Вторник, 19.03.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы содержания » Всё про сушку (сухой корм - и всё о нём.)
Всё про сушку
WhiteДата: Среда, 19.02.2014, 23:08 | Сообщение # 766
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Одинцово

Статус: Offline
skazka,  спасибо за ссылку. действительно другой платинум...  надо будет поискать отзывы

Виктория, Уникум и Эталон
 
BettiДата: Четверг, 20.03.2014, 00:05 | Сообщение # 767
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Иркутск

Статус: Offline
Хочется,чтоб свой домашний питомец хорошо и правильно питался, но не хочется
переплачивать просто за уже раскрученный бренд. Для своей собаки выбрала корм Probalance.   Кормпремиум-класса,  хорош тем, что основа его содержания мясо - 30%
 
MopsikДата: Пятница, 07.11.2014, 08:49 | Сообщение # 768
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Челябинск

Статус: Offline
Прошу помощи! Щенку 3 месяца. У заводчика питался одним кормом, мы перевили на другой, такой, который посоветовал заводчик. Их корма у нас нет. Купили БОШ для щенков рис и ягнёнок. Сначала были сильные газы, потом газы уменьшились значительно, но собака стала почёсываться. Чешется не часто.

Может это быть привыканием или уже 100% он ей не подходит? Едим его меньше двух недель.

Заводчица предлагает попробовать GO! NATURAL Holistic или  CANIDAE.

Что посоветуете?
 
МайкушаДата: Пятница, 07.11.2014, 09:49 | Сообщение # 769
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Ну за 2 недели уж должен был привыкнуть...Из предложенных оба корма в принципе хорошие, если подойдут конкретно вашей собаке - кушайте спокойно!.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ТанзиляДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:20 | Сообщение # 770
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
MopsikGO! NATURAL Holistic у нас 4 собаки едят! Мои и друзей! У всех все отлично, нравится! Тем более он холистик!


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!


Сообщение отредактировал Танзиля - Понедельник, 10.11.2014, 15:21
 
fibsДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:28 | Сообщение # 771
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Я даю щенку Go Natural holistic с лососем и овсянкой-в принципе по составу мне очень нравится, запах тоже приятный- рыбкой подкопченой пахнет:) вот только у него протеин 22%, не маловато ли для щенка? Просто в остальных кормах, да и даже в этой линейке протеин 26-28, а щенячка вообще 30, это разве не много для них? Сейчас ему 2,5 месяца, весит 5.600, на ощупь плотненький:)
 
plushedelicaДата: Суббота, 10.10.2015, 18:13 | Сообщение # 772
Mr Honey
Группа: Жители форума
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Нижний Новгород

Статус: Offline
Хотим попробовать Wolfsblut, но никак не могу разобраться...если заказывать через сайт, то для рассчета доставки необходимо указать город отправления ( а откуда они отправляют корм ? ), если через дилера в Нижнем Новгороде, то у них цена гораздо выше. Помогите, кто заказывал?!
 
МайкушаДата: Суббота, 10.10.2015, 19:57 | Сообщение # 773
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
plushedelica, мы покупали, но мы в Москве и Проблем с доставкой не было. Кушали с удовольствием и были довольны.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ОлёнкаДата: Суббота, 10.10.2015, 20:42 | Сообщение # 774
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
plushedelica, мы через разные интернет-магазины заказывали корма. Доставка транспортной компанией. Примерно 350-400 рублей получается.

 
plushedelicaДата: Пятница, 30.10.2015, 04:27 | Сообщение # 775
Mr Honey
Группа: Жители форума
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Нижний Новгород

Статус: Offline
Спасибо, приобрели мешок ) Возник вопрос насчет вкусов. Если самоедам нельзя картофель, то и батат тоже ?
 
plushedelicaДата: Суббота, 21.11.2015, 01:47 | Сообщение # 776
Mr Honey
Группа: Жители форума
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Нижний Новгород

Статус: Offline
Посмотрела составы всех кормов Wolfsblut. Везде есть либо картофель, либо батат (только в одном корме с ягненком - рис). Да и в беззерновых кормах других марок обычно приветствует картофель. dry  Если самоедам нельзя картофель, то лучше ли покупать корм с зерновыми (хотя они бесполезны по сути)? Или отдать предпочтение беззерновому корму, но с картофелем ?

Сообщение отредактировал plushedelica - Суббота, 21.11.2015, 01:48
 
Форум » Полезное » Вопросы содержания » Всё про сушку (сухой корм - и всё о нём.)
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz