Воскресенье, 12.05.2024, 22:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Мост Радуги » ХЭППИНЕС ОФ МАЙ ЛАЙФ(Дашка ) (беги легко по Радуге, малышка!)
ХЭППИНЕС ОФ МАЙ ЛАЙФ(Дашка )
БэльДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:55 | Сообщение # 61
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
nadezhda, время лечит, но еще прошло не так много времени, чтобы это понять. У меня почи 5 лет прошло, как мы потеряли своего перврвого и очень любимого маьчика, было очень больно и тяжело, но у нас остался его сын и он смог смягчить эту боль, потому чо глядя на самоеда хочеться улыбаться и радоваться, тому, что он у вас есть! Поом не сало и сына через два года ... Иснова бол1 И я решила чо больше не заведу кобелей..
Но время шло и мне все больше хотелось. чо рядом кроме Бэль был еще имальчишка и спустя 7 месяцев он у нас появился! И сново в доме стало веселее и не такой пустоы, как было до него!
Попробйте и вы взять еще одного самоеда! Может будет легче?


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
OmolonДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:54 | Сообщение # 62
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
nadezhda, Уже 3 года как нет с нами нашего мальчика Омолона (Снежное Танго Дон Жуана) , и каждый раз смотрю на фотографии и сердце сжимается от тоски... Хотя у меня теперь три девочки, эта боль так и остается со мной, просто она притупляется, но никуда не уходит...
Возможно вашей любви ждет какое-то маленькое белое создание в память о Дашеньке, но поверьте эту утрату вы все равно не забудете никогда... Да наверное это и не нужно, человек должен помнить!!!


Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
Форум » Наши самоеды » Мост Радуги » ХЭППИНЕС ОФ МАЙ ЛАЙФ(Дашка ) (беги легко по Радуге, малышка!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz