Пятница, 03.05.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы содержания » Сука+кобель в одном доме. (Разделенная любовь)
Сука+кобель в одном доме.
an_chicДата: Вторник, 26.02.2013, 06:33 | Сообщение # 16
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Цитата (gl)
капли Контр-Секс,Секс-Барьер.
ветеринар мне говорил, что если кобеля вязать, то секс-барьер не желательно давать. Лучше успокоительные просто.

Цитата (Rainbowdash)
Поэтому в гараже сидит,а парень двор караулит,и наоборот.
так у вас дом? 
У меня две суки и кобель. Обычно ночь кобель проводит на улице, оставляю ему девочку не текущую, чтоб не скучно было. Тогда он поспокойнее себя ведет. Девочка вторая дома сидит. Меняем их раз в несколько часов. Стараемся чтоб контакта не было. В вольере на улице я теперь стараюсь не держать собак, в прошлом году в ноябре Аксай сидел во время Прайдиной течки около вольера, и спал там , и ел. В вольере он сидеть не может, выносит его просто, поэтому садили туда девочек. Так вот Аксай простудился, воспалилась простата. Парень в возбужденном состоянии постоянно, и на снегу .... вот уже две течки девок справились без вольера.Пока третьей собаки не было, все было точно так же. ТОлько день сидела сука в вольере, кобель рядом  с ним. На ночь она домой забиралась.
Успокаиваю кобеля таблетками успокоительными, стоп-стрессом


"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
БандаДата: Вторник, 26.02.2013, 09:34 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Я тоже сейчас мучаюсь: течет самоедка, Алабай и борзюк устроили хор мальчиков.Причем у алабая сносит крышу напрочь, пшикалки не помогают никакие.стоп стресс рекомендовали, но еще не пробовала.Борзюк переносит сучьи течки сравнительно легко, видно, не такой темпераментный.Я суку держу в доме, кобели в вольерах заперты.Иначе дверь в дом разнесут.Гуляю с коблами на поводке на улице.Сука- только во дворе под присмотром, на улицу не выходим, чтоб не оставлять метки и не приманивать мужиков со всей округи.Горячий период длится где то пять- шесть дней, потом легче.
 
an_chicДата: Вторник, 26.02.2013, 13:07 | Сообщение # 18
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Цитата (Банда)
стоп стресс рекомендовали, но еще не пробовала
его нужно начинать давать дня за 3-4 до самый критических дней, не сразу собака становится адекватной. Но у меня Аксай хоть есть не перестает да не такой нервно-ненормальный, спит ночь часиков до 6 утра. А то бывало жалко таблетками пичкать, так вся улица не спит вместе с нами, да еще и не ест неделю(((  В последнюю течку у нас только один день был тяжелым, даже таблетки не помогали


"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
glДата: Вторник, 26.02.2013, 14:35 | Сообщение # 19
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Цитата (an_chic)
что если кобеля вязать, то секс-барьер не желательно давать
Я своим не разу ничего не давала,это рекомендации моих друзей,они испанцев разводят.Правда брызгала на прогулку Боне, спрей Секса Нет.
А из табл. единственное,что пробовала,это Кот Баюн,когда стреляют НГ салюты.(для Шерлока)


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
БандаДата: Вторник, 26.02.2013, 18:22 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Кот Баюн у нас без эффекта совершенно, а "секса нет" имел действие противоположное ожидаемому: кобель как нюхнул, так и озверел совсем, порвал сетку на вольере, насилу оттащила.А стоп стресс попробую обязательно!
 
UltimaДата: Четверг, 28.02.2013, 08:51 | Сообщение # 21
Прити Вуман из ММ и АА Гордая Аврора
Группа: Жители форума
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
Девочки, у меня конечно нет кобеля в доме, но от этого не легче. На улице дворняги мне по пояс будут и пройти нам не дают! На улицу теперь выходим, как Господь на душу положит sad так самый крупный теперь нас  у входа в квартиру встречает, а живем мы на 4м этаже и в подъезде у нас домофон!
 
ВикторияДата: Четверг, 28.02.2013, 11:48 | Сообщение # 22
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Ultima, я одно время брала на прогулки мааааненький такой баллончик с дешевым дезодорантом. даже раз пришлось надоедливому кобелю пшикнуть в мордас. помогло)

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
VusyaДата: Четверг, 28.02.2013, 13:10 | Сообщение # 23
Вуся и Фаня
Группа: Жители форума
Сообщений: 471
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Виктория, спасибо за идею, какой интересный способ, нужно будет попробовать, боюсь, что Вуся с Фаней потекут одновременно, с двумя собами на поводках отбиться от ухажёров тяжело будет. wacko


http://fotki.yandex.ru/users/madamvusya/view/439561/

Я Надежда, ко мне лучше на "ты".
 
ВикторияДата: Пятница, 01.03.2013, 14:25 | Сообщение # 24
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Vusya, еще один спаситель для меня - спрей BEAPHAR NO LOVE. оооченб выручает. Начинаю пшикать девченок с первого дня течки. Наши кобеляки начинают замечать, что что-то не так, только в пик течки.
И на выставку под этим спреем Лизу водила. Тоже ни один кобель не прочухал


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
VusyaДата: Суббота, 02.03.2013, 02:44 | Сообщение # 25
Вуся и Фаня
Группа: Жители форума
Сообщений: 471
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Виктория, спасибо большое, попробуем! Вуська у нас плохо за своей гигиеной следит, особо не вылизывается, поэтому все штаны в течку чумазые surprised , приходится мыть постоянно, салфетками протирать. Конечно, кобели на неё реагируют ещё как! Фантик чистоплотнее, и за собой убирает smile .


http://fotki.yandex.ru/users/madamvusya/view/439561/

Я Надежда, ко мне лучше на "ты".
 
UltimaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:27 | Сообщение # 26
Прити Вуман из ММ и АА Гордая Аврора
Группа: Жители форума
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
Виктория, спасибо, попробую, а то уже сил нет sad кобели здоровые и высокие.
Зато ноги накачала: отпинываться приходится! smile
 
БандаДата: Среда, 20.03.2013, 17:43 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Попробовала давать кобелю алабая стоп стресс.Принял.Сказал, что все равно суку давай!Единственное, что пока помогает- изолировать точную суку.Но это не всегда возможно, видно надо все в комплексе- и стоп стресс, и пшикалки под хвост и изоляция.
 
RainbowdashДата: Среда, 27.03.2013, 08:52 | Сообщение # 28
Белолакай Персей
Группа: Жители форума
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Тверь

Статус: Offline
Так,я своему дала Фитекс.Как там написано,1,2 мл.Как рукой сняло.Только вот незадача-на суку пришли бездомные кобели,здоровые такие.перепрыгнули забор,и давай Оззика устранять как конкурента!Пришлось их лопатой бить.В общем честь суки не посрамили за всю течку!

Белолакай Персей
 
Форум » Полезное » Вопросы содержания » Сука+кобель в одном доме. (Разделенная любовь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz