Четверг, 16.05.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Абигеру Вульф Винтер (Атлантик и Йока подарили мне это чудо)
Абигеру Вульф Винтер
поце-LUIДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:18 | Сообщение # 451
Авангард Арктик Акио Вайт Миракл
Группа: Жители форума
Сообщений: 836
Награды: 2
Репутация: 2
Самара

Статус: Offline
Цитата (Дара)
Мой муж служит в ракетных войсках стратегического назначения.Наша дивизия находится под Саратовом,п.Светлый. Между прочим самая крупная в России дивизия РВСН.
Все военные тайны раскрыла... Вот она, истинная женщина)))


Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног ...
 
СорокаДата: Понедельник, 18.02.2013, 05:21 | Сообщение # 452
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Дара, да уж,у вас видимо ещё реже папа бывает дома,чем у нас sad нашего тоже вечно не дождешься dry тяжело это-ждать все время.хотя я дочь военного,жена военного,и вроде должна привыкнуть давно-а все равно не могу,жду этой пенсии как манны небесной biggrin

 
ДараДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:58 | Сообщение # 453
Абигеру Вульф Винтер
Группа: Жители форума
Сообщений: 886
Награды: 9
Репутация: 4
Саратов

Статус: Offline
поце-LUI, это не все!это то что знает любой пользователь интернета!Хотя я ни одной тайны не знаю,-не допущена!Сорока, а насчет дома не бывает-это сначала трудно,по молодоженству.Плакала,ждала,скучала.А сейчас философия поменялась,меньше народу-больше кислороду.Никто не раскидывает шмотки,не просит есть в 2 часа ночи,пыль протерла,пол помыла-чистенько.Вот приедет отец в пятницу-начнется кавардак.У меня даже Ник гораздо тише и спокойнее,когда папы нет.А если они все дома-дочь носятся с псом,ор,крик,лай.Это так выражается радость по приезду папы.Главное пережить пару дней,потом поспокойнее.

Меня зовут Катя,моего любимца-Ник.Рады гостям!
 
СорокаДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:21 | Сообщение # 454
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Дара,
Цитата
,меньше народу-больше кислороду
ну это да wink с этим я согласна,чем меньше дома находиться мужчина,тем сохраннее жилище biggrin


 
ДараДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:45 | Сообщение # 455
Абигеру Вульф Винтер
Группа: Жители форума
Сообщений: 886
Награды: 9
Репутация: 4
Саратов

Статус: Offline



Настя,это бесилки деточек специально для тебя!


Меня зовут Катя,моего любимца-Ник.Рады гостям!
 
СорокаДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:23 | Сообщение # 456
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Дара, ну спасибо,ну порадовала старушку tongue Кать,я впалила у твоей куклы человеческой футболочка с белой собачкой-это одно из проявлений помешательства на любви к собаке?  biggrin я вот оч.хочу себе футболку с мордой самоедской,но только если на заказ делать-там исключительно в домашних целях подойдет,а для выхода,так сказать,в свет,не могу ничего найти happy

 
piscesДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:58 | Сообщение # 457
Герда и Бьорн
Группа: Жители форума
Сообщений: 589
Награды: 4
Репутация: 1
Новокузнецк

Статус: Offline
Цитата (Сорока)
я впалила у твоей куклы человеческой футболочка с белой собачкой-это одно из проявлений помешательства на любви к собаке?
Я извиняюсь, что вмешиваюсь, просто интересно стало - пошла рассматривать. Досмотр футболки показал, что это кошка! Правда ведь?


 
СорокаДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:18 | Сообщение # 458
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
pisces,
Цитата
Досмотр футболки показал, что это кошка! [size=8][/size]
слушай,ну ты глазастая wink я вот сейчас повертела вверх ногами башкой-тоже показалось кошка.....ну ты чего меня,блин,взяла  и разочаровала-я плакаль sad я-то думала,что все таки где-то существут она,футболка моей мечты biggrin а ты меня взяла-и просто суровым движением мордой,так сказать,о жестокую реальность tongue


 
piscesДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:57 | Сообщение # 459
Герда и Бьорн
Группа: Жители форума
Сообщений: 589
Награды: 4
Репутация: 1
Новокузнецк

Статус: Offline
Сорока, ну уж извиняйте))
А в чем проблема самим сделать футболку? Щас все, что хошь умеют делать. Выбери фотку получше - и вперед! Я вот мужу в прошлом году на 23 февраля вот такую кружку заказала:


То же самое можно и на футболке, и на тарелке, и даже на постельном белье... Чтоб спать в окружении прекрасного, ибо живые саммики в постель со мной идут неохотно!


 
ДараДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:05 | Сообщение # 460
Абигеру Вульф Винтер
Группа: Жители форума
Сообщений: 886
Награды: 9
Репутация: 4
Саратов

Статус: Offline
Девчонки,посмешили вы меня!Ага,на кофте кошка.Но неосознанная тяга к белому и пушистому пробивается постоянно!Кстати на мне чудесная теплая мягкая ночнушка с белым медведем на груди smile

Меня зовут Катя,моего любимца-Ник.Рады гостям!
 
СорокаДата: Вторник, 19.02.2013, 06:12 | Сообщение # 461
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
pisces
Цитата
 [/size][size=8]Щас все, что хошь умеют делать.
это-то,конечено,да!!!но есть несколько "НО": печать изображений делают только на синтетике (это как-то связано с особенностями работы машины,которая это делает),а я синтетику ваще не могу носить sad я начинаю чесатся,покрываться пятнами,вобщем весело и красиво tongue и ваще-они всегда печатают на таких обычных футболках-в такой на улицу особо не выйдешь,учитывая,что на мой размер ваще никогда таких футболок у них нет (у меня 38-40). так что-печалька happy я хочу шоб натуральная водолазочка,желательно голубого цвета,а на груди-самоед...у меня есть,конечно,коварный план-просто изготовить специальную наклейку,которая потом на материал переводиться,а потом самой дома утюжком-утюжком....причем я хочу всей семье такие,только разных цветов....в общем у меня бывает-безумные идеи меня посящают wacko
Дара, значит мне просто уже везде самоеды мерещатся biggrin


 
prilidiyaДата: Вторник, 19.02.2013, 08:21 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Сорокаhttp://www.kakprosto.ru/kak-48692-kak-sdelat-foto-na-futbolkah
 есть еще такой вариант)))

А вообще на любой футболке, кофте можно сделать картинку свою. Хоть на дубленке biggrin


 
поце-LUIДата: Вторник, 19.02.2013, 08:29 | Сообщение # 463
Авангард Арктик Акио Вайт Миракл
Группа: Жители форума
Сообщений: 836
Награды: 2
Репутация: 2
Самара

Статус: Offline
Цитата (prilidiya)
Кстати на мне чудесная теплая мягкая ночнушка с белым медведем на груди

Как у вас весело!


Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног ...
 
СорокаДата: Вторник, 19.02.2013, 08:39 | Сообщение # 464
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
prilidiya,Лида,спасибо за ссылочку!!!!хорошая идея-вот щас закончу эпопею со своими госами blink и займусь творчеством wink правда у меня руки обе левые,как-то так вышло....у меня муж даже пуговицы сам пришивает-причем не только себе,но и всем остальным членам семьи :'(он меня один раз в жизни попросил ему пришить шеврон на форму перед каким-то парадом,ну я и пришила-он чуть инфаркт не схлопотал,когда увидел,оторвал и на супер-клей приклеил со злости biggrin больше не просит ничего шить. я ещё в школе на трудах это поняла,когда мы какой-то там фартук ваяли-мой вышел ну не то,чтобы плохим,а просто ваще не понятно на что похожим tongue я умею так заштопать маленькую дырочку,что....ну вобщем лучше бы была маленькая незаметная дырочка wacko так что я ещё та швея-мотористка....

 
alinAДата: Вторник, 19.02.2013, 13:29 | Сообщение # 465
Брайс Искристый Снег
Группа: Жители форума
Сообщений: 1652
Награды: 12
Репутация: 4
Ангарск

Статус: Offline
Сорока, вот есть сайт где можно заказать футболки smile http://samoyeds.ucoz.ru/forum/40-1969-1 я уже себе выбрала smile

Брайс и Эльба
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Абигеру Вульф Винтер (Атлантик и Йока подарили мне это чудо)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz