Пятница, 26.04.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » My Majesty Elixir of Life and Unna the Victorios Yoshi&Us (Айрон и Лея)
My Majesty Elixir of Life and Unna the Victorios Yoshi&Us
SaxarisaДата: Понедельник, 18.08.2014, 05:10 | Сообщение # 31
Айрон и Лея
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 4
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
Всем привет! Так уж вышло, что мы любители путешествовать, и Айрон теперь путешествует вместе с нами. На этих выходных мы поехали в Хакасию. В субботу мы посетили Туимский провал - это техногенный провал на месте закрытого рудника. В результате взрывных пород земля обрушалась и проседала, из-за чего и законсерверовали это место

Айрона провал ничуть не впечатлил

Да и нас как-то тоже, поэтому поехали дальше. По пути немного побаловались

Похоже, нет? biggrin


 
SaxarisaДата: Понедельник, 18.08.2014, 05:14 | Сообщение # 32
Айрон и Лея
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 4
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
Поехали мы дальше и приехали на озеро Иткуль

С виду обычное озеро, расположенное в степях Хакасии, но вода абсолютно прозрачная! Ещё и теплая, мы искупнулись, искупали и Айрона, который сам заходить совершенно не хотел, но его никто и спрашивать не стал - затащили, искупали. Даже когда заплываешь далеко - видно дно, вода чистейшая, в общем мы были поражены. И к тому же людей совсем немного, можно было отдохнуть спокойно.
Небольшая фотосессия нашего мальчика




 
martis55Дата: Понедельник, 18.08.2014, 07:35 | Сообщение # 33
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Софья какая красотища!!! просто дух захватывает!!! Здорово отдохнули! сынке повезло)))

Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
AmeilyДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:08 | Сообщение # 34
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата martis55 ()
Софья какая красотища!!! просто дух захватывает!!! Здорово отдохнули! сынке повезло)))
ПРисоединяюсь! Обалденное путешествие! мАльчишке точно повезло!  smile


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
SaxarisaДата: Вторник, 19.08.2014, 04:32 | Сообщение # 35
Айрон и Лея
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 4
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
martis55Ameily, спасибо за комментарии, в следующий раз посмотрим с Айроном новые места wink

Скоро будет месяц, как Айрон живет у нас, он очень интересный мальчик и знакомство с ним доставляет мне такое удовольствие! Самоеды очень интересная порода, пока не попробуешь в живую не поймешь до конца всех тонкостей. Часто пишут: самоеды любят детей, ну вот вроде бы ну любят и любят, а это любовь она такая, особенная, как будто на генетическом уровне у них. Стоит только завидеть Айрону ребенка, хоть большого, хоть маленького, хоть в коляске, он сразу меняется, мне кажется он думает: "Привет! Поиграй со мной, погладь меня, я тебя так люблю-люблю-люблю!" А дети все расплываются в улыбке стоит им только заметить это пушистое чудо.

Читала я также в описание собаки, что самоед "говорлив", и это действительно так, то Айрон коротко лает, как бы пытаясь сказать "дай", "быстрей", то протяжно лает-порыкивает "ну давай быстрей", а когда мы уходим он протяжно поскуливает "почему без меня".

Даже если очень давно мечтаешь о самоеде, изучаешь все что можно о породе, никогда не поймешь каково это иметь самоеда, не попробовав tongue


 
alinAДата: Вторник, 19.08.2014, 04:41 | Сообщение # 36
Брайс Искристый Снег
Группа: Жители форума
Сообщений: 1652
Награды: 12
Репутация: 4
Ангарск

Статус: Offline
Saxarisa, какая тут у вас красота на страничке! малыш чудо! smile
Цитата Saxarisa ()
Даже если очень давно мечтаешь о самоеде, изучаешь все что можно о породе, никогда не поймешь каково это иметь самоеда, не попробовав
вот это точно!!! smile полностью согласна! smile


Брайс и Эльба
 
ОлёнкаДата: Среда, 20.08.2014, 11:28 | Сообщение # 37
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
Saxarisa, здорово скатались. Айрон - симпатяга!!!! Мы когда на Байкал ездили, тоже в Хакасию заезжали, на Туимском провале были (тоже не особо впечатлил). Природа Хакасии очень понравилась, заезжали еще на Боярские писаницы (наскальные рисунки древних людей). В Красноярске только на Столбы ходили.

 
SaxarisaДата: Среда, 20.08.2014, 11:40 | Сообщение # 38
Айрон и Лея
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 4
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
alinA, спасибо за комплименты нашему белому другу smile
Олёнка, ничего себе вы путешественники! Как вам Столбы? Понравились? Мы периодически ходим туда, иногда даже до самих столбов нет цели дойти, просто прогуляться на природе.
Хакасию очень любим, особенно мне нравится культура хакасов, Хуртуяк-Тас (возможно неправильно написала), курганы, степь... Это родное для нас с мужем место, мы сами из п.Черемушки (который возле СШГЭС расположен) smile


 
ОлёнкаДата: Среда, 20.08.2014, 13:18 | Сообщение # 39
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
Столбы очень понравились. В Хакасии мы не так много были, но виды впечатлили. До ГЭС мы не доехали. Мы были в Шире, Туиме, потом ушли на Троицкое, около него как раз писаницы. Их там 2, но мы нашли только одну. Вот там виды шикарные. Не против, я на твоей страничке фотку одну выложу?



 
VitaliyaiGerolinaДата: Среда, 20.08.2014, 19:58 | Сообщение # 40
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Saxarisa, Соня, с удовольствием дорвалась до вашей странички, пересмотрела все фото))))) Прелесть братик!!!!
А виды какие, красота и романтика! Хакасия- захватывающая и манящая...Знаю только по рассказам, но зато самих жителей!!!!
 
SaxarisaДата: Четверг, 21.08.2014, 06:19 | Сообщение # 41
Айрон и Лея
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 4
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
Олёнка, я только за! Это ж родные места, очень красивая фотография! happy
VitaliyaiGerolina, спасибо за комплименты, приезжайте в гости, встретим, проведем экскурсии, всегда рады родственникам wink

У нас недалеко от дома есть вот такой залив с уточками, специально прогулялась туда с Айроном, думала, вдруг он за утками в воду полезет и поплывет. В воду-то он залез, животик замочил, а глубже не заходит, издалека наблюдает



Погуляв еще немного мы решили ещё искупаться, но на этот раз не в Енисее, а в луже

Дома отмывались, сушились, чесались - все как полагается


 
martis55Дата: Четверг, 21.08.2014, 06:40 | Сообщение # 42
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Айрону прям столько развлечений)))) и утки и лужи такие огромные))) прям не жизнь а сказка))) еще бы мать не мыла не сушила после пргулки так вообче было бы счастьеееее

Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
SaxarisaДата: Четверг, 21.08.2014, 07:26 | Сообщение # 43
Айрон и Лея
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 4
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
martis55, чтоб не сушили феном - это у нас ключевое, в начале весь поизведется, а потом как поймет, что сушки не миновать, глазки закрывает и засыпает sleep

 
Julianna@Dream@MonarchДата: Пятница, 22.08.2014, 02:56 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Награды: 3
Репутация: 7
Шахты

Статус: Offline
Saxarisa, Поздравляю с новым членом семьи! Мы знакомы с вашим братиком Дастином, но Айрон тоже красавчик! Какая насыщенная приключениями жизнь у Айрона! Фотографии супер! Мальчуган красивый и довольный! Здоровья мальчугану smile

 
SaxarisaДата: Пятница, 22.08.2014, 04:27 | Сообщение # 45
Айрон и Лея
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 4
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
Julianna@Dream@Monarch, спасибо за пожелания! Мы с Айроном будем рады видеть вас на нашей страничке, обещаем чаще делиться фотографиями smile

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » My Majesty Elixir of Life and Unna the Victorios Yoshi&Us (Айрон и Лея)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz