Суббота, 20.04.2024, 05:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » В хорошие руки » Всем здравствуйте, я мечтаю о самоеде.
Всем здравствуйте, я мечтаю о самоеде.
НатальяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Выборг

Статус: Offline
Здравствуйте, милые девушки. Очень долго искала хороший самоедовский форум, и вот я тут tongue .
Ближе к осени я собираюсь купить самоеда, подхожу к вопросу очень серьёзно, со всей ответственностью, из-за этого так рано biggrin ,это просто голубая мечта. Девочки вопрос у меня к вам следующий, сколько должен стоить щенок, и у каких заводчиков (чтобы были проверенные люди) его можно купить.
Читала посты, что очень много деток брошены cry , но опыта такого, чтобы взять и выходить самика у меня нет, по-этому я думаю стоит купить щеночка, и быть ним так сказать под контролем у заводчиков, так и мне спокойнее, и собаке лучше.
Ещё вот один момент, у меня дома живёт кошка и кот, станут ли они ладить?
 
АнютаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:29 | Сообщение # 2
Кесси и Фиорита
Группа: Жители форума
Сообщений: 853
Награды: 0
Репутация: 2
Вологда

Статус: Offline
Наталья
Quote
Ещё вот один момент, у меня дома живёт кошка и кот, станут ли они ладить?

самоеды хорошо ладят с кошками да и не только с ними. smile Так что думаю с этим не будет проблем. А насчет щеночков ,для начала посмотрите раздел шоу и пет, а потом продаются щенки.


Я Анна, ко мне можно на "ты"
 
ГердаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:34 | Сообщение # 3
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Наталья, здравствуйте)) С кошками самоеды действительно нормально общаются.
Quote (Анюта)
А насчет щеночков ,для начала посмотрите раздел шоу и пет, а потом продаются щенки.

Правильно написала)) smile В разделе продаж у нас люди свои, проверенные smile Форумом, так сказать, закаленные. У всех есть личные странички по самоедам. Где можно прочитать о мамах или папах щенков.


 
НатальяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Выборг

Статус: Offline
Я уже столько про них прочитала happy , весь и-нет облазила, конечно хочу собаку шоу-класса, у меня и времени довольно много, чтобы за ней следить и ухаживать, да и победам любимой собаки всегда радуешься biggrin , вот так хотелось бы.
Только в ценах я совсем запуталась, где читаю 15, где 20, где 50 тысяч..., а на фотографиях как то разницы не вижу wink , я уже и про стандарт прочитала, и историю изучила, в общем всё всё, что смогла найти biggrin , и всё равно не понимаю сколько щенок должен стоить...
 
АнютаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:39 | Сообщение # 5
Кесси и Фиорита
Группа: Жители форума
Сообщений: 853
Награды: 0
Репутация: 2
Вологда

Статус: Offline
Герда
Это точно. Да и все мы поможем в выращивании. Есть много разделов по воспитанию, выращиванию. Почитайте, очень много полезной информации.


Я Анна, ко мне можно на "ты"
 
НатальяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Выборг

Статус: Offline
Читаю читаю, уже 2 месяца! smile , я вообще к животным с большой теплотой отношусь, к любым, вне зависимости от породы, и считаю, что если брать собаку, то нужно быть для неё самой лучшей, и она ответит взаимностью.
 
mashaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:49 | Сообщение # 7
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Наталья, вам надо выбирать щенка и разговаривать непосредственно с заводчиком по поводу цены и так сказать качества щенка....Выбор непростой..Но это вы хотите щенка, значит вам и выбирать его.... biggrin

Еще мне кажется очень важно найти с заводчиком общий язык...если его не будет-может и в дальнейшем не получится сотрудничества...так что дерзайте и удачи!!!! love love love


 
НатальяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Выборг

Статус: Offline
Спасибо большое smile
 
loveДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:43 | Сообщение # 9
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Посмотрите на родителей щенков и вы будите представлять какими , примерно, будут дети. Какие из родителей вам внешне понравятся, там и ищите себе ребенка. Всё равно на первом самоеде вы будите учиться всему. А спрашивать где мне купить-не совсем этично, ведь каждый из нас считает , что его собака самая лучшая...Через какой-то период времени так будите считать и вы biggrin biggrin biggrin

Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
милькаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:04 | Сообщение # 10
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
Quote (love)
А спрашивать где мне купить-не совсем этично, ведь каждый из нас считает , что его собака самая лучшая...Через какой-то период времени так будите считать и вы

+1000 smile


Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
НатальяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Выборг

Статус: Offline
Простите, я никого не хотела обидеть surprised , я восхищена просто собаками на этом форуме, ухоженные, красивые, я просто не могу понять, а кто лучше, кто хуже я не говорю. Я к вам и пришла, чтобы понять, а собакевичи тут ух, красавцы biggrin
 
NUFДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:09 | Сообщение # 12
БА Bonita Sonrisa de Fortuna
Группа: Жители форума
Сообщений: 608
Награды: 5
Репутация: 7

Статус: Offline
Наталья, еще очень здорово сходить на какую-нибудь крупную выставку, если есть возможность. Там можно посмотреть на собак разных питомников и сравнить, собаки какого питомника больше подходят вашим представлениям об идеальном самоеде. smile Заодно пообщаться с хозяевами - мы все товарисчи словоохотливые, если дело касается любимцев. tongue
Никто ни на каком форуме не сможет ответить, какие собаки самые лучшие. Потому что самая лучшая (лучшие) - своя (свои), но ее (их) не отдам. biggrin


Я Наташа. Ко мне на "ты"!
 
НатальяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Выборг

Статус: Offline
Я это уже поняла biggrin , я всё-таки в сайте не ошиблась dry
Я так напрямую спросила, потому, что моя подруга купила собаку, купила у заводчицы из "эры водолеев", собака класс, лабрадор! Но она, когда спросила, у заводчицы цену вопроса, та сразу сказала, и без вариантов, ну она пошла и купила smile , вот и я думала так же, спрошу, выберу, куплю tongue , но я ошиблась, и даже рада этому. Многие тут так о щенках заботятся, в какие ручки, как, что, а там всё так купи-продай, без душевного подхода dry , а тут всё иначе.
Ещё раз прошу прощения love love love love love love love love
 
OmolonДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:25 | Сообщение # 14
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Наталья, Выбирайте, смотрите! Самоедики на самом деле очень разные! Вот у нас например был кобель из "Снежного танго", а теперь две девочки из "Авангарда Арктики" и "Белый Волк" все разные, но все по своему классные и по экстерьеру и по темпераменту! Почитйте про типы, там все тоже очень интересно! И у каждого свои предпочтения! У меня вот сейчас абсолютно две разные собачки и каждая из них любимая и своеобразная. Поэтому выбирать Вам! Ну, а мне еще, кажется, что абсолютно любого самоедика все равно будете любить, иначе просто не возможно! tongue Удачи! tongue

Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
НатальяДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Выборг

Статус: Offline
Да, просто хочу пушистика, красавца, а тут видела фотографии в шоу и пэт, мамочки, таких продают собак, волосы дыбом просто....
 
Форум » Объявления » В хорошие руки » Всем здравствуйте, я мечтаю о самоеде.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz