Вторник, 14.05.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » АВАНГАРД АРКТИК Успешный Босс (давайте дружить)
АВАНГАРД АРКТИК Успешный Босс
ТатьянкаДата: Пятница, 10.08.2012, 23:07 | Сообщение # 376
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
Виолетта, а позовут в гости то? sad wink




наша личная страничка тут
 
ViolettaДата: Суббота, 11.08.2012, 01:27 | Сообщение # 377
Авангард Арктик Улыбка Богини
Группа: Жители форума
Сообщений: 428
Награды: 7
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
Татьянка, Скайку то? Даже не сомневайтесь biggrin Еще метлу будешь покупать, чтоб....мальчика спасать от красоток biggrin
 
ТатьянкаДата: Вторник, 14.08.2012, 08:38 | Сообщение # 378
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
ну вот, гости уехали, можно заняться фоточками... smile а то, при наличии пятерых детей в доме, компьютер не только включать, но и даже показывать опасно!!! biggrin
Скайку празднование дня рождения с 10-го на 13-е, тоже подъизмотало. первым шоком для него было - маленькая, нескольких месяцев от роду, Милана. при каждом ее плаче, он срывался с места и летел к коляске. и с такими испугано-жалостливыми глазами смотрел на всех "ну сделайте же что-нибудь, она страдает!!!" жалко у меня не было под рукой телефона, когда я застала картину "Скай любуется Милой". он пробрался в спальню, положил мордочку на край кроляски и очень нежно смотрел на нее. сидел тихо-тихо...
из-за его МЕГА линьки, ему нельзя было сильно близко общаться с Милашкой. но иногда краешком глаза взглянуть все же позволяли, все заметили, как он за нее переживает smile

запечатлеть то бесево, что тварилось в доме-дворе было просто нереально. даже когда я фотографировала их, как мне казалось, не в движении - фотографии все равно получались смазанными. видимо остановившись, они еще немного продолжали вибрировать... wacko
вот эта банда!!!

а когда там еще был Скай остановить их скачки мне не удавалось вовсе biggrin
пришлось отправить Скаюшку во двор, чтобы угомонить компанию.
но там Скаюшку ждал сюрприз............
мой брат решил проверить умееет ли Скай плавать. Скаю эта идея не показалась замечательной huh


и Скай поторопился вытечь из бассейна biggrin



эээх, Скай... и не стыдно тебе???!!!



страшно, но интересно... если даже Эля купается unsure может.......




нееее.... лучше рядом постоять.... rolleyes biggrin






наша личная страничка тут
 
ТатьянкаДата: Вторник, 14.08.2012, 08:54 | Сообщение # 379
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
а как все начиналось спокойно....
сладкое утро....


гулять идешь?....



ты гулять идешь!!! angry



странно, на улице все как обычно dry




но предчувствую веселье...



о, вот оно!!!




но предчувствие осталось...



подождем....






наша личная страничка тут
 
Svetlana2010Дата: Вторник, 14.08.2012, 10:23 | Сообщение # 380
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Хорошее у Вас веселье! biggrin
 
ТатьянкаДата: Четверг, 16.08.2012, 11:42 | Сообщение # 381
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
а то! вот еще немного моего веселья.

если приглядеться видно клоки шерсти на спинке дивана.
зато вон они какие довольные love


а шерсть с нас лезет просто ужасно. и так каждый день wacko surprised smile

интересно сколько это будет продолжаться? на монопородку приедет "китайская хохлатая собачка" biggrin





наша личная страничка тут
 
Svetlana2010Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:36 | Сообщение # 382
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Quote (Татьянка)
а шерсть с нас лезет просто ужасно

ой, у нас тоже самое

Quote (Татьянка)
на монопородку приедет "китайская хохлатая собачка"

не, русский голый самоед biggrin
 
ТатьянкаДата: Четверг, 16.08.2012, 17:22 | Сообщение # 383
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
Света, а вы на монку собираетесь?




наша личная страничка тут
 
VictoriаДата: Четверг, 16.08.2012, 18:10 | Сообщение # 384
Белый Волк Рокки Сноуджентельмен
Группа: Жители форума
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Minsk

Статус: Offline
судя по "мисочке вкусного" у Босса новая шерсть будет еще краше линяющей! biggrin
ps поза "сладкое утро" меня так умиляет и в моем самике, но ни разу не смогла успеть ее сфоткать cool
 
Svetlana2010Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:31 | Сообщение # 385
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Татьянка. не собирались, мы же совсем голые к ней будем
 
ТатьянкаДата: Пятница, 17.08.2012, 08:39 | Сообщение # 386
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
Quote (Victoriа)
поза "сладкое утро" меня так умиляет и в моем самике, но ни разу не смогла успеть ее сфоткать

еще интереснее на эту позу смотреть спереди. но в таком ракурсе успеть запечатлеть еще сложнее. а лучше бы на видио. самое смешное, как он крехтит при этом и с грохотом роняет свою жопень на пол. а потом очень аристократично смотрит скрестив лапки wink
а мисочка вкусненького так и осталась стоять. слизнул только пару кусочков. он у нас вообще едок еще тот. я ем больше, чем он. biggrin хотя, он крупнее!!! smile
вот он поздравляет маму с днем рождения smile smile smile





наша личная страничка тут
 
ТатьянкаДата: Пятница, 17.08.2012, 08:42 | Сообщение # 387
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
Svetlana2010, Света, а мы??? да все такие будут! мы так вообще просто потусить едим. титул в юниорстве мы все равно заработать не успеем. у нас же монки самиков раз в год (а может и не каждый год) проводятся sad




наша личная страничка тут
 
ViolettaДата: Среда, 29.08.2012, 23:34 | Сообщение # 388
Авангард Арктик Улыбка Богини
Группа: Жители форума
Сообщений: 428
Награды: 7
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
Татьянка, Танюша, фото классные! Здорово братик повеселился, особенно попытки поплавать... у нас они ни к чему хорошему ни привели, я только ооочень удивилась, поняв, что моя собака не умеет плавать wacko Бьет по воде сверху лапами, вроде бы при этом держится, не тонет, но глядя на нее, в ее ооочень широко расскрытые глаза, именно в этот момент понимаешь, что как хорошо, что собаки не говорят biggrin иначе, такооого бы наслушалась.... biggrin заходит в воду ровно до живота и все...а дальше..на ручках, а дальше.....собачий ужас в глазах "мама решила утопиииить". пару таких "экспериментов" (кстати, нам их посоветовали заядлые собаководы) и я поняла, что моих нервов не хватит так "издеваться " над дочей biggrin Вот так мы благополучно начали и закончили одним разом плавательный сезон biggrin

Quote (Татьянка)
а все такие будут! мы так вообще просто потусить едим. титул в юниорстве мы все равно заработать не успеем. у нас же монки самиков раз в год


а мы вас звали.....а вы.... sad будем надеяться на следующий год, может все же посетите нас smile
 
Svetlana2010Дата: Четверг, 30.08.2012, 02:11 | Сообщение # 389
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Ой, Татьяна, не заметила сразу сообщения. Потусить - это хорошо, но к нам гости приезжали и мы в Архыз на выходные ездили. Нагулялись по полной программе, а Вы как встретились? Как выставка прошла? А то на звери юга прочитала всякие кошмары про выставку. Вы то как жару перенесли?
 
ТатьянкаДата: Четверг, 30.08.2012, 11:21 | Сообщение # 390
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
Violetta, Виолетта, да Скай тоже в воду сам в жизни не полезет. он только рядом постоять может.
Svetlana2010, Свет, да мы жары как-то не заметили. там деревья везде - тень. ну может мы мало времени провели. мы только на монку и бегом в армавир на крестины. выматались сами и детей замучати такими переездами. но выставкой я лично довольна. вернее нашими результатами. слышала кто-то жаловался на призы, но я не рассматривала что дарили другим, а нам титул не дали и подарок мы соответственно вообще не заработали. что совсем не удивительно ))) так как на выставку приехал только скилет самоеда sad остатки шубы мы потеряли в последней стирке. (фото добавлю позже biggrin слабонервным не смотреть wink )
наши результаты )))))
оценка - отлично
описание - зубы N, желаемого размера, голова пропорциональна корпусу, хороший костяк, правильный формат, собака в разлиньке wacko , чуть худоват, прямое плечо. но как она сказала в ринге - это компенсируется задними конечностями и движения отличные. нас за бег всегда хвалят biggrin cool
когда вечером перед выставкой я искупала Скаюшку, и он стал ЛЫСЫЙ, я поняла, что выставляться мы не будем. думала оплатим и уедим. но Оля (наш хендлер) сказала - вы что, смеетесь? конечно будем выставляться!!! отличная собака!!!
спасибо, Оля! smile
в ринге Скай вел себя очень спокойно. он в этот день вообще был странно-задумчивый mellow возможно, он стиснялся своей ноготы?... но мы не переживаем, шуба то отрастет. главное, что все остальное на ОТЛИЧНО!!!





наша личная страничка тут
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » АВАНГАРД АРКТИК Успешный Босс (давайте дружить)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz