Четверг, 09.05.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Уян Счастливый Белый Пес (или просто Буян :))
Уян Счастливый Белый Пес
МайкушаДата: Четверг, 02.08.2012, 07:50 | Сообщение # 16
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (Kalips0o0o)
А его хозяева есть где-то тут на форуме? Интересно было бы увидеть его фото, а то я только мамину сторону знаю...

конечно есть! Ник Marina, думаю ей тоже будет интересно посмотреть на правнучка!

Вот ее Личная Страничка http://samoyeds.ucoz.ru/forum/10-65-1 .Федосея к сожалению уже нет, а Ваш Буян его частичка - значит и он с нами!


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
Kalips0o0oДата: Четверг, 02.08.2012, 08:11 | Сообщение # 17
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
Настюх@, спасибо, конечно давайте, с удовольствием happy

Майкуша, спасибо за ссылочку, теперь больше смогу узнать о родственниках Буяна по папиной линии rolleyes



Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
ketrinxellinsamoedДата: Четверг, 02.08.2012, 08:23 | Сообщение # 18
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
какой красавец!

 
EvgeniyaДата: Четверг, 02.08.2012, 08:51 | Сообщение # 19
Полярная Звезда из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 1046
Награды: 3
Репутация: 7
Москва

Статус: Offline
Kalips0o0o, Ух какой же Буян красотун!!! Рада знакомству с вами! А взгляд у мальчика....закачаешься!!! smile


Я Евгения ко мне можно на "ты"))
 
SwiftДата: Четверг, 02.08.2012, 09:35 | Сообщение # 20
Best of the Best
Группа: Жители форума
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 4
Нижний Новгород

Статус: Offline
Kalips0o0o, Буян красотун! Очень красивый мальчишка! Люблю я таких длинноволосиков! У самой такой!


 
foto-maryДата: Четверг, 02.08.2012, 11:53 | Сообщение # 21
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
пррекрасный кобель! и замечательные фотографии smile


личная страничка Чуи
 
Kalips0o0oДата: Четверг, 02.08.2012, 12:50 | Сообщение # 22
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
ketrinxellinsamoed, Evgeniya, Swift, foto-mary, спасибо за теплые слова в адрес Буяши happy Приятно с Вами познакомиться!
Evgeniya, он уже понял, что взгляд у него волшебный и пользуется этим! biggrin Хитрый очень! Когда надо - сделает глазки как у кота из Шрека tongue
Swift, а где на Вашего длинноволосика посмотреть можно?))) интересно же smile



Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
AmeilyДата: Четверг, 02.08.2012, 12:58 | Сообщение # 23
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Kalips0o0o, Посмотрела видео! Игривый какой парнишка!!!! smile А на море-какой класс!!!! Тоже хочуууууу!!!!! smile smile smile smile

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
Kalips0o0oДата: Четверг, 02.08.2012, 13:21 | Сообщение # 24
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
Ameily, ой играться любит - не то слово biggrin Ему на улице лишь бы побегать и поиграться с кем-то... tongue Но минус в этом лишь один - он не понимает, что не все собаки хотят и любят играться и что не все они добрые бывают... Прецендентов пока тьфу-тьфу не было, но уже не раз было такое, что тянет на поводке меня к собаке, которая исходит вся рыком и лаем злым, при этом радостно виляет ей хвостиком и думает, что она играться будет... surprised На море очень быстро научился плавать и полюбил воду, теперь когда гуляем возле любого водоема (даже возле фонтана) надо держать его на поводке, потому как сразу лезет купаться biggrin biggrin biggrin Я так понимаю, все самоеды такие вот водоплавающие и водо-любители?))) Или есть такие, которые к этому делу равнодушны? smile


Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
SwiftДата: Четверг, 02.08.2012, 14:17 | Сообщение # 25
Best of the Best
Группа: Жители форума
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 4
Нижний Новгород

Статус: Offline
Kalips0o0o, у нас есть страничка.. только мы последнее время как то превратились в чукчу читателя, а не писателя http://samoyeds.ucoz.ru/forum/10-487-28 Вот тут живет наша морда во всей красе.
А еще мы с вами родня - ваш дедушка - тот что Федосей - брат нашего папки.



 
Kalips0o0oДата: Четверг, 02.08.2012, 14:27 | Сообщение # 26
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
Swift, ой какой у Вас пушистый красавец!!! А мордочка эта ну просто прелесть! Надо Вашу темку почитать с самого начала happy Как оказывается мир тесен, много родственников Буяна уже нашла, хоть и дальних smile А мне все интересно какой Буян станет к холодам, когда оденется... Говорят же, что к зиме самоеды набирают самую красивую свою шубу, а у нас то прошлой зимой еще шерсть щенячья была happy


Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
SwiftДата: Четверг, 02.08.2012, 15:12 | Сообщение # 27
Best of the Best
Группа: Жители форума
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 4
Нижний Новгород

Статус: Offline
Kalips0o0o, ну станет ого ого какой!
А на морозе - когда прям мороз - это вот все еще как затопоршится - красота нереальная!
Только чесать очень утомительно... пока эту рапунцель расчешешь - сто потов сойдет;-)



 
Kalips0o0oДата: Четверг, 02.08.2012, 15:56 | Сообщение # 28
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
Swift, та я представляю biggrin у меня Буян чесаться не любитель, даже в линьку почесать его проблематично, потому как больше 3 минут нормально не дает почесать, круть-верть, лишь бы убежать подальше wacko но есть слово НАДО, все равно расчесываю, при этом действительно семь потов сходит моментально rolleyes


Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
SwiftДата: Четверг, 02.08.2012, 16:22 | Сообщение # 29
Best of the Best
Группа: Жители форума
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 4
Нижний Новгород

Статус: Offline
Kalips0o0o, посмотрела видео. Самоед первый раз на море - посмеялась от души - такой дурилка - особо когда волны пытался перелазить-))) А где бвыли? как к собакам относятся на пляжу?


 
Kalips0o0oДата: Четверг, 02.08.2012, 16:33 | Сообщение # 30
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
Swift, он сначала боялся глубоко заходить, но потом научился плавать, понял, что это совсем не страшно и теперь даже ныряет в воде surprised biggrin Были первый раз в Крыму на Черном море, потом еще возили его на Азовское и снова на Черное недавно в палатках... На пляже приставали с расспросами о породе (там на видео мужчина в плавках, который ходит и снимает Буяна, это незнакомый нам человек, он подошел и стал рассказывать, что у него тоже когда-то была собака ротвейлер и она ужасно боялась воды, а тут такое чудо и плавать еще пытается, очень удивлялся и спрашивал про породу), ну собственно никого не напрягало присутствие Буяна, если только он не лез конкретно на полотенце чужое (а он же у нас считает что все вокруг его и думает, что ничего страшного ,что он мокрый уляжется на чужую подстику biggrin ). Просто за ним нужно было следить постоянно, чтобы он ни к кому не приставал smile А на Азове когда были - так вообще отлично было, с нами рядом на пляже отдыхала семья с овчаркой, с которой Буян моментально подружился и они уже там вдвоем в воде резвились с мячиком happy


Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com


Сообщение отредактировал Kalips0o0o - Четверг, 02.08.2012, 16:34
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Уян Счастливый Белый Пес (или просто Буян :))
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz