Суббота, 20.04.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк (радость в квадрате)
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
letka-enkaДата: Суббота, 05.05.2012, 13:01 | Сообщение # 16
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 0
Ижевск

Статус: Offline
порыться в земле - это класс!



 
ТайсонДата: Суббота, 12.05.2012, 15:06 | Сообщение # 17
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
letka-enka, Какой у нас братишка красотун. Вы даже после земляных работ прилично выглядите. Действительно таааакое интересное занятие, жаль только потом приходится принимать водные процедуры. Макейка сам у нас моется спокойно, а вот когда начинаю мыть Таюху, так переживает бедный, ходит причитает, приходится уговаривать, что Таюшу мы любим и ничего плохого ему не сделаем. Вчера только по мисочкам на подставке обнаружила, как вытянулся Макейка (в основном лапки), пришлось срочно поднимать чашки почти вдвое. Все изменения присходят так внезапно, вроде только что вдвое был меньше, приехала с работы - подрос.

 
lunaaДата: Суббота, 12.05.2012, 19:04 | Сообщение # 18
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Привет)))))) Какой сладкий малыш))))))))))))))))) рады вам_)))****** laugh

FIORO GANNI
 
letka-enkaДата: Суббота, 12.05.2012, 21:53 | Сообщение # 19
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 0
Ижевск

Статус: Offline
Тайсон, да...растут не по дням, а по часам))
у нас вчера первый зуб выпал biggrin
lunaa, спасибо, это наш первый самоед - все новое, все интересное!


 
AlperДата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:30 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 0
Петропавловск-Камчатский

Статус: Offline
зуб выпал.....клева!!! зубная фея у самоедов тоже пушистая наверное biggrin кто видел?! wink

Самый Белый Камчадал ;)
 
letka-enkaДата: Вторник, 15.05.2012, 00:00 | Сообщение # 21
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 0
Ижевск

Статус: Offline
Alper, Ага, фею не видели((, а новый зуб появился!!
Все б ему погрызть, наши руки - любимые angry


 
ТайсонДата: Суббота, 19.05.2012, 15:47 | Сообщение # 22
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
letka-enka, А я вот всегда пропускаю момент выпадения зубов. Или зрение хуже или сама такая невнимательная, и не разу не находила даже выпавших. Руки у нас как то ни один не грыз, с этим проблем не было. Мои все больше по диванам специализуются. Сегодня вот и я дома, а они ушли в другую комнату и начали уже седушку дербанить, боковинки то раньше в ход пошли. Вот оба по шлепку и нравоучительной беседе получили, сразу подлизываться стали и говорить, что они хорошие, а я даже как то поверила. Хотим еще фоточек братишки. Макейка то у нас сейчас не фотогеничный после вчерашнего укуса, мордашка опухла, да планировала его помыть, а теперь обождать придется.

 
letka-enkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:29 | Сообщение # 23
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 0
Ижевск

Статус: Offline
Тайсон, у нас так может любовь проявляет, эт я про руки, домой приходим, поговорит, лизнет пару раз и руки попокусывает.....
А неделю назад сняла клеща с него , прямо в миллиметре от глаза, ну слава Богу, все хорошо))
А вот сегодня залез под свежевыкрашенную беседку, так что какой породы собака, вопрос??
Как отмыть??? краска коричневая, пес отличный!! вот я как выставлю фото вот уж будет фотогеничный biggrin


 
letka-enkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:56 | Сообщение # 24
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 0
Ижевск

Статус: Offline
Тайсон, Макеюшке скорейшего выздоровления!!!

 
ТайсонДата: Вторник, 29.05.2012, 15:36 | Сообщение # 25
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
Quote
краска коричневая, пес отличный!! вот я как выставлю фото вот уж будет фотогеничный

letka-enka, Очень, очень хочется скорее увидеть братишку: и беленького, и коричневенького, всякого всякого. С кем гуляете в компании, с кем дружите? Показывайте нам все и рассказывайте. Как ребенок относится к домашнему имуществу. Я вот только устроилась поудобнее в кресле, и ребята рядом прилегли, тихохонько разобрали по тапочку мову, трудятся. Глаз да глаз за детками нужен, особенно караулят, когда я ванную открою, тут же половую тряпку лямзят сорванцы.

Quote
А неделю назад сняла клеща с него , прямо в миллиметре от глаза, ну слава Богу, все хорошо))

ТТТ, пусть у вас всегда будет все только хорошо. Я то не уберегла первого саммомальчика (отравление), теперь всего боюсь, лучше 10 раз провериться, чем что то упустить.


 
letka-enkaДата: Вторник, 29.05.2012, 19:16 | Сообщение # 26
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 0
Ижевск

Статус: Offline
Тайсон, фотки с его коричневыми ушами попозже выставлю, с телефона сына пока не получается, сын в больницу попал. Дома как то все в порядке, мы за городом сейчас живем, ему раздолье, носится где хочет, ямы роет, грядки полет)) а еще у нас "сегодня кошка родила вчера котят" , он с этой кошкой замечательно играет, иногда так ее таскает, что приходится ему тапком порой дать )), но кошка видно держит его за малыша, ничего- терпит. еще у нас сиамский кот , но тот важничает, с Магги не очень церемонится...

 
letka-enkaДата: Вторник, 29.05.2012, 19:23 | Сообщение # 27
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 0
Ижевск

Статус: Offline
Тайсон, очень жаль первенца((
а мы вот подумываем может взять еще второго саммика, вернее вторую, хочется девочку, им вместе веселее, и на больше радости happy
гулять с другими собаками не часто приходится, в город выбираемся, на треньку ездили - радости у Магняши - полные штаны!!!
сказала , что в доме все в порядке и вспомнила - наш тапки тоже обожает, а еще из мусорки туалетную бумагу))
у вас Макейка уже дома в туалет не ходит? наш может во дворе носиться, а потом зайдет и лужа surprised


 
letka-enkaДата: Вторник, 29.05.2012, 19:31 | Сообщение # 28
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 0
Ижевск

Статус: Offline
Тайсон, Ирина, вот мы!

 
letka-enkaДата: Вторник, 29.05.2012, 20:00 | Сообщение # 29
РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 1
Репутация: 0
Ижевск

Статус: Offline


лужи-любимое удовольствие, после них как юла становится!


 
EnchantressДата: Вторник, 29.05.2012, 22:39 | Сообщение # 30
Марк,Мире и Балу
Группа: Жители форума
Сообщений: 1014
Награды: 8
Репутация: 5
Москва

Статус: Offline
Какой красавец малыш!!Первые фото обалденные, такой белоснежка в земле!! biggrin
Quote (letka-enka)
лужи-любимое удовольствие, после них как юла становится!
У меня у мелкого Балу это то же самое любимое занятие,а да, чуть не забыла,еще копать !!! biggrin


 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » РЖ Магнат и РЖ Пэнкейк (радость в квадрате)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz