Суббота, 20.04.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » ужасный запах из пасти
ужасный запах из пасти
МайкушаДата: Среда, 25.04.2012, 16:05 | Сообщение # 16
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (Los-Angel)
И как вообще от этого запаха избавиться?

проверьте сначала, нет ли зубного камня или налета. Если есть - начинайте чистить зубы...


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
Los-AngelДата: Четверг, 26.04.2012, 23:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Майкуша А как я узнаю, есть налет или нет? Он мне и не дает в рот ему заглядывать толком. Посмотрела, вроде ничего такого не нашла...

Сообщение отредактировал Los-Angel - Четверг, 26.04.2012, 23:24
 
МайкушаДата: Пятница, 27.04.2012, 07:57 | Сообщение # 18
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Ну надо взять за морду и приподнять губу - на боковых зубах (не клыки, а плоские зубы) увидите налет желтоватый или уже такие известковые образования...Учить показывать зубы обязательно надо, мало ли что в жизни будет.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
СаркисиДата: Суббота, 28.04.2012, 23:34 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Los-Angel В таком случае, вы либо ищете налет на зубах, либо ваша собака и правда больна. Но как и в первом, так и во втором случае вам надо обратиться к ветеринару, потому что выход: либо чистить зубной камень, либо лечить желудок. Но это задача врача, а не нас, я могу вам только посоветовать хорошего вета, Рогожина Алексея Анатольевича, мы к нему все время обращаемся если что, глистогоним и вакцинируем, только хорошее впечатление о нем остается после приема.
 
Los-AngelДата: Вторник, 01.05.2012, 17:01 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Майкуша Последую вашему промеру, попробовала, как вы сказали, заглянуть в пасть, вроде налета никакого нет. Если есть, то чуть чуть совсем.
Саркиси А вы можете скинуть контакты врача Рогожина, к которому вы ходите на приемы. Просто опыта обращения со сложными вопросами у меня к ветеринарам не было, поэтом никаких толковых специалистов и не знаю. Подскажите, а если у меня пока нет возможности доехать до клиники, машина пока в ремонте находится, а на такси еще не всякий посадит, то на дом можно будет его вызвать?
 
СаркисиДата: Вторник, 01.05.2012, 23:18 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Los-Angel Да конечно могу, уже отправила вам контакты ветеринара Рогожина в личное сообщение, звоните и не медлите, потому что если у вас нет зубного камня, то тогда скорее всего проблемы с желудком, а это уже куда серьезнее. Вы заранее тогда его предупредите, что до клиники не доедите, тогда спокойно вызывайте на дом, там если что он и анализы он сможет взять и осмотреть. Позаботьтесь о вашей собаке, поскорее займитесь ее лечением.
 
Los-AngelДата: Среда, 02.05.2012, 12:39 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Благодарна за оставленные контакты, такие всегда нужно иметь при себе, мало ли что случится. На днях будет осмотр моей собаки, надеюсь, ничего серьезного не найдут, а то очень волнуюсь за животное.
 
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » ужасный запах из пасти
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz