Пятница, 26.04.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » АВАНГАРД АРКТИК Успешный Босс (давайте дружить)
АВАНГАРД АРКТИК Успешный Босс
ТатьянкаДата: Вторник, 20.11.2012, 17:53 | Сообщение # 451
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
Ох, уж этот питомниковый кашель..... wacko пятишоковая зараза!!!
первый шок испытала, когда прочла о нем на форуме и поняла, что мальчик болеет, ему плохо!!!
второй, после посещения местной ветстанции (самой главной!). там мне сказали - "ничем вам помочь нельзя. это такая болячка, что все равно 30 ДНЕЙ он свои откашляет, все равно будут зеленые сопли и все такое... вот вам гаммовит - удачи"
хорошо я и без них знала чем лечить и что не может это тянуться 30 дней, но колоть не умею.
наши поиски все же увенчались успехом и мы нашли адекватного вета, который взялся нас лечить и у него были все нужные лекарства.
шок третий, какой же Скай сильный!!! мы с супругом не могли его удержать, а супруг у меня не мелкий и далеко не хилый )))
Скай выдержал первый день уколов, второй и ............................................... ВСЕ!!!
на второй день шок четвертый - Скайка начинает строить из себя "умирающую лебедь". на тот момент мы еще не знали, что это просто великая постановка одного актера для жалостливых зрителей )))
наш мученик перестал ходить! а если и ходил, то с таким видом, будто уже на грани... скрючело его всего, хвост опустил, морду не поднимает, на диван не залазеет...
думали совсем плохо собаке, а он, как оказалось, ОБИДЕЛСЯ!!!
сутки его болело-мучило, пока он не понял, что время укола прошло и можно расслабиться ))) прикавылял, лизнул и видимо я такая лечебная оказалась, что сразу и хвост колечком, и морда довольная, и болезнь как рукой сняло! вот тут был шок пятый )))))





наша личная страничка тут
 
Kalips0o0oДата: Вторник, 20.11.2012, 18:05 | Сообщение # 452
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
Татьянка, да уж, противная болячка, тут и не поспоришь! Ну главное, что Скайка уже в норме! Я Буяна сама колоть не могу - ну вот не могу и все, человека я тоже уколоть не могу когда надо - впечатлительная очень... Поэтому все 6 дней ходила с Буяном колоть к вету (благо недалеко ходить), так Буян у меня тоже очень впечатлительный оказался. В первый день ему не понравилось только когда его схватили за морду, чтобы он не выворачивался, сам укол он не заметил даже. Во второй день он понял, что тут его МУЧАЮТ biggrin На третий (и все оставшиеся дни) день он как только заходили в ветеринарку начинал лаять, поскуливать (МАМА, РЕЖЖЖУТ!), пытаться убежать, когда его хватали - пытался удрать, в общем, сделать самый обычный укол в холку было делом не легким... Ну а как бы я сама с таким справилась бы - даже не представляю wacko


Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
SNEGAДата: Вторник, 20.11.2012, 18:09 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Татьянка, !Слава Богу есть мамка -ЛЕЧЕБНАЯ,вот Скайке и полегчало!Поздравляем с успехами на выставке! biggrin

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
ТатьянкаДата: Вторник, 20.11.2012, 18:45 | Сообщение # 454
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
SNEGA, спасибо! сама в шоке от своей целебности, нужно попробовать людей лечить ... ))) wink
Kalips0o0o, Буян герой целых 6 дней выдержал! не то, что наш симулянт. нужно было на видео заснять его "страдания" smile
я вот с прогулки фотки пытаюсь загрузить, медленно дело у меня идет... smile





наша личная страничка тут
 
ТатьянкаДата: Вторник, 20.11.2012, 20:45 | Сообщение # 455
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
выдержали мы карантину 3 дня и на прогулку! Скай так радовался, будто месяц не гулял. он и прыгал, и скакал, много лаял - ооочень много лаял!!!



вот так он бесзаботно бегал, как вдруг...


вот это ДААА!!! Вы их видели??? они как я!


пойду поближе посмотрю...








наша личная страничка тут
 
Kalips0o0oДата: Вторник, 20.11.2012, 20:51 | Сообщение # 456
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
Татьянка, веселая у Скайки прогулка получилась, лебедей еще и встретить - вот так находка! Познакомиться видно хотел, а они вот такие вот гордые и не приплыли поближе smile
Нам вот с Буяном вообще возле водоемов гулять нельзя - он как видит воду так бежит со всех ног к ней, попробуй удержи! biggrin



Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
ТатьянкаДата: Вторник, 20.11.2012, 20:53 | Сообщение # 457
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
удивительно, но мне показалось, что они и вправду приняли его за своего. когда Скай их увидел, гуси-лебеди были на середине пруда, а когда он зашел в воду по пузо, гуси стали подплывать к нему ближе, ближе...
вблизи они оказались просто огромные, как Скай!!!
жалко я не могла подойти, чтобы фото получились лучшего качества sad но зрелище было великолепное!!!





наша личная страничка тут
 
Svetlana2010Дата: Среда, 21.11.2012, 09:29 | Сообщение # 458
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Ох, и хитрец же Скай! Пусть больше не болеет!
 
ТундраДата: Среда, 21.11.2012, 11:06 | Сообщение # 459
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Quote (Татьянка)
удивительно, но мне показалось, что они и вправду приняли его за своего. когда Скай их увидел, гуси-лебеди были на середине пруда, а когда он зашел в воду по пузо, гуси стали подплывать к нему ближе, ближе...


Не скажу насчёт лебедей, но вот утки всегда сопровождают бегущую по берегу собаку. Насколько я знаю, на этом построена охота на уток с толлером, которого утки принимают за свого естес твенного врага - лисицу - и отслеживают его передвижения, а собака приводит их к охотнику. Слышала, что по такому же принципу с самоедом охотятся на гусей, для которых самоед выглядит как их смертельный враг песец.


Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
ТатьянкаДата: Среда, 21.11.2012, 12:19 | Сообщение # 460
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
Quote (Тундра)
их смертельный враг песец.

какая-то грустная версия sad даже, если она и правильная, лучше буду придерживаться своей biggrin
ну какой же он писец, он у меня еще тот гусь wink





наша личная страничка тут
 
MakarychДата: Четверг, 22.11.2012, 08:01 | Сообщение # 461
Блэйк Снежный Край
Группа: Жители форума
Сообщений: 802
Награды: 25
Репутация: 17
Иркутск

Статус: Offline
-Не Самоеды
-Не лебедь !

Супер фотография!!! Посмеялся от души! biggrin biggrin biggrin
 
ТатьянкаДата: Четверг, 22.11.2012, 10:43 | Сообщение # 462
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
Makarych, спасибо!
и еще немного фото ))))



веди нас Сусанин, веди нас герой!...


о, бабка попалась с полным ведром
стоять всем на месте - идет СКАЙконтроль!!!



ух, мордень моя сладко-плюшевая love :love: love






все, надоело мне ишачить! хочу лежачить и хомячить!


THE EHD wink





наша личная страничка тут


Сообщение отредактировал Татьянка - Четверг, 22.11.2012, 10:46
 
Kalips0o0oДата: Четверг, 22.11.2012, 19:23 | Сообщение # 463
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
Татьянка, Скайка красавчик, мордень ну очень целовательная! love с фото "Скайконтроль" посмеялась, у меня Буян тоже имеет дурацкую привычку незнакомым людям в пакет или сумку заглянуть, мол "А что это у нас такое?" biggrin


Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
ТанзиляДата: Пятница, 23.11.2012, 11:14 | Сообщение # 464
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Какой же он у вас чистюля беленький)) красавец:)

А нас погодка ужс, грязь кругом, бе...

Какая у вас сейчас там погода, тем-ра?



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
ТатьянкаДата: Пятница, 23.11.2012, 11:48 | Сообщение # 465
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
Kalips0o0o, везде нос совать, это просто болезнь!!! после каждой такой проверки мне приходится оправдывать - он не голодный, просто очень любопытный :-)
Венди, слякоти у нас пока нет. ждем первый снег... cry :-D а температура -4 и днем солнышко. самое время для прогулок в белой шубе ;-)





наша личная страничка тут
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » АВАНГАРД АРКТИК Успешный Босс (давайте дружить)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz