Пятница, 19.04.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Тренировки, спорт, охота » Палаточный дрессировочный лагерь
Палаточный дрессировочный лагерь
БастаДата: Пятница, 18.06.2010, 16:07 | Сообщение # 1
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Все желающие приглашаются с 15 августа отдохнуть в палаточном кинологическом лагере. Место расположения - район Зеленги (Астраханская область). Стоимость смены 5 дней - 4 - 4.500 (уточняется) взрослый, 3000 детский. В стоимость входит питание, по желанию - пользование палатками (если нет своей, очень удобно), развлекательная и образовательная программы. В день три тренировки: утром и вечером с собакой, днём - лекции. Спортивная программа для людей и собак, соревнования, конкурсы. Отдельная развлекательная программа для детей. Вечером - концерты, гитары и пр. Народ, поехали. будет здорово!

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
marisvetДата: Пятница, 18.06.2010, 17:04 | Сообщение # 2
Аметист
Группа: Жители форума
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Санкт-Петербург

Статус: Offline
ооо далековато.... а так бы с радостью))))
 
БастаДата: Пятница, 18.06.2010, 17:06 | Сообщение # 3
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
marisvet, да не, совсем не далеко, 27 часов на поезде и всех делов, давайте, присоединяйтесь! smile

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
AnastasiaДата: Суббота, 19.06.2010, 01:24 | Сообщение # 4
Елисей
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Екатеринбург

Статус: Offline
Прикольно! БЫло бы поближе....

 
ШЕРДата: Суббота, 19.06.2010, 09:29 | Сообщение # 5
Даша и Брюс
Группа: Жители форума
Сообщений: 2159
Награды: 10
Репутация: 9

Статус: Offline
Anastasia, а этот вариант Вам как?
http://www.nn.ru/communi....%C5%D2*
Дрессировочный центр "Ральф" и клуб служебного собаководства ДОСААФ
приглашает всех любителей собак в летний кинологический лагерь.

Это мероприятие проводится ежегодно в июле месяце. Здесь вы можете не только быстро обучить собаку по специально разработанной методике, но и поучаствовать в соревнованиях, испытаниях, тестировании, развлекательных программах.
Так же в лагере будет программа для тех кто хочет стать профессиональным кинологом и для тех, кто только готовится стать собаководом и едит без собаки.
В программе лагеря:
Лекции и семинары
показательные выступления
соревнования
испытания

Вы узнаете о таких видах спорта и методиках обучения собак как: питч энд гоу, дог фрисби, ОКД, ЗКС, розыскная служба, нефтерозыскная, миннорозыскная, программа МЧС, ГРУ, Вейтпулинг, КС, Большой ринг, Охотничья натаска, аппортировка в воде, груминг, хендлинг, телохранитель, и другие виды спорта и методик.
Семинары, лекции и занятия проводят специалисты из Казани, Астрахани, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт Петербурга, Актау (Казакстан), Вильнюс (Литва).
В судействе соревнований участвуют известные судьи и инструктора.

Вот тут подробности http://ralf-nn.ru/lager09




Сообщение отредактировал ШЕР - Суббота, 19.06.2010, 09:34
 
БастаДата: Суббота, 19.06.2010, 20:42 | Сообщение # 6
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
А я туда тоже еду, с нашим тренером по ПСС biggrin

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ЕленаДата: Четверг, 24.06.2010, 17:39 | Сообщение # 7
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
Баста! А у меня вопрос по совместному палаточному проживанию РАЗНЫХ собак - как они будут уживаться вместе? А то у нас намечается "Слет собачников" (типа небольшого похода с палатками), но пробная прогулка на Кондомские скалы (утром приехали, вечером уехали) даже с одной знакомой с детства спаниелькой выявила небольшой негативчик - спаниелька вдруг начала охранять ВСЁ (купе, в котором она ехала в электричке, место на привале, хворост для костра и т.д. и т.п.) от Дорки wacko Хозяйке приходилось ее всё время одергивать. Есть какой-нибудь научный подход к разруливанию подобных ситуаций?

Аквилон Викинг Доррис
 
БастаДата: Четверг, 24.06.2010, 19:01 | Сообщение # 8
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Елена, в смысле, жить в одной палатке разным собакам или просто в одном лагере?
Я бы сказала, что тут многое зависит от собаки... У меня не было палатки (уже купила, и палатку, и надувной матрас - целая кровать! - с ножным насосом, и спальник, трам-пам-пам, радостная я :D, родители хохочут, говорят, ну да, так можно в палатке жить, палатку можно уже звёздочками считать tongue ), короче, у меня не было палатки, и мне предлагали место в палатке, и я задумывалась над этим, решила, что со Стаси проблем не будет, а вот с Бастой был бы, извиняюсь, геморой. Она у меня как эта спаниелька - охраняет всё своё: и купе, и место, и брошенный поводок, и место, где он был брошен - на всякий случай... tongue У Басты это происходит, потому что депривант, неуверена в себе, не знает, чего ожидать от окружающего мира. Но, поскольку мы с ней работали над этим специально. то сейчас всё очень и очень сгладилось. К примеру, на семинаре по фризби, который проходил в режиме пикника на траве и вокруг было полно разных собак, на улице она ни разу не огрызнулась и не залаяла ни на одну собаку, но когда вошли в помещение - пить чай - она смирилась с собаками, которые вошли вместе с ней, но на каждого вновь прибывшего яростно кидалась. Опять-таки - замкнутое пространство, и она почувствовала себя неуверенно. Но это же проблемный вариант - собака-депривант. Но я уверена, что, если бы ей пришлось пожить в кругу других собак несколько дней, то после первого "притирочного" она бы реагировала гораздо мягче и с каждым днём лучше и лучше - опыт подсказывает. Кстати, в таких ситуациях я стараюсь меньше одёргивать, даю собакам установить собственные границы, и показываю своё отношение: что твоё, а что общее. Допустим, если моя собака лезет к чужой, которая лежит на своём коврике, и та на неё рычит, я отзываю свою: не фиг нарушать чужое пространство, уважай право частной собственности. А если это общее место - разберитесь, будьте добры, сами и решите между собой, кто из вас кого слушается. На том же фризби была прикольная ситуация со Стаси. Хозяйка юной боксёрки-зажигалки рассказывала, что её собака любит всех привести к общему знаменателю и построить. И все собаки её слушаются. И вот эта боксёрка решила Стаське покачать права, я толком не поняла, что она сделала - то ли голову на неё положила, то ли лапу ей на холку поставила, что-то в этом духе, увидела только, как сверкнули все Стаськины передние зубы - обе собаки встали на задние лапы, передними упёрлись друг в друга, и Станиславский просто показала ей весь свой прикус. Хозяйка боксёрки сразу перепугалась: а что, Стаська ответить может??? Ну да, у неё такой белый-пушистый вид biggrin Я говорю, ага, ещё как, она себя строить не даст. Хозяйка тут же велела собаке уйти, "не то останешься без ушей", и задира сию секунду счастливо улизнула под лавку - т.е. собака просто ушла от конфликта. Никто никого не кусал, не было никакой драки - достаточно было показать зубы, и собаки поняли, кто из них кто. Больше боксёрка Стаську не трогала, общались исключительно миролюбиво. В общем и целом, я думаю, что, если в лагере все собаки адекватны или хотя бы почти адекватны (как моя Баська), а также адекватны их хозяева, то проблем быть либо не должно, либо они решаемы.
Если же чужим собакам предстоит жить именно что в одной палатке, я бы (опять-таки, зависит от собак) подумала дополнительно...


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
WhiteДата: Вторник, 02.07.2013, 18:03 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Одинцово

Статус: Offline
подскажите пожалуйста, кто-нибудь собирается в подобные лагеря в этом году? Если да, то в какие? И какой был опыт прошлых лет? понравилось ли?

Виктория, Уникум и Эталон
 
PushaДата: Вторник, 02.07.2013, 21:25 | Сообщение # 10
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
мы планируем в Тверскую область с 19-25 августа, семинар по ЕС
http://husky.forum.ru/index.php/topic,36721.0.html


Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]


Сообщение отредактировал Pusha - Вторник, 02.07.2013, 21:26
 
WhiteДата: Среда, 03.07.2013, 23:50 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Одинцово

Статус: Offline
спасибо. проситала условия - мин 9 мес собы могут быть...жаль. видимо нам можно будет присоединиться только на следующий год. sad

Виктория, Уникум и Эталон
 
whereisithakaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Я вот собаку много где брал, но она была одна, поэтому я не представляю - как в одном лагере несколько собак уживаются?
 
Форум » Полезное » Тренировки, спорт, охота » Палаточный дрессировочный лагерь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz