Четверг, 02.05.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы содержания » Давайте кооперироваться на время отъездов и отпусков (Заинтересованным взять или отдать свое сокровище)
Давайте кооперироваться на время отъездов и отпусков
gipsyДата: Четверг, 04.04.2013, 14:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Возьмем девочку самоедочку или хасочку к себе на период отъезда хозяев. Предложение действительно в течение всего года, на заранее оговоренное время. Также надеемся найти уютное гнездышко для своего ясна сокола на время нашего отъезда. Вечером напишу пост с общей инфой о нас smile присоединяйтесь!
 
gipsyДата: Четверг, 04.04.2013, 22:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
У нас: кобель 1,10 лет, питается сушкой, приучен к 3-разовому выгулу, у себя дома идеален. Спит на утепленном балконе. На улице лает на кобелей, неравнодушен к собакам, команды знает, но слушает когда-как. К людям не агрессивен, не кусается, много внимания не требует, приучен к машине, намордник снимает. В доме с другими животными не жил. На передержках не был. Жил только в квартирах.
Боится грома, салютов, петард, гуляет в светлое время. Не привык к суровому обращению.
Живем в квартире, у меня свободный график, дома часто. Машина, если собашек куда отвезти.
Собака первая.
Воть wink


Сообщение отредактировал gipsy - Пятница, 05.04.2013, 14:12
 
SNEGAДата: Суббота, 06.04.2013, 10:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Наталья ооочень нужная тема,а то возле нас находится дружок-пансионат пишут красиво на сайте,чуть ли не камера в комнатях во всех -по итогу камеры не работают,типа включить могут вэбку когда все будет в идеале,и издеваются ,не кормят особо собак!Наталья  , а напишите еще условия ваши -на каких условия возьмете!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
gipsyДата: Суббота, 06.04.2013, 18:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Наше условие для вас - красивые глаза и веселое настроение )))) 
Об условиях пока не думала, это не бизнес, но за своего я бы платила, в день от 500 руб. до.. ( по договоренности) + еда, чтобы у меня на душе было спокойно. 
Еще предварительное знакомство, включая в гости. И если при переговорах передумаешь, чтобы без претензий, понятно, как дороги нам эти белопопики smile
ГМ.. отсутствие течки и около того, здоровая собака ( аллергия и т.п. не в счет)
Бывает, даже не в отпуск, а на выхи надо съездить или наоборот, в будни на пару дней, всяко бывает...
 
SNEGAДата: Суббота, 06.04.2013, 19:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Я в этом ноль...я не безнесмен,тема нужная только это скажу!;) будем иметь ввиду!Знакомиться обязательно biggrin Видела на форуме ХФ много передержек предлагают,просматриваю т.к будут отпуска да и мало ли что,конечно очень тяжело и не представляю как это выглядит -отдать на время,да еще ужасов начитаешься-я паникер еще тот!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
gipsyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Да, я даже на мужа оставлять боюсь )))))))
 
SNEGAДата: Пятница, 17.05.2013, 19:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Мда скоро отпуска  всех!Думаю о передержке  ориентировочно на август-но все у еня на рабте не предсказуемо,вольерная не устраивает,хотя очень понравилась на ХФ +обработан участок от клещей, но напрягает что их там много ,возможны драки на выгуле!Квартирную  только!Наталья если чо могу на вас рассчитывать?Оплата  +еда ..главное мне спокойно чтоб было!Если у вас что-то  намечаться будет готова тож взять,мне было бы интересо увидеть как они вдвоем будут+опыт,т.к мальчика очень хочу!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
Настюх@Дата: Пятница, 17.05.2013, 20:21 | Сообщение # 8
Белый Волк Арктик Стар
Группа: Жители форума
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 3
Ханты-Мансийск

Статус: Offline
SNEGA, Эх, жаль, что вы далеко. Я бы с удовольствием взяла!

 
SNEGAДата: Пятница, 17.05.2013, 20:56 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Настя не сомневаюсь !Жаль конечно!Я  только думаю о самоедовладельцах,эконом передержка тож не вселяет уверенности,хотя никто не застрахован,но заразы  и драк минувать можно!Родственикам  не дам ,они сквозь пальцы будут относиться...Все ни точно,но  задуматься стоит....Мне  важно 3 разовый выгул,подальше от зоны лесов,болот и тыды+не спускать с поводка -категорически!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
gipsyДата: Пятница, 17.05.2013, 22:06 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Напишу в личку smile
 
Форум » Полезное » Вопросы содержания » Давайте кооперироваться на время отъездов и отпусков (Заинтересованным взять или отдать свое сокровище)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz