Пятница, 03.05.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Сэм-Элтон Джон из Московской Метели (Мы дома - в Нижнем Новгороде)
Сэм-Элтон Джон из Московской Метели
SNEGAДата: Пятница, 28.12.2012, 13:38 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Nut, ааааааа прикольно в шарфиках!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
martis55Дата: Пятница, 28.12.2012, 13:41 | Сообщение # 122
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Какая классная новогодняя фотосессия!!!!

Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
ТанзиляДата: Пятница, 28.12.2012, 13:41 | Сообщение # 123
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Новогодние фото просто атас))) с шарфиками супер))


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
ШЕРДата: Пятница, 28.12.2012, 13:43 | Сообщение # 124
Даша и Брюс
Группа: Жители форума
Сообщений: 2159
Награды: 10
Репутация: 9

Статус: Offline
Ань, здоровские фотки получились - прекрасный подарок к выставке получился smile
Не зря поморозились smile


 
ШЕРДата: Пятница, 28.12.2012, 13:43 | Сообщение # 125
Даша и Брюс
Группа: Жители форума
Сообщений: 2159
Награды: 10
Репутация: 9

Статус: Offline
Ань, здоровские фотки получились - прекрасный подарок к выставке получился smile
Не зря поморозились smile


 
lunaaДата: Пятница, 28.12.2012, 14:07 | Сообщение # 126
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Да я эти фоточки видела))))) классные))) молодцы,красивая тема и собашки))) tongue tongue tongue

FIORO GANNI
 
МайкушаДата: Пятница, 28.12.2012, 14:29 | Сообщение # 127
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Какие очаровательные фанаты Спартака!!! Красавцы и гордые прям, аж носы вверх задрали biggrin

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
alinAДата: Пятница, 28.12.2012, 18:55 | Сообщение # 128
Брайс Искристый Снег
Группа: Жители форума
Сообщений: 1652
Награды: 12
Репутация: 4
Ангарск

Статус: Offline
какие замечательные фотографии smile и конечно замечательные белопопики smile

Брайс и Эльба
 
NutДата: Суббота, 29.12.2012, 14:04 | Сообщение # 129
Элтон Джон из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Нижний Новгород

Статус: Offline
Всем, девочки, спасибо! Это все Лена Шер виновата - нас сосватала на это чудесное мероприятие, за что мы ей искренне благодарны! Белобрысые старались, сколько могли сидели неподвижно. Трудная это работа позировать!
Может кому пригодиться наш опыт. Для себя поняла, что нужно заранее знакомить "модель" с собаками (по крайней мере с нашими). Чтобы их покормили, поиграли - наладить контакт. Тогда собаки, да и модели будут вести себя естественно, и фотки другие получатся


 
NutДата: Среда, 20.08.2014, 13:02 | Сообщение # 130
Элтон Джон из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Нижний Новгород

Статус: Offline
Давно мы к вам не заглядывали!  Простите....уж очень сложный и нагруженный период - строим дом. Все силы уходят на это, остатки на собак и детей. 
Собаки живы и здоровы, все с ними хорошо тттт
Расскажу про Сэма. Два года назад меня очень волновало его здоровье. Пес, изначально активный и жизнерадостный, в мае 2012 г. вдруг стал пассивным, плохо ел, еле ходил, похож был на старика. Что случилось? Клещей не было точно. Так и осталось это загадкой для нас. Вытащила его моя подруга человеческий доктор - кололи ему эхинацею, траумель и коэнзим. Ребенок изменился уже на второй день. Тогда выбрались. Остались проблемы с кожей, что это было ни кто не мог сказать. Помогла та же подруга - зарядила нам горохи гомеопатические, их и давали обоим. Через месяц уже ничего не осталось. Той же осенью словили клеща. Выбирались не легко, но выбрались.....вроде......
Мелочи, мелочи в поведении, но от них я не могла отмахнуться. Иногда поскуливал, поджимал лапы, когда лежал, шерсть жесткая на загривке и ....не веселый.......не всегда веселый.......Вот по мелочам видела, что не в порядке. 
Есть у нас интересный заводчик Настя Фингер. Человек, который хорошо понимает и "видит" собак во всех смыслах. Она, посмотрев на Сэма, сказала, что ему явно не хватает ферментов.........Можно не верить. Я пыталась разными способами разобраться - анализы сдавали, узи делали....все, что смогли придумать.........Резюме доктора после всех анализов, которая в "ферменты" не поверила - ферменты, согласилась, что именно в этом дело.


 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Сэм-Элтон Джон из Московской Метели (Мы дома - в Нижнем Новгороде)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz