Среда, 24.04.2024, 14:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » BLANCA (Малышка Vanderbilt`s Way Cool и Авангард Арктик Дамы Сердца)
BLANCA
BLANCAДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:40 | Сообщение # 196
Авангард Арктик Царица Саамска
Группа: Жители форума
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 0
Рязань

Статус: Offline
Бэль, Игорь Юрьевич, спасибо!
 
BLANCAДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:52 | Сообщение # 197
Авангард Арктик Царица Саамска
Группа: Жители форума
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 0
Рязань

Статус: Offline
Подоспела третья партия фоток:
Перед рингом

В ринге

Пикантный кадр tongue (Показываем зубы)

Бэст

После выступления

 
OmolonДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:19 | Сообщение # 198
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
BLANCA, Поздравляем вас с такими отличными результатами! Бланка очень красивая, а как улыбается на последней фотке!!! love love love

Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
BLANCAДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:00 | Сообщение # 199
Авангард Арктик Царица Саамска
Группа: Жители форума
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 0
Рязань

Статус: Offline
Omolon, спасибо! Мы очень всегда стараемся выглядеть хорошо. Сама ка кполучится, а Бланка у меня должна быть в лучшем виде. И всегда очень волнуемся на выставках wacko
 
МайкушаДата: Вторник, 24.05.2011, 09:27 | Сообщение # 200
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Какая Бланка стала красавица!!! Просто глаз радуется! Вы, кстати очень похожи, только цвет волос разный cool biggrin Поздравляем с новыми титулами! Молодцы!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
BLANCAДата: Вторник, 24.05.2011, 11:38 | Сообщение # 201
Авангард Арктик Царица Саамска
Группа: Жители форума
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 0
Рязань

Статус: Offline
Майкуша, cпасибо! Нам и на улице говорят, что мы похожи, не смотря на цвет волос smile
И характреры у нас тоже одинаковые
 
МайкушаДата: Вторник, 24.05.2011, 12:17 | Сообщение # 202
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
BLANCA, а кто с вами бы в конкуренции? Я почему спрашиваю, нашу дочку продали куда-то в ваш район, а контакты порерялись вроде как, вот я и ищу кровиночку свою...

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
BLANCAДата: Вторник, 24.05.2011, 13:45 | Сообщение # 203
Авангард Арктик Царица Саамска
Группа: Жители форума
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 0
Рязань

Статус: Offline
Майкуша, c нами в классе выступал мальчик-Снежное Танго Амур.
Еще в Рязани живет девочка, наша подружка, но по документам могу напутать с именем. Ей 10 месяцев. Сегодня вечером поеду к ним на прогулку, спрошу как все точно уних. Знаю на 100%, что они тоже Авангард Арктик, как и мы. Что, по-моему, точно не из вашего рода.
Могу предположить, что кто-то проживает врайоне, а не в городе. Как только мне станет известно(а это станет) сообщу.
Спроите в договоре, который подписывали хозяева малышки с хозяевами мамы-собаки, там должны быть контакты и паспортные данные, без этого же никак.
 
МайкушаДата: Вторник, 24.05.2011, 13:59 | Сообщение # 204
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
BLANCA, спасибо, может где-ьл в каталоге увидите, они живут не прям в Рязани, а где-то неподалеку. Девочку зовут Белое Чудо Чаровница-Черемница, ей примерно 2 года.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
BLANCAДата: Вторник, 24.05.2011, 14:37 | Сообщение # 205
Авангард Арктик Царица Саамска
Группа: Жители форума
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 0
Рязань

Статус: Offline
Майкуша, я знаю Вашу дочку. Год назад мы на 2-х выставках с ней сорвеноавлись. скорее всего, они живут в подмосковье, ближайшем к Рязани, но по каталогу заявлено, что Москва.
Мы ее тоже победили 2 раза.
Мне оч не понравилось как девочку выставляли: либо хозяеа обратились не к тому хендленру, либо у них вообще нет представления о породе и они обратились к кинологу. Все 2 раза ее выставляла женщина в омоновском комуфляже, видно было, что собака не подготовлена (хотя, я заметила, что девочка очень нежная, покладистая и послушная) или подготовлена как служебная собака(овчарка, судя по хендлеру) что вовсе не подходит. Эта хендлер ее все время рергала и соака ен могла понять чего от нее хотят. Кроме того, этот комуфляж-куда она его напялила, зачем??? Уж лучше бы хозяйка сама ее выставляла: приятная женщина(но мало что понимающая, видимо, просто с этим всем не знакома)на вид оклол 40 лет+/-, молодящаяся в 25, стройная- гармрничная с собакой smile А показ собаки оставил только ужасное впечатление sad так нельзя с нашими собаками обращаться.
Если Вы обнаружите владельцев, дайте рекомендации по этму поводу. Это никуда не годится!
Хотя я и сама далеко не профи, но когда сморишь как надо, хотя бы складывается картина того, как лучше это делать и чего делать не надо.
 
МайкушаДата: Вторник, 24.05.2011, 15:20 | Сообщение # 206
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
BLANCA, дело в том, что хозяева занимаются голденами, Чаровница к ним приехала уже во взрослом возрасте, примерно в 7-8 месяцев где-то. Наверное они обратились к знакомым, возможно и к служебникам. Хотя да, ввсе щенки из этого помета отличались крайней ласковостью и игривостью, наверное строгое обращение им незнакомо. Нет ли у Вас случайно хотя бы 1 фотки девочки, хоть какой завалященькой?

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
BLANCAДата: Вторник, 24.05.2011, 23:06 | Сообщение # 207
Авангард Арктик Царица Саамска
Группа: Жители форума
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 0
Рязань

Статус: Offline
Майкуша, была увернеа, что у меня нет, но пролопатив все, случайно нашла Вашу дочку.


 
МайкушаДата: Среда, 25.05.2011, 08:36 | Сообщение # 208
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
BLANCA, ой спасибочки огромное!!!! Хоть так посмотрю на доченьку! Если мне не изменяет зрение - голова папанькина!
Тетенька конечно не совсем не смотрится в ринге в камуфляжике... wacko sad


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
BLANCAДата: Среда, 25.05.2011, 11:22 | Сообщение # 209
Авангард Арктик Царица Саамска
Группа: Жители форума
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 0
Рязань

Статус: Offline
Пожалуйста/, но я была уверена, что нет таких фото.
Да и умений у нее никаких sad Лучше бы хозяйка сама выставляла, в разы лучше было бы.
По голове ничего не могу сказать, стерлось из памяти. А так симпатичная, не крупная, леди такая из себя, очень степенная, и шерсть получше бы причесать, в смысле подчесать пообъемнее-вот, все что помню.
 
kakukeДата: Вторник, 07.06.2011, 12:09 | Сообщение # 210
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
BLANCA, какая Бланка красотка!
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » BLANCA (Малышка Vanderbilt`s Way Cool и Авангард Арктик Дамы Сердца)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz