Суббота, 04.05.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Радость Жизни Плюшевый Мишка
Радость Жизни Плюшевый Мишка
ТанзиляДата: Пятница, 11.01.2013, 14:03 | Сообщение # 151
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
птицефабрика, да Вендюша, тоже бананы обожает)) наша тоже иногда, особенно раньше ленилась, но у нас так, как в анекдоте:
Кот подходит к миске: - Фу, гречка! На следующий день: Фу,гречка!И на следующий день также!!А на четвертый: ООО!! ГРЕЧКА!!!!



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
СамарочкаДата: Пятница, 11.01.2013, 14:06 | Сообщение # 152
Плюшевый Мишка
Группа: Жители форума
Сообщений: 218
Награды: 1
Репутация: 0
Самара

Статус: Offline
Все канеш хорошо и правильные вещи пишите,но не едим мы суповые наборы(куру),ни спинки ,ни крылышки,и от желудков сейчас отказывается,рыбу давала размороженную сырую горбушу-выкинула не стал есть,вареную еще немного помусолит.Да,говядину любит и ест,но когда стала каждый день давать,хотя и дороговато получается,у нас покрасы пошли на морде,за ушками и на лапах между пальцев,пришлось сократить до двух раз в неделю.Творог ест только простоквашинский в упаковках по 250гр,не дай бог другой купить,подойдет понюхает и уходит.А корма я хорошие беру грандорф был,сейчас бош взяла на пробу.
 
prilidiyaДата: Пятница, 11.01.2013, 14:13 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Самарочка, Вот пример: из курицы мы едим грудки и головы - 4 раза в неделю , мясо 5 раз в неделю -вечернее кормленне, рубец- 3 раза в неделю, творог и зерный творог - 4 раза в неделю, субпротукты(вареные)- 4 раза в неделю, рыба сырая либо мойва либо мясо трески- 3 раза в неделю. Горбушу мой тоже не уважает, крылья и спинки я честно говоря даже и не предлагала.
Вот когда он канючил не ел, я перед ним скакала на задних лапах-ну пожалуйста, ну поешь. Где то с месяц мы мучались с кормежкой -не ест и все тут, зато сейчас... я уже говорила biggrin


 
ТундраДата: Пятница, 11.01.2013, 14:18 | Сообщение # 154
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Самарочка, не думайте, что у вашего пса совершенно уникальные причуды wink Приверед, особенно в кобелях, вполне себе приличное количество. Нужно только один раз понять, что такое отношение к еде НЕнормально и приводит из мелких проблем - к тому, что собаку на дрессировке трудно заинтересовать вкусняшкой, а из глобальных - к разболтанной нервной системе и перекосам в отношениях с хозяином. Только и всего wink И сразу не так будет жалко пару дней подержать зажравшегося кобеля на диете.

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
ТанзиляДата: Пятница, 11.01.2013, 14:22 | Сообщение # 155
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Самарочка, балуете-балуете!!!:)
вот у нас на днях история!! купили легкие, раньше за 5 сек съедала, в этот раз понюхала, ушла, ладно убрали сразу, позже положили опять так же! ну ладно!! так 2 дня, на второй день вечером все слопала без раздумий!! по утрам конечно был творог)))
И Тунда, хорошо,все написала!! попробуйте быть жестче!! поставили, не хочет убрали, снова поставили, не хочет и снова!! потом все едят!! у нас рыбой,тоже так же было!! первый раз нос воротит второй, вкуснее ничего не ела!!



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
ТундраДата: Пятница, 11.01.2013, 14:24 | Сообщение # 156
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Венди, а сколько сразу проблем решается... не надо ломать голову, а от чего ещё моя собака нос не воротила... не нужно беспокоиться, уж не заболела ли... а если собак несколько, то с привередой вообще тяжко, стоишь и ждёшь, пока хоть что-то съест, сторожишь, чтоб другие её порцию не утащили... Впрочем, в коллективе проблемы такого рода решаются быстро и естественным способом smile У нас чужие собаки быстренько так кушать начинают... biggrin

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
prilidiyaДата: Пятница, 11.01.2013, 14:30 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Я поначалу с ума сходила. Когда Пыра кормала делала вид, что из соседней миски что то тоже ем, и в его миску лезла, но что то мне это дело не понравилось... biggrin biggrin biggrin
Так что проблемы с питанием ( не хочу- не буду) можно решить довольно быстро!


 
ТанзиляДата: Пятница, 11.01.2013, 14:44 | Сообщение # 158
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Тундра, да уж, да!!! представляю, что тяжко!! я над своей иногда стою, когда творог мусолить начинает!! и думаешь когда съест!! а вам тут еще и охранять!!!)) поэтому тут точно не до этого, что тебе милый рыбку или курицу, или говядину, что в ротик положить!!))

prilidiya, ))))ах-ха-ха!! хотела бы я на это посмотреть))))



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
СамарочкаДата: Пятница, 11.01.2013, 14:52 | Сообщение # 159
Плюшевый Мишка
Группа: Жители форума
Сообщений: 218
Награды: 1
Репутация: 0
Самара

Статус: Offline
Эм, построже так построже,просто жаль дитятку,как же не кушамши день,вот и пляшешь перед ним biggrin Вот задумываюсь.может быть правда второго завести tongue ,меня тогда муж точно из дому выгонит)))Но ....мысль есть и я ее думаю))))))
 
prilidiyaДата: Пятница, 11.01.2013, 14:57 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Самарочка, Хорошая мысль, она меня уже давно мучает, буду мыслить с вами biggrin
А вы все таки попробуйте не кормить, не жалейте, ну за 2 дня голодовки ничего не случится. Может быть он сам уже после первого дня в чувство придет. И еще вам же сейчас около 9 мес.? Я читала, что питание должно быть уже 2 раза в день в этом возрасте!


 
ТанзиляДата: Пятница, 11.01.2013, 14:57 | Сообщение # 161
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Самарочка, быть строже в ваших интересах!!

Цитата (Тундра)
а из глобальных - к разболтанной нервной системе и перекосам в отношениях с хозяином
,

я думаю ради этого надо стать строже!!



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
СамарочкаДата: Пятница, 11.01.2013, 15:01 | Сообщение # 162
Плюшевый Мишка
Группа: Жители форума
Сообщений: 218
Награды: 1
Репутация: 0
Самара

Статус: Offline
prilidiya, нам сейчас около 8 месяцев biggrin
 
СамарочкаДата: Пятница, 11.01.2013, 15:02 | Сообщение # 163
Плюшевый Мишка
Группа: Жители форума
Сообщений: 218
Награды: 1
Репутация: 0
Самара

Статус: Offline
А не кормить я пробовала,правда меня только на сутки хватило,первая сдалась я biggrin
 
СамарочкаДата: Пятница, 11.01.2013, 15:08 | Сообщение # 164
Плюшевый Мишка
Группа: Жители форума
Сообщений: 218
Награды: 1
Репутация: 0
Самара

Статус: Offline
Тундра, Дамбо у вас мне очень нравиться,да и весь помет все классные,я все на страничку заходила любовалась,все хотела мишке друга присмотреть tongue
 
ТанзиляДата: Пятница, 11.01.2013, 15:08 | Сообщение # 165
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Самарочка, ну вот, и урок обоим)) на силу воли и терпению:) сначала тяжко, а потом без эмоций:)


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Радость Жизни Плюшевый Мишка
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz