Пятница, 19.04.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Снежный Прайд в Иркутске (Вега, Шах и Глори)
Снежный Прайд в Иркутске
an_chicДата: Понедельник, 04.04.2016, 07:10 | Сообщение # 31
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Цитата Ameily ()
Мы гуляем...
Мы постоянно гуляем на заливе, дороги к нему идут через поля. В зависимости от погоды у меня есть два пути для прогулок. И осенью прямо под снег все поля перепахали вместе с дорогами((((((((((( Были бы дороги, мы тоже ходили гулять, разницы то нет, на участке они как свиньи выглядят или с прогулки такими вернуться)) но по не просохшему перепаханному полю пройти просто нереально((((((( Видимо я очень сильно радовалась такому нашему счастью проживать в таком замечательном красивом месте.............


"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
БэльДата: Понедельник, 04.04.2016, 13:42 | Сообщение # 32
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
an_chic, Какаие у вас просторы, какая КРАСОТА!  Вот это СЧАТЬЕ для амоедов!  Фото классные! Детишки выросли  и хорошеют . становятся  настоящими красавцами! У нас была такая же проблема с хвостом у Бэль после первых родов вроде почти отрос , а вот после вторых щенков  , так и не стал преждним! Но это Вегу совершенно не портт! Она КРАСАВИЦА! 
А с прогулками сейчас наверняка у многих проблемы, у нас тоже кругом грязь, остатки снега. и гулять практически негде, ждем когда все высохнет тоже!


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
AmeilyДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:45 | Сообщение # 33
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
an_chic, Ох, обидно, что перекопали... Ноничего , может они как-то облягутся ,осядут и будет попроще до залива добираться

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Снежный Прайд в Иркутске (Вега, Шах и Глори)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz