Суббота, 04.05.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Путешествие Микки и Метели с России на Украину (Микка и Метель)
Путешествие Микки и Метели с России на Украину
КсеняДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:45 | Сообщение # 61
Микка и Метель
Группа: Жители форума
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 3
Киев

Статус: Offline
Честно, когда они на расстоянии 2-3м,ещё немножко да. Они же как метель зимой:кружатся,кувыркаются,вьются biggrin biggrin biggrin , присмотреться нельзя. Но если одна из них не слушается и пытается убежать или на улицу, или к соседям в огород то это явно Микка.
А как то была накричала на Микки , то малыш обиделся, ушла в вольер и легла в уголке. Не накикие уговоры выйти,подойти ко мне не реагировала. Пришлось выносить на руках, обцеловать и просить прощения. Сама виновата, что такие условия, что ребёнок имеет доступ на дорогу. Теперь ускоренными темпами достраиваем с мужем забор.
Кстати, Микка мне простила(пришлось пообещать,что ругатьеё больше не буду biggrin biggrin biggrin biggrin )


Я Оксана. Ко мне обращаться на "ты".
 
NUFДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:51 | Сообщение # 62
БА Bonita Sonrisa de Fortuna
Группа: Жители форума
Сообщений: 608
Награды: 5
Репутация: 7

Статус: Offline
Quote (Ксеня)
Теперь ускоренными темпами достраиваем с мужем забор.

Да, самоеды и не на такое подвиги своих хозяев толкают. biggrin


Я Наташа. Ко мне на "ты"!
 
КсеняДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:50 | Сообщение # 63
Микка и Метель
Группа: Жители форума
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 3
Киев

Статус: Offline
Съездили к бабушке в деревню sad . Только вышли с машины, неуспели зайти во двор как наши девчёнки догнали по циплёнку(а цыплята уже не маленькие) и всё ,задушили. И это в 4 месяца. Мы были не готовы. Я думала такие маленькие цыплят ещё не едят. Попали к бабушке в немилость.

Я Оксана. Ко мне обращаться на "ты".
 
ФИНИКИДата: Вторник, 25.08.2009, 06:43 | Сообщение # 64
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Ксеня, у меня тут гдето описывалось, как финны 15 кур за 5 минут оприходовали.... я тоже готова не была.. они такие))

KRIORUS
 
VikiДата: Вторник, 25.08.2009, 09:30 | Сообщение # 65
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Ксеня)
Кстати, Микка мне простила(пришлось пообещать,что ругатьеё больше не буду biggrin biggrin biggrin biggrin )

Как я Вас понимаю,большой+самоедкого характера что они очень быстро отходят от обид,но самое главное во всем чтобы у них отложилось за что накричали или наказали)))


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
ФибиДата: Вторник, 25.08.2009, 19:50 | Сообщение # 66
Звездный Десант Льдинка (Фиби) и Лаура
Группа: Жители форума
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 4
Уфа

Статус: Offline
Ксеня, поздравляю. Рада за вас, выбор достойный. Жалко конечно что до меня не доехали, но ничего страшного - поближе будут. Вот это оперативность. smile Растите красавицами.

Если тебя кинули - расправь крылья.

 
КсеняДата: Вторник, 25.08.2009, 20:07 | Сообщение # 67
Микка и Метель
Группа: Жители форума
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 3
Киев

Статус: Offline
Фиби спасибо, что не обижаетесь. Я просто по жизни такая, как что то захочу так на вчера. Будем дружить!!!!!!!!!??????????? Я обожаю своих девочек!!!!!!!!!!!! Они мои цём,цём,цём!!!!!!!!!! Думаю очень серьёзно о мальчике wacko wacko wacko .

Я Оксана. Ко мне обращаться на "ты".
 
mashaДата: Вторник, 25.08.2009, 20:11 | Сообщение # 68
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Ксеня, Ох ничего себе!!! Вы уже и на мальчика готовы!!!ЗдОрово!!! biggrin biggrin

 
ФибиДата: Вторник, 25.08.2009, 20:31 | Сообщение # 69
Звездный Десант Льдинка (Фиби) и Лаура
Группа: Жители форума
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 4
Уфа

Статус: Offline
Ксеня, ну это смешно обижаться - вы на тот момент думаю почти определившиеся были и предупреждали, что ищете, да и я не знала, что из клуба наши едут в Москву - поэтому и не предложила - зато на двух решились. smile А то представляю, у одних купили щенка - перед остальными чувство вины.
Я от своих уфимских в шоке - два месяца обещали что возьмут, нам мальчика, а можно не сейчас, а можно после отпуска, а потом в трубку молчат и перешептываются - даже сказать что случилось, не могут.


Если тебя кинули - расправь крылья.



Сообщение отредактировал Фиби - Вторник, 25.08.2009, 20:44
 
КсеняДата: Пятница, 28.08.2009, 09:34 | Сообщение # 70
Микка и Метель
Группа: Жители форума
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 3
Киев

Статус: Offline
Мои девчушки подросли, даже я замечаю. Имя им оставила как и в паспорте: Микка и Метель.
Боже какие они разные(как и внутреннее так и внешне)...... Метель:- она типо старше(они одинаковые,это я так считаю), она и внешне крупнее(немножко), мордочка у неё (по сравнению с Миккой)немножко длиннее, она преданная до глубины души хозяину(мне)(кто бы сними не игрался, не гладил бы, если я отошла или ушла она всё бросает и идёт, бежит рядом.) Знает команды(4 мес):Фу, кушать, рядом, даёт лапки по очереди, лежать,голос, ко мне и т.д. Вот только лай у нас ультразвуковой. Ревнивая(ревнует к сестре, если Микку обнимаю так она прям её отталкивает).
Микка - ангелок во плоти: непослушная(ну немножко(я уже писала, кто в соседнем огороде,кто за котами, кто подбил съесть цыплят, кто пытается найти выход на улицу -МИККА!!!!!!!!!!!!!).Свободолюбивая.И сама себе на уме. Кто бы её не позвал, она уже там (гладьте меня,ласкайте, целуйте.......). Но как обидится, это ужас, приходится успокаивать как ребёнка.Сядет где нибудь в уголочке и я бедная, несчастная, я мадше, все любят Метель,меня обидели, я тут плачу........ Но если нужно поделить вкусняшку, всё у Микки и съест три порции пока Метель смакует ( зубы наверное у неё покрепче -быстрее пережёвывает).
Муж тут пытался свои правила установить: "Собаки будут спать на улице(они ещё маленикие, в туалет ходят где им захочется). Как вы думаете кто победил........Что бы мои дети мёрзли ночью на улице??????...... Подсказывайте пож. чему их сейчас нужно учитьиФотки выложу скоро новые.


Я Оксана. Ко мне обращаться на "ты".
 
Виктор_БДата: Пятница, 28.08.2009, 13:15 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Дмитров

Статус: Offline
Ксеня, Приветствую, дааааааааа в Киеве ночи холодные :D,
они с детства живут на улице, ну чего я тебе буду расказывать, Вы и сами видели wink
 
ФИНИКИДата: Суббота, 29.08.2009, 12:38 | Сообщение # 72
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Ксеня, с удовольствием читаю темку)))) классно)))

KRIORUS
 
милькаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:01 | Сообщение # 73
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
Ура!На Украине пополнение самоедиков!Поздравляю! Мы хоть тоже с Украины но не противные! wink wink wink Ксеня, Мне так нравятся их мордашки! Фотографируйте их больше,они очень быстро растут и потом приходится жалеть что мало кадров!

Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
FraenДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:27 | Сообщение # 74
Ник
Группа: Жители форума
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 4
Санкт-Петербург

Статус: Offline
И мне интересно ) Фотографии! tongue
 
милькаДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:17 | Сообщение # 75
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
Quote (саша)
ну........ помечтать о гареме святое дело КАЖДОГО КОБЕЛЯ! Но пока нам секрет проживания невест потенциальных не открыли!

Живут в Киеве,левый берег !!! biggrin biggrin biggrin biggrin wink


Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Путешествие Микки и Метели с России на Украину (Микка и Метель)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz