Четверг, 28.03.2024, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Есть ли надежда? Дать ли шанс? Краснодар (старенький замерзающий полуслепой самоедик)
Есть ли надежда? Дать ли шанс? Краснодар
АгидельДата: Среда, 27.01.2010, 17:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 2
Краснодар

Статус: Offline
в этой теме флудим и обсуждаем Феликса, и его перевозку.

ВСЕ ВАЖНОЕ ПИШЕМ СЮДА http://samoyeds.ucoz.ru/forum/23-403-3

Сообщение отредактировал Виктория - Вторник, 02.02.2010, 09:26
 
JuliaДата: Среда, 27.01.2010, 17:57 | Сообщение # 2
Масти
Группа: Жители форума
Сообщений: 877
Награды: 6
Репутация: 2
Warsaw

Статус: Offline
шансы всегда есть! спасибо за сообщение, может получится что-то совместными усилями придумать. а фото можно мальчика разместить? и где он сейчас? единственное, прошу не отпускать его на улицу!!! cry cry cry наверняка же, есть приюты для животных, в котором о нем смогут позаботиться... ну, что за жизнь, е-мое! cry


я - Юля, давай на "ты" ;)
 
OksanaДата: Среда, 27.01.2010, 17:58 | Сообщение # 3
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
Боже...несчастный пес...
почему у него нет шансов.они есть,есть всегда.
нужен человек,который сможет взять его,выходить,откормить,вылечить,его безумно жаль.и очень жаль что собаки оказываются ненужными людям..это жестоко...вся проблема в том, где взять такого человека??? который готов взять собаку в таком возрасте и с такими проблемами.


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
OksanaДата: Среда, 27.01.2010, 18:00 | Сообщение # 4
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
OksanaДата: Среда, 27.01.2010, 18:00 | Сообщение # 5
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
я думаю,что пора и нам,как хаскам организовывать САМ-МЧС... ведь все больше становится таких собак.. angry

www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
АгидельДата: Среда, 27.01.2010, 18:04 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 2
Краснодар

Статус: Offline
В том-то и дело, что найти такого человека крайне затруднительно. Мы - группка людей, помогающих и спасающих ЛЮБЫХ животных нашего города - кошек, собак, породистх и не породистых.. Приюта, считай, нет, то что есть - породия. Там всегда нет мест. Да и разве можно его в приют? На такой холод? Гуманнее усыпить тогда.

Сегодня от передержки пришла обнадеживающая новость Пишут, что пес очень умный, все понимает, гуляли уже на улице Пес действительно самоед, прекрасный собакин. Что его будут доводить до ума, лечить и только после всего пристраивать. полюбили, притерлись это не значит, что его могут оставить себе-квартира съемная и ...

Мальчик чувствует себя получше. Оказывается, хвост у него сломан пополам, как бы сложился и приросли вде части (( не знаю как там дальше будет-оперировать или нет... вот такое несчастное создание.

 
VikiДата: Среда, 27.01.2010, 18:04 | Сообщение # 7
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Агидель, ужас я плачу cry cry cry

Шансы есть всегда

Quote (Oksana)
я думаю,что пора и нам,как хаскам организовывать САМ-МЧС... ведь все больше становится таких собак.. angry

Оксана ты совершенно права, надо готова вступить в ряды cool


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
OksanaДата: Среда, 27.01.2010, 18:06 | Сообщение # 8
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
Агидель,
а есть клеймо на нем??? на ухе,в паху??


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
АгидельДата: Среда, 27.01.2010, 18:14 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 2
Краснодар

Статус: Offline
На наших плечах несколько десятком животин (лично у меня дома 20 кошек и две собаки - все стерильные, все найденные - не плодимся, а именно спасенные, но не пристраиваемые - никому не нужны). Поэтому-то наша ситуация очень плачевна... Нет возможности с каждой бесперспективной собакой так возиться... Девочки мимо него три раза на машине проехали... а он все шел... по улице... полусогнутый... замерзший... не смогли бросить, схватили и в машину. а что дальше? была одна мысль - усыпить, потому что просто НЕКУДА!

Добавлено (27.01.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Клейма нет, да и что оно даст? Клубам такой пес не нужен, денег он не принесет уже... обращались по другим собакам. Ответ: привозите, мы его усыпим...

 
КлюкваДата: Среда, 27.01.2010, 18:39 | Сообщение # 10
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
Бедняга пес... слезы на глазах. Как ему помочь. как нового хозяина найти?... Может объявления на доски разместить? на больную возрастную собаку тяжко хозяина найти.... Хотя 8 лет для самми это не так много... cry

Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
АгидельДата: Среда, 27.01.2010, 18:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 2
Краснодар

Статус: Offline
если вас не затруднит... love
 
mashaДата: Среда, 27.01.2010, 20:44 | Сообщение # 12
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Девочки, я бы взяла его..честное слово...но как его привезти ко мне-это первая проблема и с деньгами сейчас не очень у меня- это вторая проблема...у меня и дом и двор есть...жалко псинку... cry а сколько таких еще? cry
У меня и опыт с подбирашками есть...Эх, как это сделать?




Сообщение отредактировал masha - Среда, 27.01.2010, 21:07
 
АгидельДата: Среда, 27.01.2010, 21:39 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 2
Краснодар

Статус: Offline
Мария, сорри, а вы в каком городе? Ездят же заводчики со своими псами по всему миру... Неуж-то это проблема такая сильная? wink
 
mashaДата: Среда, 27.01.2010, 21:46 | Сообщение # 14
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Агидель, я в Эстонии живу, в Таллинне..вот в этом то и проблема...Да, заводчики ездят конечно же..
Но к нам через границу у собаки должен быть ветпаспорт и чип..Да и кто поедет в Эстонию? Это только специально если кто-то..или в Ригу, Вильнюс на выставку..тогда можно и собаковозом попробовать договориться..Но на это нужны деньги, а с этим сейчас у меня туго..Вобщем, девочки, давайте что-нибудь сделать для собакина совместными усилиями...


 
КлюкваДата: Среда, 27.01.2010, 21:55 | Сообщение # 15
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
masha, , это сложно будет... Я написала макет объявления, может кто то подкорректирует, что то добавит, или наоборот убавит...

Добрый пес ищет настоящего хозяина.

25-го января на ул. Тургенева был найден этот пес. Он брел по улице почти ничего не видя, с него свисали ледяные сосульки шерсти, он стонал от холода...
Мальчику лет 7-8, для самоеда это не возраст. Эти, очень здоровые от природы собаки, живут очень долго.
Он будет очень красивым, шикарным- белоснежным пушистиком когда будет любим и ухожен. Пышная белоснежная шерсть - это гордость самоеда. Но не только шерсть достоинство этой породы. Эти собаки никогда не обидят человека, а тем более ребенка. Самоед- идеальный компаньон, веселый понятливый, иногда шаловливый друг. Непривередлив в пище и уходе, ухаживать за роскошной шерстью не так уж трудно, это не требует много времени.
Может быть он когда-то честно служил хозяину, а тот его предал, и эта добрейшая собака оказалась никому не нужна... А одинокие скитания на улице не красят собак... У него есть проблемы со здоровьем. Сейчас у него сильный цистит, он очень простыл. Цистит лечится без каких-либо последствий. На глазу начинает формироваться бельмо. Но он видит.
Пес очень умный, все понимает, его будут лечить и только потом отдавать в семью. А пока ищем самого хорошего, доброго хозяина! Самоед- удивительная порода, он, несомненно, принесет счастье в ваш дом.

телефон 8918-174-00-44, Илона

Агидель, а контакты какие указываем? Или сюда на форум пусть пишут? могу свой мейл указать... Но лучше наверное будет краснодарский телефон...


Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy


Сообщение отредактировал Клюква - Среда, 27.01.2010, 22:16
 
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Есть ли надежда? Дать ли шанс? Краснодар (старенький замерзающий полуслепой самоедик)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz