1,2 кВТ, но а дуют то как, сейчас конечно не встретишь такие, где можно подключиться с обротной стороны, но у бабушек они ещё живые и послужить могут ещё лет 20 , к примеру я такой у бабуси подрезал и нашёл применение ни чуть не хуже этого нового компрессора, да и не пересушивает шерсть и во времени конечно выигрываю, если у кого эта штуковына есть, попробуйте не пожалеете, но а если разговор идет , что можно его использовать на выставках, то наврядли за тыщу верст повезёшь этот компрессор, предпочтение получит обычный фен... это я так себе высказал ИМХО!!! пусть ваши собачки будут счастливы!!! tongue

 
VasilekДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:36 | Сообщение # 34
Captain
Группа: Жители форума
Сообщений: 1367
Награды: 15
Репутация: 11
Москва

Статус: Offline
Quote (SWIX)
сейчас конечно не встретишь такие

специально спрашивала в магазине бытовой техники... не нашлось biggrin




Когда все плохое позади, впереди остается только хорошее! :)
http://captain2009.ucoz.ru
 
OmolonДата: Вторник, 11.01.2011, 00:23 | Сообщение # 35
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Quote (SWIX)
да и не пересушивает шерсть

Компрессор дует воздухом комнатной тем-ры! smile
А вообще конечно если бы найти сссэровский пылесос было бы супер! Но их уже нет...


Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
SWIXДата: Вторник, 11.01.2011, 09:50 | Сообщение # 36
Полиген Звёздная Нежность и Радость Жизни Доминик
Группа: Жители форума
Сообщений: 1530
Награды: 18
Репутация: 11
Железногорск-Илимский

Статус: Offline
Vasilek, , Omolon, у меня ещё есть такая идея, конечно мне немного попроще как мужику, т.к. я знаю чего хочу и объяснять другим не приходится, есть у меня современных два пылесоса лджи и панасоник, мощность у них разная и габариты тоже, чтобы без дела не валялись, переквалифицирую в сушилку, если всё ОК, то фото и отзывы обязательно вышлю, но думаю, должно получиться! tongue

 
МайкушаДата: Вторник, 11.01.2011, 09:59 | Сообщение # 37
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
SWIX, в принципе если есть мозги да еще к ним руки - все возможно! Мои знакомые маламутчики сушатся специальными компрессорами, кустарной сборки, какой-то умелец в породном сообществе делает, агрегат - зверь!!! с Метровскими даже не сравнить..но на вид очень непрезентабельно biggrin зато дует ТАК, что даже мой лысик превратился в шар! Так что дерзайте, отпишите нам потом что и как! Единственное - надо не забыть, что работать желаемое устройство будет в условиях повышенной влажности, значит должно быть устойчиво к этому.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
SWIXДата: Вторник, 11.01.2011, 13:18 | Сообщение # 38
Полиген Звёздная Нежность и Радость Жизни Доминик
Группа: Жители форума
Сообщений: 1530
Награды: 18
Репутация: 11
Железногорск-Илимский

Статус: Offline
Майкуша, конечно на счёт влажности всё учтётся!

Quote (Майкуша)
сушатся специальными компрессорами, кустарной сборки, какой-то умелец в породном сообществе делает, агрегат - зверь!!!

вот с этим я всегда согласен и опыт позволяет считать, что дорогой продукт- не всегда есть хорошо!, иногда более простой и дешовый намного даёт фору дорогому... smile


 
МайкушаДата: Вторник, 11.01.2011, 13:21 | Сообщение # 39
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (SWIX)
вот с этим я всегда согласен и опыт позволяет считать, что дорогой продукт- не всегда есть хорошо!, иногда более простой и дешовый намного даёт фору дорогому...

хе-хе, не факт, не факт...тот кустарный компрессор то стоить раза в два дороже покупного Метровского, так как там 2 мотора...


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
VasilekДата: Вторник, 11.01.2011, 13:35 | Сообщение # 40
Captain
Группа: Жители форума
Сообщений: 1367
Награды: 15
Репутация: 11
Москва

Статус: Offline
Quote (SWIX)
конечно мне немного попроще как мужику

проще, конечно, если руки откуда надо растут biggrin , но мне кажеться, что с этим проблем нет wink
Поэтому в случае успеха эксперимента прошу инструкцию, ну и схемки какие-нить... или фотки. У меня тоже есть пара пылесосов на переделку smile




Когда все плохое позади, впереди остается только хорошее! :)
http://captain2009.ucoz.ru
 
VikiДата: Вторник, 11.01.2011, 14:34 | Сообщение # 41
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (SWIX)
тем более многие пишут, что на полную мощь не включают, тогда смысл переплачивать?

Хм......скажу за себя.....включала и буду включать на полную мощность в обычную розетку и проводка слава богу цела с учетом ее лет wink
Фен используется часто и в полном обьеме


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
VikiДата: Вторник, 11.01.2011, 14:37 | Сообщение # 42
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (SWIX)
то наврядли за тыщу верст повезёшь этот компрессор

Не вижу проблемы)))Кинул в багажник и счастлив до безумия))
Мы его брали с собой в поездку на выставки в Болгарию wink


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Сообщение отредактировал Viki - Вторник, 11.01.2011, 14:50
 
VasilekДата: Вторник, 11.01.2011, 15:02 | Сообщение # 43
Captain
Группа: Жители форума
Сообщений: 1367
Награды: 15
Репутация: 11
Москва

Статус: Offline
Вик biggrin да понятно, что самопал - это самопал (хотя бывает очень даже ничего wink )... Просто, наверное, некоторые люди - это такие очумельцы, которым нравится что-нибудь собирать своими руками. Если собрать не получится, то разобрать пылесос мы точно смогём. А если это творение еще и дуть в правильную сторону будет, то счастью не будет предела... а в дальние поездки...гы.... ну пылесос Чайка/Урал я тоже не потащу wacko



Когда все плохое позади, впереди остается только хорошее! :)
http://captain2009.ucoz.ru
 
VikiДата: Вторник, 11.01.2011, 15:09 | Сообщение # 44
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Vasilek)
что самопал - это самопал

Ириш я не говорю что это плохо,мне просто было проще заказть тетке чтобы привезла с Америке,чем самой что-то крутить и придумывать wink


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
MarinaДата: Вторник, 11.01.2011, 15:09 | Сообщение # 45
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
Quote (Viki)
Quote (SWIX)
тем более многие пишут, что на полную мощь не включают, тогда смысл переплачивать?
Хм......скажу за себя.....включала и буду включать на полную мощность в обычную розетку и проводка слава богу цела с учетом ее лет
Фен используется часто и в полном обьеме

согласна на все 1001
У нас дома вообще с электричеством напряг, но никаких проблем нет, гоняем на всю катушку. и с собой взять - какие проблемы если есть машина. Да он и не такой уж и большой, поменьше пылесоса будет biggrin


Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).
 
Форум » Полезное » Груминг » ФЕН-компрессор МЕТРО (предложение для Питера, достаточно срочно)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz