Четверг, 28.03.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Авангард Арктик Вероник Бонум (Роник)
Авангард Арктик Вероник Бонум
птицефабрикаДата: Среда, 16.04.2014, 14:15 | Сообщение # 376
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Ronik, Ух ты какой, читать хочу, а вот писать нет wacko !! Хоть фотки Роника выложи!!!
Цитата Ronik ()
Ронька вырос, сходит с ума по девочкам..
...могу только посочувствовать бедному мальчику!!! Тимоха у нас вообще на свадьбы бегает...и получает от кобелей, потом лечим долго!!!
Цитата Ronik ()
Я постарел - поэтому просто схожу с ума..
Да ладно?!!


 
RonikДата: Четверг, 17.04.2014, 10:31 | Сообщение # 377
Авангард Арктик Вероник Бонум
Группа: Жители форума
Сообщений: 271
Награды: 3
Репутация: 0
Лыткарино

Статус: Offline
птицефабрика, Ну Ронька тоже страдает иногда во время гулянок с собаками. Он всем разъясняет что он самый главный и если появляется кобель покушающийся на верховенство Роника, то он сразу же бежит разъяснить ситуацию: подходит к новичку и начинает толкать его грудью, мол давай разберемся кто есть ху...:) Недавно один кобель пробил веко моему малышу. Хорошо что глаз не пострадал. Правда малыш тоже тому кобелю всю морду изодрал... Если честно я гордился... немного. happy
Фотки... нужно наверное сделать, я уже год наверное его не фоткал... smile Видео с прогулок есть. Ну вот фотки сделаю и выложу все вместе.
Цитата птицефабрика ()
Да ладно?!!
Ага. smile Че уж отрицать очевидное. biggrin
 
птицефабрикаДата: Четверг, 17.04.2014, 10:42 | Сообщение # 378
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Ronik, У нас Тимоха тоже любит по выяснять отношения, но сам первым никогда не нападает!!! И вообще я заметила, что и у собак бывает зависть!!!  Мы уже и забор наростили, чтоб в случае чего Тимоха не пострадал, так зимой все равно собаки через забор перескочили и наваляли мажору Тимохе в собственном дворе!!! Так что мы мало гордимся, больше боимся за него!!!
А когда Тимоха видит свадьбу, то решает, что неотразим, такой нахрапистый прям сразу к невесте не соблюдая очереди...хи хи, в последний раз ну очень хорошо его поколотили....думали навсегда охоту отбили - черта с два, еще ковылял, но готов был на свадьбу!!! Слава богу у нас второй день дождь, снег хоть быстро растает...и Тимоха не сможет убежать и гости нежданные не перескочат через забор.
Ждемс фотки Роника, поди и не узнаем уже пацаненка!


 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Авангард Арктик Вероник Бонум (Роник)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz