Четверг, 28.03.2024, 23:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы воспитания » SOS!У меня инфаркт инсульт и дикий испуг в одном флаконе
SOS!У меня инфаркт инсульт и дикий испуг в одном флаконе
RainbowdashДата: Вторник, 11.09.2012, 22:01 | Сообщение # 1
Белолакай Персей
Группа: Жители форума
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Тверь

Статус: Offline
Пожалста дайте совет!Сегодня случилось ужасное!Мы как всегда гуляли в компании собачников двора,собаки в основном щенки(стафики бигль овчаренок) и две взрослые суки лабрадорши и хаска.с ними у щенка отличные взаимоотношения игры и прочее.Вчера привели кобеля кане корсо ДЖОКЕР.Все собаки бегали играли.Нос егодня на очередном выгуле мой Оззи и бигль заигрались возле Джокера и видимо Джокер принял оззи за Бэтмана.Слава Богу хозяин среагировал молниеносно!Кане корсо не успел закусить Оззиком!мы с щенком убрались в сторону а хозяин джокера за такой наезд стоит и гладит его.И собака бросается второй раз!И тут уж моя реакция сработала.я в панике их всех раскидала!Теперь паника боюсь больших собак. cry Вы своим самикам разрешаете с большими знакомиться?Просто вчера Джокер был уравновешен и мил а сегодня такое((Или может он как старший кобель решил приструнить школоту?Но выглядело кошмарно?как понимать поведение больших соб?

Белолакай Персей
 
lotikДата: Вторник, 11.09.2012, 22:26 | Сообщение # 2
Lumeingel Väike Merineitsi
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 10
Репутация: 5
Maardu

Статус: Offline
Rainbowdash, трудно сказать, не видя, как старший пес вел себя. Иногда людям кажется, что их собаку убивают, а на самом деле идет воспитание зарвавшегося молодняка. Они пищат, визжат, валяются на земле, лают. А старшие в этот момент показывают, "кто в доме хозяин". Может и не так все ужасно, как кажется Вам. А знакомить с другими собаками обязательно нужно, но лично я не поощряю бездумное бесилово собаки с другими. Гулять желательно продуктивно. Кстати, Тундра, писала о продуктивности прогулок.

www.sammymaremma.com
Lumeingel Väike Merineitsi
Italia Della Perla Maremmana
Belie of Belyaev Lilac Violet
Kjeborgs Thunderstorm
 
RainbowdashДата: Вторник, 11.09.2012, 22:42 | Сообщение # 3
Белолакай Персей
Группа: Жители форума
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Тверь

Статус: Offline
lotik,ищу пост о продуктивности.
Я в курсе того что старшие воспитыают,но вот второй раз бросился на сидящего мирно в сторонке-чуть с ума не сошла wacko


Белолакай Персей
 
RainbowdashДата: Вторник, 11.09.2012, 22:59 | Сообщение # 4
Белолакай Персей
Группа: Жители форума
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Тверь

Статус: Offline
плиз дайте ссылку на пост Тундры про прогулки продуктивные

Белолакай Персей
 
Форум » Полезное » Вопросы воспитания » SOS!У меня инфаркт инсульт и дикий испуг в одном флаконе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz