Суббота, 27.04.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Микаэлла
Микаэлла
ASSДата: Суббота, 20.06.2009, 20:18 | Сообщение # 31
DIAMOND Honey The Glow of The Snowy Star
Группа: Жители форума
Сообщений: 552
Награды: 7
Репутация: 8
Киев

Статус: Offline
Quote (ШЕР)
Микаэлла, у вас очень красивая девочка
так на фото две девочки и обе светленькие biggrin


SNOWY DIAMOND
 
ШантальДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:01 | Сообщение # 32
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
Quote (Микаэлла)
вы видели нашего папу?

Я его видела только на фото на украинском форуме, но у нас в планах поучаствовать в украинской выставке, скорее всего, будущим летом. Может тогда увижу вживую.


Я Ирина из Минска

 
сашаДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:08 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
Привет землякам! Девченка замечательная!Красавица! Будете в Харькове - давайте созвонимся и вместе погуляем! У нас парень тоже вроде ничего!
 
МикаэллаДата: Вторник, 14.07.2009, 11:55 | Сообщение # 34
Микаэлла
Группа: Жители форума
Сообщений: 407
Награды: 5
Репутация: 7
Харьков

Статус: Offline
Всем привет! Долго отсутствовали по причине отпуска... А вот и наш ребенок в бикини

И еще

Корпус уже вылинял полностью, теперь гривка и чубчик сходят...
А вот так мы за птичками наблюдаем!


 
loveДата: Вторник, 14.07.2009, 12:00 | Сообщение # 35
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Присоединяйтесь к нашему обществу хохлатых biggrin Мы уже месяц , как лысые. Неделю назад ось посыпалась. Соба красоты необыкновенной стала. biggrin

Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
МикаэллаДата: Вторник, 14.07.2009, 12:10 | Сообщение # 36
Микаэлла
Группа: Жители форума
Сообщений: 407
Награды: 5
Репутация: 7
Харьков

Статус: Offline
А вот наглая морда с шиной от велосипеда, одной из любимый игрушек


А так мы через барьер прыгаем... сори за качество фото


 
ШантальДата: Вторник, 14.07.2009, 12:10 | Сообщение # 37
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
А я бы и не сказала, что в линьке. По сравнению с Шанькой-гора шерсти. Очень симпатичная даже в линьке, а моя стала совсем не презентабельная, даже гулять стыдно dry

Я Ирина из Минска

 
МикаэллаДата: Вторник, 14.07.2009, 12:13 | Сообщение # 38
Микаэлла
Группа: Жители форума
Сообщений: 407
Награды: 5
Репутация: 7
Харьков

Статус: Offline
Quote (Шанталь)
А я бы и не сказала, что в линьке. По сравнению с Шанькой-гора шерсти

Это, наверное, пока гривка есть... А как гривка сойдет - поглялим, какие мы будем biggrin Мама говорит, что из самоеда мы сейчас превращаемся в просто белую собачку biggrin


 
ФИНИКИДата: Вторник, 14.07.2009, 15:41 | Сообщение # 39
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Так как человек пришел с дружественного нам форума, очень хочется спросить- а вы гуляете с собакой? ато были прецеденты , что некоторые личности боятся с собакой погулять за пределами двора- вдруг убежит.Как у вас с этим дела обстоят?? А кто вас на этот форум пригласил?Не жалко ли променять ИСТИННЫХ друзей на сборище разведенцев?Будете ли Вы давать советы, как опытный собаковод. Используете ли Вы модную нынче парфорсную дрессировку самоедов? И моете ли собаку?

KRIORUS
 
МикаэллаДата: Вторник, 14.07.2009, 17:41 | Сообщение # 40
Микаэлла
Группа: Жители форума
Сообщений: 407
Награды: 5
Репутация: 7
Харьков

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
Так как человек пришел с дружественного нам форума, очень хочется спросить- а вы гуляете с собакой? ато были прецеденты , что некоторые личности боятся с собакой погулять за пределами двора- вдруг убежит.Как у вас с этим дела обстоят?? А кто вас на этот форум пригласил?Не жалко ли променять ИСТИННЫХ друзей на сборище разведенцев?Будете ли Вы давать советы, как опытный собаковод. Используете ли Вы модную нынче парфорсную дрессировку самоедов? И моете ли собаку?

На "дружественном", как вы выразились, форуме мы присутствуем лишь в качестве наблюдателей, так как имеем родуху другой системы нежели КСУ, о чем написали в самом начале, так как у всех разное отношение к данному вопорсу... Что касается других ваших вопросов - отвечаю - с собакой мы гуляем, папа утром, когда еще не жарко, делает пробежки с Микусиком, и так иногда выводит, но в большей степени она, конечно, находится во дворе... На форум мы пришли с познавательной целью, и ни на кого бочку не катим и никого не на кого не меняем... Дрессировкой у нас занималась кинолог нашего клуба. вернее, послушку нам немного подтянула. а так - сами... Как эта дрессировка называется - без понятия! И собаку мы моем, но исключительно перед выставками... Вы так нападаете, что мне кажется, что вас кто-то обидел или вы меня не за ту приняли... Давайте жить дружно!


 
mashaДата: Вторник, 14.07.2009, 20:31 | Сообщение # 41
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Микаэлла, прыжок у вас отличный, а уж за птичками как классно наблюдаете!!!Наша Белка тоже к птичкам неравнодушна.. biggrin

 
ФИНИКИДата: Вторник, 14.07.2009, 21:17 | Сообщение # 42
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (Микаэлла)
На "дружественном", как вы выразились, форуме мы присутствуем лишь в качестве наблюдателей, так как имеем родуху другой системы нежели КСУн

На данный момент дело может быть именно так и обстоит.. но чтож вы так долго тянули и не приходили к нам на форум? Вы же знали о его существовании. Мы были бы вам рады) Возможно Вам что-то мешало?Насколько я знаю данный форум наиболее информативен из всех существующих аналогов.тут и воспитание и груминг и здоровье в полном обьеме. Чтож вы тянули...Возможно вас все устраивало? Если не секрет, чем вызвано решение настолько резко сменить месо обитания и друзей? Насколько я знаю (по себе сужу) друзей не сливают так вот быстро и не меняют политику как ветер в мае..


KRIORUS
 
МикаэллаДата: Вторник, 14.07.2009, 21:31 | Сообщение # 43
Микаэлла
Группа: Жители форума
Сообщений: 407
Награды: 5
Репутация: 7
Харьков

Статус: Offline
об этом форуме я узнала сравнительно недавно, как раз спрашивая по поводу грумминга, не успела зарегистрироваться - форум полетел, так что никто ничего не тянул... а друзей, как вы выразились, мы не меняли - очень тепло отношусь к Вике (Люцио) и Ире (Майкуша), по их рекомендации и пришла на форум, так как его рекомендовали именно как информативный и незаполитизированный... видимо, на счет второго - ошиблись...

 
МикаэллаДата: Вторник, 14.07.2009, 21:56 | Сообщение # 44
Микаэлла
Группа: Жители форума
Сообщений: 407
Награды: 5
Репутация: 7
Харьков

Статус: Offline
Quote (masha)
Микаэлла, прыжок у вас отличный, а уж за птичками как классно наблюдаете!!!Наша Белка тоже к птичкам неравнодушна.. biggrin

masha, спасибо! стараемся! по-моему, к птичкам они все неравнодушны... вот на кого лаять можем до бесконечности - так это на птичек! дразнят нашу девочку, под крышей воробьи живут...


 
ФИНИКИДата: Вторник, 14.07.2009, 22:03 | Сообщение # 45
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (Микаэлла)
видимо, на счет второго - ошиблись...
не ошиблись, просто вам либо недоговорили, о том, что они сами накосячили, либо незнаю..
в любом случае- всех благ, приятного общения)))


KRIORUS
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Микаэлла
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz