Понедельник, 29.04.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белолакай Императрица Великая и Белолакай Лавли Сноу Мелоди (Мои любимые прекрасные собаки)
Белолакай Императрица Великая и Белолакай Лавли Сноу Мелоди
Ирина_МартаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:19 | Сообщение # 31
Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Сегодня у Марты великий день, она впервые попробовала тянуть маленькую нарту! :-)
К сожалению, я из-за болезни не могла присутствовать и пофотографировать, как планировала, но все равно приятно. Главное, Марте самой, кажется, понравилось.

Но есть вчерашние фото - с собачьей площадки. На площадке этой по субботам обычно собираются хаски, но и самоеды стали подтягиваться. А вчера вообще собралась разношерстная компания:

Хаски Макс


Хаски Иоша


Самоед Марта


Самоед Майя


и кане корсо Зена


Ну, и их владельцы, естесственно. Вся собачья честная компания прекрасно строила отношения, весело носилась, играла с мячиком, который переходил от одной собаки к другой. А еще клянчила блины, которые хозяева захватили на тусовку.
Майя, по своему обыкновению, все силы бросала на то, чтобы отогнать Марту от новых друзей, лаяла и пыталась оттащить свою подругу от полюбившейся Зены за хвост. Марта не обижалась и все равно защищала Майю от Зены, когда та заигрывалась. Надо сказать, что на предыдущей такой встрече Марта загоняла Зену и Зена слегка шарахалась от нее. У Майи сил пока не так много - Зена пару раз ее завалила и хозяину пришлось вмешиваться. Но все были настроены миролюбиво, поэтому домой расходились довольные и веселые.
А дальше - фото.











































Таковы итоги выходных дней. :-)
 
skazkaДата: Четверг, 29.12.2011, 01:35 | Сообщение # 32
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Привет,привет девченки! tongue tongue
А мы к вам в гости,примете? Мы с комплиментами,вы такие класснющие и пушистые,вав,оч.нам понравились!
А на фото это ваш тренер,о которой ты рассказывала? Супер!
Обожаю фото малышей))) С выставке супер,класс!
А последние потрясные!
Как они не бояться кане корсо,мамаааа))хотя нравится это собакенция,классно играете,нам бы к вам
biggrin


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
SauzaДата: Четверг, 29.12.2011, 10:06 | Сообщение # 33
Марк Аврелий и Жасмин
Группа: Жители форума
Сообщений: 1513
Награды: 4
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Ирина_Марта, девчонки свыше всех похвал! ))
фото посмотрела сразу, а тут вижу - посмотреть посмотрела - а сообщить о том, что они класснющие - забыла ))
наверстываю упущенное


Личная страничка на форуме

Щенки самоеда ждут лучших мам и пап
 
Ирина_МартаДата: Четверг, 29.12.2011, 12:44 | Сообщение # 34
Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
skazka, Привет, привет! Рады вам! Располагайтесь, устраивайтесь поудобнее! :-)
За комплименты спасибище, но мы и критику принимаем! (конструктивную, конечно! ))) )Так что не стесняйся! :-)

Quote (skazka)
на фото это ваш тренер,о которой ты рассказывала? Супер!

Да, это наша Галя, которую мы очень любим! Нам вообще везет на хороших людей, обо всех, кто причастен к жизни моих девиц, можно сказать очень много добрых слов. Это и Дина, наша заводчица, это и Галя, и Юля, наш хендлер, и наш ветврач Анна Сергеевна, и грумер Анечка.

Quote (skazka)
Как они не бояться кане корсо,мамаааа))хотя нравится это собакенция,классно играете,нам бы к вам

Про кане корсо Зену можно было бы побольше рассказать, но и без того пост длинный получился. Девочке год. Вся сгусток мышц, но послушная хозяину и не агрессивная. Марта ее на предыдущей встрече загоняла, так что она уже шарахаться от нее начала. А на последней встрече Марта как-то не очень была активна - петарды несколько ее огорчили. Поэтому с Зеной играла только Майка.
Кстати, обрати внимание на мячик у Майи в зубах. Он очень хорош для вечерних прогулок - он светится, если нажать кнопочку и собаки его обожают! К тому же потерять сложно в снегу.
Майка же совершенно бесстрашная, но сил у нее пока меньше, чем у Марты. smile
Жаль, что вы так далеко от нас, а то бы поиграли вместе!
 
Ирина_МартаДата: Четверг, 29.12.2011, 12:46 | Сообщение # 35
Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Sauza, Кать, спасибо!
девчонки мои действительно расчудесные, души в них не чаю! smile
 
Ирина_МартаДата: Четверг, 29.12.2011, 18:24 | Сообщение # 36
Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Наконец-то подморозило, на улице -5! Мы с Мартой и Майей наконец-то нормально погуляли.
Девы мои очень любят носиться по лесу, а уж если идем к оврагу с ручьем - счастью нет предела! smile Лес у нас сейчас как сплошная полоса препятствий - много деревьев вырублено, бревна не вывезены, местами скопления валежника и великое множество пеньков. Вкупе с оврагом и болотистым ручьем, все это составляет собачье счастье. Ну, и конечно, не обходится без догонялок, вольной борьбы и цепляния к хвостам друг друга.



























 
skazkaДата: Четверг, 29.12.2011, 20:06 | Сообщение # 37
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Ирина_Марта,
Quote (Ирина_Марта)
Рады вам! Располагайтесь, устраивайтесь поудобнее! :-)

спасибки за теплый прием! tongue
Quote (Ирина_Марта)
Про кане корсо Зену можно было бы побольше рассказать, но и без того пост длинный получился. Девочке год. Вся сгусток мышц, но послушная хозяину и не агрессивная. Марта ее на предыдущей встрече загоняла, так что она уже шарахаться от нее начала.

Да,по ней видно. А наши всеж напорестей, хе хе победили корсу)))
Свисток мы не нашли,нет,а на счет такого мячика посмотрим.Вчера на одной песе видела сияющую шлейку,как огонь внутри,надо бы и нам такую в темноте очпрактично!
Фото супер!!! У нас тоже лес и два озера,снега только нет
Мы бы с удовольствием с вами потусили,особенно малым было бы интерессно! smile


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
Ирина_МартаДата: Пятница, 30.12.2011, 00:26 | Сообщение # 38
Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
skazka, Таня, привет! smile
Quote (skazka)
А наши всеж напорестей, хе хе победили корсу)))

Ты не забывай только, что корса-то еще молодая! Годик всего. Пока наши победили, но еще пройдет чуток времени и неизвестно, что будет! Я вот задумалась над тем, нужны ли дальнейшие эксперименты. Майку корса завалила разочек, пришлось вмешиваться хозяину. Благо, что нормальный человек и сама корса нормальная, неагрессивная. Она просто заигралась.

Quote (skazka)
Свисток мы не нашли,нет,а на счет такого мячика посмотрим.Вчера на одной песе видела сияющую шлейку,как огонь внутри,надо бы и нам такую в темноте очпрактично!


Спрошу у мужа, кто производитель этих свистков, может тебе проще будет найти. А ежели что - поможем купить у нас. smile
Шлейка - очень интересно! Покажешь, когда купишь? У нас у Марты обычная шлейка. Но к ней мы прицепили светящийся брелок. Он на спине и нам ее хорошо видно в темноте в лесу. Ей же он не слепит глаза, он очень яркий, этот брелок. smile

Quote (skazka)
Фото супер!!! У нас тоже лес и два озера,снега только нет
Мы бы с удовольствием с вами потусили,особенно малым было бы интерессно! smile


Спасибо! так приятно, что понравились фотки. А то я уж задумалась, стоит ли их выкладывать - никто не смотрит кроме Кати (sauza)
Интересно на ваши леса взглянуть. А то я их только по фильмам немногочисленным знаю! Показывай Царочку в лесах и на озерах! smile Ну а насчет потусить - а может еще и получится! smile бум надеяться!


Меня зовут Ирина.
Моя страничка на форуме:http://samoyeds.ucoz.ru/forum/10-1374-1
Мои фотоальбомы вне форума: http://imgsrc.ru/main/user.php?user=junetune
 
skazkaДата: Пятница, 30.12.2011, 01:13 | Сообщение # 39
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Ирина_Марта,
Quote (Ирина_Марта)
Ты не забывай только, что корса-то еще молодая!


да,но все равно! А потом смотри,если будет заигрываться,то лутше с лайками,хотя четала где-то как самоед сцепился с ротвейлером,последнему по его же вине больше и досталось,т.к. у нас шерсть толстенная и подшерсток,но я не эксперементирую!
Один раз,она была ещё зеленая,к нам подошёл дог,это было как встреча слона и моськи,а она ему очобрадовалась,что нельзя было сказать обо мне,а ещё мастиф,который так громыхнул,что мы из зоомагазина выбегали на перегонки wacko
шлейку не куплю,у нас таких не видела,а спросить где брали постеснялась,есть светящийся обручь на шею
Там на странички фоткали наши места около озера,она ходит туда ворон гонять,а сегодня лезла к озеру,прям над самим обрывом стояла cry
За свисток спасибо,закажу тетки,она тож в Москве.
может увидемся как-нибудь smile
Не,фото обезательно выкладывай,мы смотрим,кстати Катiного малыша тоже(,заходите к нам в гости,так больше друзей появиться),хотя все тут оч общительные! smile
Ир,а ты на выставки ходишь часто?
smile


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
Ирина_МартаДата: Пятница, 30.12.2011, 01:54 | Сообщение # 40
Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Quote (skazka)
да,но все равно! А потом смотри,если будет заигрываться,то лутше с лайками,хотя четала где-то как самоед сцепился с ротвейлером,последнему по его же вине больше и досталось,т.к. у нас шерсть толстенная и подшерсток,но я не эксперементирую!

Тань, встреча-то на площадке была с хаски, ее на хаски-форуме организовали. У нас и друг есть хаски - Егор, девицы мои с ним очень любят побегать. Корса - скорее случайность, чем ожидаемая на встрече собака. Мы на эту площадку ходим раз в неделю, а в остальное время общаемся с теми собаками, которых встречаем на прогулках. Лаек среди наших знакомых практически нет. smile Есть еще бигль Куки, с которой обе девицы любят играть, но первой подружилась Марта, будучи еще бэбиком:




А теперь Куки зависает на щеках Марты и Майки! Только фоток таких нет - вечером видимся с этой пёсей, не пофотографируешь!

Quote (skazka)
Один раз,она была ещё зеленая,к нам подошёл дог,это было как встреча слона и моськи

Представляю эту картину! )))

Quote (skazka)
шлейку не куплю,у нас таких не видела,а спросить где брали постеснялась,есть светящийся обручь на шею


А в интернет-магазинах не смотрела? В американских? там черта лысого можно купить! smile

Quote (skazka)
Там на странички фоткали наши места около озера,она ходит туда ворон гонять,а сегодня лезла к озеру,прям над самим обрывом стояла cry


Не поняла, ты сегодня выложила фото? я сегодня не успела еще заглянуть к тебе, весь день провозилась с разными делами, только сюда и успела черкнуть. Загляну обязательно завтра днем, мне у тебя нравится! smile

Quote (skazka)
Ир,а ты на выставки ходишь часто?

Да, довольно часто. Во всяком случае мне так кажется. Надо будет отдельно выложить про наши выставки. А так навскидку мы с Мартой начали выставляться в июне, ей было 8 месяцев. И далее не менее одной выставки в месяц. Майка начала выставляться в июле или начале августа, точно не помню. Но она бэбиком еще была. Самые запомнившиеся выставки - Мартина первая в Зеленограде, потом САСИБ и монопородка в Курске (первый ЮСАС и первый ЮКЧК), потом Россия запомнилась, потом еще Дельта-Пал и Держава, потом Минск. Марта ЮЧ России. И ЮЧ НКП. И ЮЧ Беларуси. smile Но выставки мне в первую очередь нужны были для того, чтобы собрать мнение экспертов. А потом уже втянулась. :-)
А ты уже водила на выставки Царочку?
 
SauzaДата: Пятница, 30.12.2011, 08:08 | Сообщение # 41
Марк Аврелий и Жасмин
Группа: Жители форума
Сообщений: 1513
Награды: 4
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Quote (Ирина_Марта)
Спасибо! так приятно, что понравились фотки. А то я уж задумалась, стоит ли их выкладывать - никто не смотрит кроме Кати (sauza)


Ир! ))
А я!? )) а как же я ))
и ради меня стоит
и Дина смотрит
да много кто смотрит, ты по количеству просмотров посмотри... другое дело, что люди не пишут... но это их дело


Личная страничка на форуме

Щенки самоеда ждут лучших мам и пап
 
Ирина_МартаДата: Пятница, 30.12.2011, 11:22 | Сообщение # 42
Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Quote (Sauza)
Ир! ))
А я!? )) а как же я ))
и ради меня стоит
и Дина смотрит


Ой, Катюш! :-) Так я же написала, что ты смотришь меня! Просто только для тебя я бы нашла и другой способ показать своих собак и рассказать о них. :-)
И дело-то вовсе не в обидах, что не пишут, у меня и в мыслях нет обижаться по такому поводу. Просто любой пост - это время, которого так всегда не хватает! Отсюда и выводы - если нет обратной связи, значит - не востребовано, значит можно время сэкономить, тем более, что употребить его с пользой всегда есть на что.

В общем, не огорчайся, никуда я отсюда не денусь. Сейчас попробую для тебя фотки своих котов найти. :-)
 
skazkaДата: Пятница, 30.12.2011, 15:40 | Сообщение # 43
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Ирина_Марта,Фотки у тебя супер, так что выкладывай!
Мои на поле были раньше, не вчера))) но там ничего особенного, только ворон гоняем))
Супер! Вы во всю на выставках! Молодцы!!! А мы еще не были(((, хоть время уже. Хендлера у нас нет, никого нет, я сама в трех ролях, и то плохо.
А чем ты чешишь дефчонок?


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
Ирина_МартаДата: Пятница, 30.12.2011, 21:58 | Сообщение # 44
Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Quote (skazka)
Фотки у тебя супер, так что выкладывай!

skazka, Танюш, спасибо! Буду выкладывать по мере поступления. :-)

Quote (skazka)
Мои на поле были раньше, не вчера))) но там ничего особенного, только ворон гоняем))

Ну, вороны - это святое! Как же на прогулке ворон не погонять?! smile Но когда мои бегают за воронами, я снимать не успеваю, боюсь, как бы не умотали куда-нибудь. )))
Quote (skazka)
Вы во всю на выставках! Молодцы!!! А мы еще не были(((, хоть время уже. Хендлера у нас нет, никого нет, я сама в трех ролях, и то плохо.

А сколько сейчас Царочке? Вроде бы она у тебя юниорочка уже?
Знаешь, я бы на твоем месте хотя бы поводила Цару на выставки, чтобы привыкала к обстановке. Если хочешь, могу дать тебе ссылочки на ролики, где Галя тренирует Марту. Может быть тебе поможет начать тренировать Царочку. А почему нет хендлера, у вас найти сложно или это очень дорого? А курсы хендлинга есть?

Quote (skazka)
А чем ты чешишь дефчонок?

Чешу расческами в основном, а пуходеркой пользуюсь только после мытья - когда сушу компрессором или феном. Хотела показать тебе фото моих расчесок, но сразу найти не смогла. После праздников найду или заново сфоткаю. Для меня при выборе расчески важно, чтобы зубчики были не короткими, прочными, очень-очень гладкими, чтобы была она достаточно длинной, (но и короткая расчяеска мне тоже нужна), чтобы зубчики были средней частоты, но я пользуюсь также и частой расческой. Принцип такой - сначала вычесываю расческой с более редкими зубчиками, потом - с более частыми. Начинать люблю с задних лап или с головы. беру небольшие прядки и стараюсь прочесать тщательно, затем новая прядка присоединяется к предыдущей и т.д. :-)
А еще я заказала в Питере расческу и пуходерку.
А ты чем и как чешешь Царочку?


Меня зовут Ирина.
Моя страничка на форуме:http://samoyeds.ucoz.ru/forum/10-1374-1
Мои фотоальбомы вне форума: http://imgsrc.ru/main/user.php?user=junetune
 
skazkaДата: Суббота, 31.12.2011, 00:27 | Сообщение # 45
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Ирина_Марта, сегодня заходила с телефона,второй фотки не видела,прикольно!!!
Quote (Ирина_Марта)
Ну, вороны - это святое! Как же на прогулке ворон не погонять?! Но когда мои бегают за воронами, я снимать не успеваю, боюсь, как бы не умотали куда-нибудь. )))

Да,точно!
А я делаю как тренер учил,если моя бежит от меня я разворачиваюсь и бегу в другую сторону,да ещё радостно,так что она со всех ног за мной бежит,не теряет из поля зрения после того,как я пару раз ее оставила одну,спрятавшись от нее,ну надо было видеть как ребенок струхнул,стал звать маму,с тех пор ттт ни ни)))
Quote (Ирина_Марта)
А сколько сейчас Царочке? Вроде бы она у тебя юниорочка уже?

ей будет 7мес,уже большая,да надо походить,но не все так легко,у нас машины нет,прийдется на поезде.
Буду рада посмотреть ваши ролики!!! Спасибо!
Да,хендлеров тут почти нет,а тренер что ведет занятие в нашей группе оч расточит.удовольствие,если будет индивид.заниматься с нами,но надо попробовать.
Quote (Ирина_Марта)
А ты чем и как чешешь Царочку?

я заказала питерские пуходерки,хотя у нас есть две большая для щенка и взрослая,есть мягкая щетка,хочу купитьещё рейку или как там правильно ее назвать,для линьки,для вычес.подшерстка.
А вообще нас расчюхать совсем не просто,она это с детства не любит,только с вкусняхами,а за ушами,так это после борьбы,но если в ней побеждаю я. wacko tongue
Скоро отпуск,дойду до собакиного магазина и тогда ля ля,там видела супер расчески,одну за ушками чесать,а другая для выставок класс,шерсть так ставит,не соба,а шар снега получаеться!!! smile


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белолакай Императрица Великая и Белолакай Лавли Сноу Мелоди (Мои любимые прекрасные собаки)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz