Пятница, 29.03.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » АСД фракция 2 (Кто пользовался? Кому помогло?)
АСД фракция 2
ХорошаяСобакаДата: Пятница, 29.07.2011, 14:20 | Сообщение # 1
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Старичком становится мой Мохерчик( Почти 11 лет. Болячки всякие влезают - то в попе шишку вырезали, то ушки покраснели, то просто бывает вялым... Сейчас очень жарко может, поэтому? А если нет? Слышала про этот чудодейственный препарат - антисептик-стимулятор Дорогова, фракция-2. У нас в вет апетеке продается - 125 р. всего. Но экспериментов не хочу. Хочу форумчан спрсить - может, кто пользовался? Расскажите, пожалуйста! Заранее благодарны - Хорошая собака+Мохерчик.

cDAnU
 
EvgeniyaДата: Пятница, 29.07.2011, 14:32 | Сообщение # 2
Полярная Звезда из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 1046
Награды: 3
Репутация: 7
Москва

Статус: Offline
Татьян, про то как препарат действует на животных я к сожалению не знаю. Но от врачей слышала хорошие отзывы. А вот от многих людей слышала что они принимают его сами. АСД фракция 2 был изначально изобретен для людей, а потом его запретили и теперь его только можно в вет аптеках купить. Этот припарат очень хороший, сильный имунно стемулятор, но некоторые ученые склоняются к одному мнению, что если у человека или животного есть предрасположенность к раковым заболеваниям, то данный препорат их еще более ускоряет и развивает. И еще минус что он очень вонючий. Если прольется хоть капелька, все кранты, домой лучше скоро не приходить wacko


Я Евгения ко мне можно на "ты"))


Сообщение отредактировал Evgeniya - Пятница, 29.07.2011, 14:33
 
ХорошаяСобакаДата: Пятница, 29.07.2011, 14:46 | Сообщение # 3
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Я все это читала. Много читала. Витамины обычные, кстати, тоже ускоряют все процессы. Но я читала также и то, что им лечат раковые заболевания. У кого есть личный опыт? Кто капал это собачкам? Вот что интересно. Я очень доверяю нашему форуму - нигде не встречала такой любви, заботы и преданности к нашим "мишуткам"! biggrin
Поэтому и обращаюсь.


cDAnU
 
MargaritaДата: Пятница, 29.07.2011, 17:26 | Сообщение # 4
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
У меня напарник занимается народной медициной ну и любит полечить короче smile , был случай, когда нашему водителю врачи уже собирались руку ампутировать, так тот посоветовал прикладывать капустный лист, ну и что вы думаете - всё прошло, а если бы доверился нашей медицине!!! Так вот про АСД, напарник ежегодно пропивает курс и мать свою поит, ей уже около 90 лет, так вот она говорит, что из всех курсов лекарств, что он её заставляет пропить, именно только после АСД она пархает!!!
Я сама много читала про этот препарат и очень многие пишут, что вылечивает рак, и даже люди, у которых ВИЧ его пьют и есть улучшения, конечно от этого он не вылечит, но хотя бы оттянет момент...
А по поводу медиков читала, что они прикидываются, что не знают ничего про него, и не признают, потому что изобрёл его видели те какой-то там ветеринар Дорогов! angry Сама лично держу дома пузырёк, так на всякий случай!
вот ссылка про АСД http://netler.ru/articles/asd.htm


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
SilkaДата: Четверг, 01.11.2012, 11:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Екатеринбург

Статус: Offline
Форум о разновидностях препарата АСД для животных и человека. Инструкции по применению завереные изготовителями, фабрики которые изготавливают АСД, история открытия АСд и т.д. все на одном форуме! biggrin
www.asd2.ru/beginner/faq-t3.html
Часто задаваемые вопросы про АСД
biggrin biggrin
 
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » АСД фракция 2 (Кто пользовался? Кому помогло?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz