Пятница, 29.03.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Форумок » Дрессировка самоеда.
Дрессировка самоеда.
А каким способом вы воспитываете вашего самоедика.
1.1) Кликером.[ 1 ][33.33%]
2.2) Просто (лакомством).[ 0 ][0.00%]
3.3) Отводите к профи.[ 1 ][33.33%]
4.4) Ходите на курсы.[ 0 ][0.00%]
5.5) Вообще не дрессируете.[ 1 ][33.33%]
Опрос завершен - Воскресенье, 20.01.2013, 09:33
Всего ответов: 3
Seva108Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 09:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Дорогие Ребята! В этой теме я хочу узнать, каким способом вы воспитываете своего самика. Лично я- кликером. Жду ваших выриантов!!! biggrin


Кстати! А вот и ссылка на его страничку:http://samoyeds.ucoz.ru/forum/10-1655-1?l89H2j
 
AiroДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Мы малыша воспитываем с помощью консультаций профессионала и лакомства))) Ну, конечно, с большим количеством похвалы, ласки и любви))) Особенное вознагрождение - это целовашки love и уши-лезалки))))  biggrin
 
Annet_20_09Дата: Пятница, 10.06.2016, 02:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Смотря на что дрессировка. Мы с нашей девочкой полтора месяца. До этого щенок в 5 месяцев даже не выходил на улицу, ходила дома на тряпочку. За месяц мы полностью: привыкли к поводку и ошейнику, ходим на улицу в туалет (бывает, что ночью не может утерпеть, но это скорее моя вина, так как вечером гуляю с ней долго и активно, а воды пьет она после этого много, но сил нет вывести поле нашего 3 часового проминажа - нет)))
Выучили "ко мне" без раздражителей, с раздражителями обращает внимание только если соберусь уходить....
Знаем "барьер", "сидеть", "место", "служить". 
Сейчас учим "рядом", но с этим у нас проблемы, хотя можно понять, девочке в полгода все интересно. Но и учим всего неделю, по крайней мере уже знает, что "рядом" - это слева у ноги, а уж потом пока ей не важно))

Насчет воспитания...Методы разные, за туалет - шла в ванну на 15 минут, 3 процедуры - луж нет. Знает команду "туалет" на улице, особенно удобно, когда нет времени или дождь идет. 
"Ко мне"...С первого дня в нашем доме, она очень стеснялась и боялась. по шажочку подманивала лакомством, через часа 4 мы уже вышли на лестничную клетку и наслаждались видом с общего балкона...Сейчас уже отпускаю с поводка, бежит как только позову, но воспринимает она это как игру, как подбежит - получает лакомство или игрушку, ну и мои восторженные вопли о том, какая у меня Ума-умничка))) Сейчас хочу взять бросковую цепочку, чтобы исключить непослушание при раздражителях (ежики, кошки и т.д.)
"Барьер"..........Прыгали вместе, после лакомство.
Учимся апортировать, но пока только минут 5-10, потом ей надоедает. 
А вообще...Самая лучшая тренировка - это игра и позитив со стороны хозяина)
 
kvimmaДата: Пятница, 02.12.2016, 15:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Киев

Статус: Offline
Вкусняшки правят миром)
 
Форум » Наши самоеды » Форумок » Дрессировка самоеда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz