Четверг, 28.03.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Эля и Сара (Две конфетки самоедки!)
Эля и Сара
Забава_и_СарикДата: Четверг, 05.12.2013, 10:39 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 0
Екатеринбург

Статус: Offline
Сара на тренировке 




Меня зовут Ирина. Я из Екатеринбурга тел. 89221691317
 
martis55Дата: Пятница, 06.12.2013, 08:32 | Сообщение # 32
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Сарик старается smile

Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
БэльДата: Пятница, 06.12.2013, 10:47 | Сообщение # 33
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Да Сара очень старательная девочка, судя по этим фото! love

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
Забава_и_СарикДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:34 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 0
Екатеринбург

Статус: Offline
Чудны дела твои Господи! Не могу понять, как Сарин титул RUCAC в итоге попал к суке с заводской приставкой Снежный Рифей (владелец приставки Тонкушина Надежда) 01.12.2013 на выставке "Фавориты Урала" Белый Волк Сангора Сан Рей заняла второе место из четырех юниорок выставляла ее Тонкушина Надежда. Сегодня зайдя на местный форум "e1" я увидела фото-отчет с этой выставки от Тонкушиной с красивыми фотографиями и надписями что всю выставку выиграл ее питомник, а Сара там где то рядом пробегала. Я ее спросила, как такое могло получиться, она ответила, что такое бывает, ошиблись при выписке диплома на выставке. Что характерно хозяйка суки - которая даже в расстоновку не попала молчит как партизан, что получила диплом с чужим титулом. Надя знает об этом, но тем не менее создает эту тему. После нашей беседы она ее удалила. Тема провисела на форуме с 03.12.2013 по 09.12.2013, все видели, интересно почему никто не поинтересовался, как это такое возможно. Я конечно понимаю, что девочка московского разведения здесь в екате никому не интересна, но не до такой же степени, что бы подтасовывать факты.
Я ЗА ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ ЧИСТЫМИ РУКАМИ


Меня зовут Ирина. Я из Екатеринбурга тел. 89221691317
 
БэльДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:25 | Сообщение # 35
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Забава_и_Сарик, Да чудеса встречаются! Но с этим надо разбираться. обратитесь в клуб который проводил выставку. там должны быть ринговые ведомости и вам должны их показать, тогда будет понятно, кто что получил! Конечно RCAC титул, который никуда не идет , но для себя всетаки приятно, если из 4 Сара встала 2 и титул ей все же дали,   RCAC, значит эксперту она понравилась а это тоже чего то стоит!

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
martis55Дата: Вторник, 10.12.2013, 09:52 | Сообщение # 36
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Повторю фото с предыдущей страницы

Надя стоит на 2 месте с Сарой!!!!!
Мало ли что ринговая бригада перепута бумажки.... Надя то знает кто занял 2 место....
Непонятно зачем писать того чего нет.....


Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
rifeiДата: Вторник, 10.12.2013, 13:36 | Сообщение # 37
Белый Волк Малахит Снежного Рифея
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 1
Репутация: 0
Екатеринбург

Статус: Offline
Не делай человеку добра не получишь дерьма! Я не понимаю, что мы еще должны сделать, чтоб Ира почувствовать нужной и незабытой - на просьбу потренировать ее московскую девочку - пожалуйста, выставить - пожалуйста, каюсь помыть не смогла, т.к была занята на работе, но позвонила за ранее и предупредила об этом. КАК еще я должна выказать свое расположение к этой девочке???? Для меня тоже оказалось сюрпризом выдача рюсаса другой собаке (Джине), но т.к мы стояли с этой собакой бок об о бок я допускаю, что  могла не так понять эксперта, при этом эксперт не видела когда я встала на второе место,  она уже отошла к ринговой бригаде. После выставки на следующий день в разговоре с хозяйкой Джины(я спрашивала у нее фото с выставки) она мне сказала, что у нее РЮСАС, я позвонила в клуб и уточнила о результате экспертизы, мне подтвердили и поэтому была ли эта ошибка ринговой бригады или я не правильно поняла эксперта, но результат - РЮСАС у Джины.
ЧТО Я ДОЛЖНА БЫЛА НАПИСАТЬ В ОТЧЕТЕ??? Что  я сфальсифицировала? Ира какое право ты могла обвинять меня в подлоге, я никакое отношения не имею в устроителям этой выставки  и никак не могла повлиять на выдачу сертификатов. Ты не просто описала ситуацию, но  не однократно упомянув мое имя и  голословно обвинила меня в подлоге.  Ира, мне жаль, что наши дружеские отношения ты разменяла на выставки и титулы.


питомник самоедов "Снежный Рифей" тел. 89028723733
E-mail: rifei1@mail.ru.
 
БэльДата: Вторник, 10.12.2013, 15:24 | Сообщение # 38
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Надя и Ира мне очень жаль. что вы не смогли разобраться мирно и спокойно в сложившейся ситуации, хотя ситуация в общем то не такая уж редкая на выставках, когда кто то из ее участников (хендлер, эксперт и тот кто пищет описания и отмечает получения титулов) ошибаются. У меня были подобные  ситуации на выставках.когда двум кобелям в дипломах поставили отметки о получении САС,  пришлось выяснять кому же на самом деле его присудили ! Я обычно просматриваю описания экспертов у всех кто не против и кому интересно мое мнениеи замеитила  сразу  что САС в двух дипломах и мы сразу же подошли к ринговой бригаде и эксперту , чтобы выяснить кто же на самом деле получил этот САС. Потому что если бы мы не выяснили это сразу, потом никто быне смог исправить эту ошибку, ведь эксперт уехал бы и как понять. кому по ошибке ринговой бригады всетаки был присужден САС. И тогда бы оба кобеля лишились титула!
 У вас конечно это не САС а только резев САС, но всеравно, это титул, который не безразличен владельцу собаки и как вы на месте получив дипломы не обнаружили что встав в расстановке второй у Сары в дипломе нет  резев САС е он совершенно у другой собаки? Может это на самом деле и ей присудили этот титул, но когда получила хозяйка свой диплом у нее должен был возникнуть вопрос а почему же в расстановке ее не было на втором месте? И спрсить хотя бы у тебя Надя, как хендлера и как человека с большим выставочным опытом, почему так произощло?
И кто  и в какой момент ошибся, то ли ты не поняла эксперта и встала не на свое место с Сарой, толи ринговя бригада не той собаке поставила этот титул? Вы что не просматриваете дипломы когда их получаете? Тем более диплом той собаки , которую ты выставляла? И конечно же собаки твоего разведения, ведь это же интересно тебе как заводчику? Это же очевидные вещи, когда все дипломы и описания просматриваются при получении!
В общем то  мне не совсем понятна сложившаяся ситуация и ОЧЕНЬ жаль. что вы не смогли в ней вовремя и спокойно разобраться! 
Думаю не стоит так сразу не разобравшись друг другу предъявлять такме объвинения!


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
БэльДата: Вторник, 10.12.2013, 15:25 | Сообщение # 39
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Обсуждение этого вопроса я думаю можно перенести в тему о выставках и не засорять личную страничку.

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

Сообщение отредактировал Бэль - Вторник, 10.12.2013, 15:41
 
Забава_и_СарикДата: Вторник, 10.12.2013, 18:17 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 0
Екатеринбург

Статус: Offline
Бэль,Вы абсолютно правы,я уважаю Ваше мнение!
rifei, не убедительно оправдываетесь,незачет!Дело тут вовсе не в титулах,а в личных отношениях!Где Надя- там всегда бардак и неразбериха,а эта выставка-последняя капля.ПОДЛОГ И ФАЛЬСИФИКАЦИЯ-это ВАШИ Надя слова,я такими терминами не разбрасываюсь.

Дружбы за деньги не бывает,а Ваше дружелюбие,Надя,я всегда щедро оплачивала.
Все-для меня тема закрыта!


Меня зовут Ирина. Я из Екатеринбурга тел. 89221691317
 
BVPervayLedyДата: Суббота, 14.12.2013, 21:22 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Воронеж

Статус: Offline
Поличка передает гав-привет сестренке!И говорит,что она самая красивая!))))И ЛУЧШАЯ!!!!))))

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГЛИ ЛЮБИТЬ КАК СОБАКИ,ТОГДА БЫ МИР СТАЛ РАЕМ!)
 
Забава_и_СарикДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:29 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 0
Екатеринбург

Статус: Offline
Кристина,большое спасибо за поддержку,сегодня снова идем на выставку под Краковскую,переживаем!
Выставлять будет профессиональный хендлер,очень мне нравится ее подход ,готовила Сарочку тоже она-конкуренция 6 девочек, но это гораздо интереснее, добавляет остроты ощущений !


Меня зовут Ирина. Я из Екатеринбурга тел. 89221691317
 
BVPervayLedyДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:25 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Воронеж

Статус: Offline
КАК КЛАССНО!!!С ПОЛЕЙ ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ И ЛАПКИ ЗА ВАС!!!!ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ И ФОТОЧКИ!)

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГЛИ ЛЮБИТЬ КАК СОБАКИ,ТОГДА БЫ МИР СТАЛ РАЕМ!)
 
БэльДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:03 | Сообщение # 44
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Забава_и_Сарик, мы тоже за вас болелем и ждем результата1 Очень надеемся на объективное судейство, Краковская опытный эксперт и дает обычно подробные описания!

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
Забава_и_СарикДата: Вторник, 17.12.2013, 17:15 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 0
Екатеринбург

Статус: Offline
BVPervayLedyБэль, посетили мы выставку,опять заняли 2 место из 5 ,описание хорошее-углы,движения.очень п ородная голова,но слабоваты пясти.
при разговоре она сказала,что ей понравиласьСара.
Я думаю,если бы Сарик была одета- она производила бы гораздо лучшее впечатление,не хватает ей объема,
что характерно на заднице и ногах какой-то щенячий пух без ости,на шее и половине спины-наоборот-ость,которую не уложить никакими судьбами.
4часа мы пытались как-то уложить шерсть,но мимо кассы,я не сторонник обливать собу тоннами косметики-что есть-то и есть
Справедливости ради хочу отметить.что продула Сара той девочке с которой у нас был сыр бор,эксперт долго выбирала между между ними,сказала, что выглядит она лучше,действительно она была хорошо подготовлена,вся такая набитая,аккуратненькая по сравнению с тем разом
Я решила пока Сара в порядке не будет не показывать ее,что зря время и деньги тратить,а мотаться по всяким деревням закрываться мне не интересно
Вот как-то так.


Меня зовут Ирина. Я из Екатеринбурга тел. 89221691317
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Эля и Сара (Две конфетки самоедки!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz