Четверг, 28.03.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба! (Мои любимцы, делающие мир вокруг добрее и ярче!)
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба!
АннаДата: Вторник, 20.07.2010, 17:32 | Сообщение # 211
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба
Группа: Жители форума
Сообщений: 260
Награды: 6
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
У нас все ттт нормально. Тунгуза пока не оперировали - жарко очень. а он таки не мальчик, хатя порой выделывает ну совершенно щенячьи закидоны. Он вполне бодро прыгает на трех лапах и хотя это и более утомительно, но похоже его это ничуть не смущает. Бегает, облаивает прохожих, идущих мимо участка, радуется и прыгает лапами на плечи. Вообще смотрю на него и убеждаюсь, что ему лучше всех - еще и игрушки притаскивает - поиграй со мной - но это пока запрещено - пока все не заживет - тогда плюхается на спину и начинает валяться - за этим процессом можно наблюдать долго и с неизменным наслаждением. Вообще Тунгуз редкостный жук. Пока он жил у меня - была строгая дициплаина, кормежка строго по дозировке строго по времени - не съел - свободен до следующего раза. Он похудел, в глазах появился интересный огонек и предельная внимательность. Под конец он ел все что дают, причем быстрее всех и не смотря ни на какую жару. Тут неделю назад вернула его предкам - смотрю - уже недоедает - напотом оставляет, жалостные глазки строет и делает зайчика! Вы представляете какое действие на предков оказывает зайчик, у которого лапка на перевязи? Ему отдают все сразу, и не обращают внимания на мои возмущенные вопли! Жесть!



Не злите меня, а то мне скоро будет некуда трупы прятать! Шучу - места еще навалом!
 
АннаДата: Вторник, 20.07.2010, 17:45 | Сообщение # 212
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба
Группа: Жители форума
Сообщений: 260
Награды: 6
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
вот еще Гусик на прогулке



Не злите меня, а то мне скоро будет некуда трупы прятать! Шучу - места еще навалом!
 
АннаДата: Вторник, 20.07.2010, 17:50 | Сообщение # 213
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба
Группа: Жители форума
Сообщений: 260
Награды: 6
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
А вот еще

А это два моиз чудесных доктора Ольга и Олег, которых очень люблю и которым доверила Тунгуза. В основном Олегу, конечно.


Не злите меня, а то мне скоро будет некуда трупы прятать! Шучу - места еще навалом!
 
АннаДата: Вторник, 20.07.2010, 17:56 | Сообщение # 214
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба
Группа: Жители форума
Сообщений: 260
Награды: 6
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Фоткал, кстати Сережка

Это тоже - сам себя с Гусиком снял

А над этой я просто умирала со смеху biggrin



Не злите меня, а то мне скоро будет некуда трупы прятать! Шучу - места еще навалом!
 
БэльДата: Вторник, 20.07.2010, 18:03 | Сообщение # 215
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Ань, как жалко смотреть на Гусика в повязке! Прям так хочеться, чтобы он поскорее избавился от нее!
Серега и Гусик, замечательная пара! Последнее фото супер, две довольнехенькие "морды"!


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
mashaДата: Вторник, 20.07.2010, 18:29 | Сообщение # 216
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Анна, фотки замечательные!!!!
Дай бог, жара спадет и вы сможете все сделать для Тунгуса....
пусть у вас все будет ХОРОШО!!!!!
мы держим за вас кулачки и лапки!!!!! love love


 
saniДата: Вторник, 20.07.2010, 18:34 | Сообщение # 217
Белый Волк Якутянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 518
Награды: 4
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Гусина просто герой молодец переносит травму хорошо...держится. Отличная физиономия у него, знатная кобеляка.
Мама Аня на даче просто великолепна. Такой кроткий взгляд на фото, много обояния...с толку сбили только шортики. Ань отличное фото тебе очень идет!!!!

Дача это мячта...хОчуууу!

Чуть самое главное не забыла. Сына твоя выросла, улыбка очень открытая...красивый мальчик...мужчина -ростет.
И очень разговорчивый. я знаю))))

П.С. Ща полетят тапки...или шортики...
tongue

 
АннаДата: Вторник, 20.07.2010, 18:46 | Сообщение # 218
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба
Группа: Жители форума
Сообщений: 260
Награды: 6
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Спасибо, девочки! Очень приятно! Тунгуз молодец! Я в нем не сомневаюсь - я в себе сомневаюсь. Поседею точно раньше времени... Ну да ладно, что только не делает наша косметологическая промышленность для лучшего закрашиванися седины wacko
Серега ща на даче с мамой - отрывается. Мама в отпаде, как и многие соседи wink
Э, Жень, какой там кроткий взгляд! Он от жары ошалелый! Мы потом на карьер пошли всей нашей ветеринарной компашкой. Нам понравилось, вчера вот повторяли - сижу вот красная местами аки помидор. На этой фотке немного видно, хотя почти все хороши...


Не злите меня, а то мне скоро будет некуда трупы прятать! Шучу - места еще навалом!
 
АннаДата: Пятница, 06.08.2010, 13:32 | Сообщение # 219
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба
Группа: Жители форума
Сообщений: 260
Награды: 6
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Отдохнула я на даче. У мамы под крылышком. Всетаки ничего лучше этого быть не может. Вот удивляююсь, взрослые плавятся, собак из комнаты с кондеем даже пинками не выгнать, а дети бесятся как ни в чем не бывало. И не жарко им совсем. Чуть чуть фоток есть. Это Тунгуз и Тайга - Брат и сестра.



Не злите меня, а то мне скоро будет некуда трупы прятать! Шучу - места еще навалом!
 
АннаДата: Пятница, 06.08.2010, 13:38 | Сообщение # 220
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба
Группа: Жители форума
Сообщений: 260
Награды: 6
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
так, что-то радикал глючит. ща подумаю как по другому фотки показать.

Не злите меня, а то мне скоро будет некуда трупы прятать! Шучу - места еще навалом!
 
АннаДата: Пятница, 06.08.2010, 14:09 | Сообщение # 221
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба
Группа: Жители форума
Сообщений: 260
Награды: 6
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
О!

Не злите меня, а то мне скоро будет некуда трупы прятать! Шучу - места еще навалом!

Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 06.08.2010, 14:15
 
БэльДата: Пятница, 06.08.2010, 14:16 | Сообщение # 222
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Анна, Это что за авракадабра у тебя в последнем посте?
Ф фото у тебя сразу хорошо были видны!
Два лохматика. валяються и нежется на травке! Им никакая жара нипочем, к зиме готовы заранее!
Как у Гусика лапка заживает?


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
ФИНИКИДата: Пятница, 06.08.2010, 14:19 | Сообщение # 223
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Желаем скорейшего выздоровления жуку-зайчику с лапкой)))) biggrin зрелище не для слабонервных. Я бы и сама последний кусок курочки изо рта отдала-а ты говоришь родители.. У них же (родителей) что дети, что собаки всегда не кормленные , несчастные, обделенные любовью лаской и вниманием.. Срочно надо их кормить, баловать и прочее. Шортики игривые тебе очень идут -отлично выглядишь! так что, нечего печалиться и искать какие-то седины, все пройдет, все будет хорошо! А Серега уже совсем большой мужчина-еще пару годиков потерпеть и поддержка будет тебе и опора.
Хорошая порода-самоед-на морде все эмоции наприсаны-такие довольные.. да уж, с московским смогом у меня такая же морда была бы довольная в таких то угодьях.. Яб сама валялась не хуже Тайгуши на травке кверху брюхом...


KRIORUS
 
VikiДата: Пятница, 06.08.2010, 14:32 | Сообщение # 224
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Анна, как всегда шикарные собаки и ты красавица!!!! wink

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
АннаДата: Пятница, 06.08.2010, 14:46 | Сообщение # 225
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба
Группа: Жители форума
Сообщений: 260
Награды: 6
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Бэль, не обращайте внимания - я даун в технике.... Хорошо, что фоторадикал снова работает.
Вот еще фоток малость.



Не злите меня, а то мне скоро будет некуда трупы прятать! Шучу - места еще навалом!
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба! (Мои любимцы, делающие мир вокруг добрее и ярче!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz