Суббота, 18.05.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Найден самоед ,хоз умер(?)
Найден самоед ,хоз умер(?)
SNEGAДата: Пятница, 19.06.2015, 21:50 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
от Тани  ..Всем привет, я извиняюсь, что долго не заходила в тему и не отписывалась, как-то совсем на меня все навалилось (Лакки, сессия). Вообщем мы идем на поправку семимильными шагами, остался один кусочек темный на пятке, с которым еще не все понятно, а так рана на лапке потихоньку затягивается. Ведет себя прилично (периодически), прогулки нам противопоказаны, пока идем до машины пытается пописать, но перед этим ведь надо понюхать, а не получается (ведро на голове мешает) вот и мучается бедняга, ходит все как ковшом собирает, а бывает упрется воротником в стену и стоит минут по 10 (он случайно не овен по гороскопу?)

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
KatrinДата: Пятница, 19.06.2015, 23:13 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Да... натворили делов... Можно сколько угодно говорить сколько вы сделали для Лакки, обвинять врачей, но результат налицо. Вы то куда смотрели? Из красивого, здорового, спокойного, с золотым характером пса сделали инвалида... Обрекли на боль и страдание... А ручки так и не найдены... а прошло уже более трех месяцев...
И что это за патологическое желание кастрировать всех подряд, ведь этому не было никаких медицинских показаний... Получается, что собирали деньги, чтобы угробить собаку? Жестко? Да! Тема называется "найден самоед"... Лучше бы Вы его не находили...


 
SNEGAДата: Пятница, 19.06.2015, 23:23 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Катрин кастрация нужна была...у него гормоны бушевали +метки,он зассывал всёёёё ...такого пса никто не соизволил кроме Ольги взять на передержку... так на секунду. wink А то что случилось  с лапой...это халатность всех ..и нас в том числе возможно.Писали только разведенцы с суками  -открыто говоря им нужен самец.,как только  чик-чик сделано...где же вы все прекрасные?просто холить,любить пса ...где красапеты?

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.


Сообщение отредактировал SNEGA - Пятница, 19.06.2015, 23:41
 
KatrinДата: Суббота, 20.06.2015, 00:04 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
SNEGA, я брала взрослого кобеля-отказника, и у меня тоже была сука...И живут они со мной счастливо и думаю будут жить еще очень долго... И когда мы его взяли, Арс дома писал и лапу поднимал на каждый угол...и делал он это ночью. Утром встану, лужи...огромные...
Я делала так: спала очень чутко. всю ночь подскакивала, как только он встанет и пойдет на кухню... Я на цыпочках за ним... только он лапу поднимает, я ему -Арс-нет..пойдем-пойдем (причем негромко так говорю, почти шепотом) и веду его на улицу. Там он пописает и мы идем домой. Буквально через неделю все прекратилось и вот уже осенью будет два года, как он у меня, никогда ничего дома он не метил и не писал...ни разу... Правда до сих пор иногда он будит меня часа в четыре. Подойдет к кровати, сядет рядом и тихо-тихо, прямо шепотом говорит вау-вау. Я встаю, выпускаю его на улицу. У нас свой дом, но все равно они с Риной спят в доме и зимой, и летом.
Конечно Лакки столько домов поменял... как только его сердечко собачье выдерживает, столько стресса и он еще остается добрым и спокойным...вы же сами писали, что с золотым характером. И в каждом новом доме он, конечно хочет все пометить, он же думает. что это теперь его дом, а не временное прибежище. А кастрация сама по себе -это тоже такой стресс для собаки...
Может и людей, которые больше не хотят детей будем кастрировать...фашизм какой-то


 
SNEGAДата: Суббота, 20.06.2015, 00:12 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Стресс для собаки -быть не нужным на улице будучи.Я повторюсь ещё и ещё разок...очереди нет ,тем более на  ссыкло ...(Мишка с эпи самоед-метки и садки прошли после  кастрации-даж с эпи для него сейчас больше шансов пристроиться,чем до....).Даж передержки отказывали нам-плааатные....Если у вас была возможность пер-ки с социализацией или руки ...чего молчали то?Мы фашисты....это да....яж не против...яб  процентов 40 и людей стерильнула....для их же блага biggrin

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.


Сообщение отредактировал SNEGA - Суббота, 20.06.2015, 00:36
 
shpakt85Дата: Суббота, 20.06.2015, 00:53 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Доброй ночи! Я передержка, на которой находится Лакки. Я думаю, что можно очень долго разглагольствовать по поводу кастрации надо или не надо (после драки кулаками не машут, хотя я полностью на стороне тех кто за кастрацию), но уже есть свершившийся факт, парнишка кастрирован, я не заметила под бурной растительностью тонкого жгутика из свернувшегося липкого бинта (я не знаю как он правильно называется), я знаю одно, что еще бы один-два дня мальчишка лишился бы ноги, я сделала все, чтобы это предотвратить, и кажется у меня получилось, я ночи не спала, примочки с реванолом и алоэ, лазерная терапия, уколы, да и молитвы Богу....я верю, что они нам помогли. Я прошу Вас, если не можете помочь финансово, помолитесь за нас...мы на верном пути, я верю, что у нас все получится, мы спасли ногу от ампутации, остался небольшой участок (похожий на отмирание кожи) в районе пятки, на счет него прогнозов не дают((( Но все самые худшие предположения отпали, восстановление предстоит долгое((( Лакки противопоказаны прогулки, т.к. есть на лапке открытые раны, пытаемся по пути в ветку и из нее сделать по-быстрому все свои дела, но Лайкушке тяжко, воротник мешает нюхать, прежде чем дела свои делать, поэтому мы большую часть удобрений несем домой(((

Сообщение отредактировал shpakt85 - Суббота, 20.06.2015, 01:01
 
KatrinДата: Суббота, 20.06.2015, 07:29 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата SNEGA ()
яб  процентов 40 и людей стерильнула....для их же блага
Понятно...


 
MargaritaДата: Суббота, 20.06.2015, 10:54 | Сообщение # 128
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
1000р - Алла Потапова
1500р - Елена Анатольевна
1000р - Юрий Викторович
Спасибо огромное! love


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
Ольга6198Дата: Суббота, 20.06.2015, 11:42 | Сообщение # 129
Освальд Самми Снежный Волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 3
Красноярск

Статус: Offline
shpakt85, в такой ситуации, почему бы она не сложилась такой, вас просто хочется поддержать, Лакки ведь ни в чем не виноват, надо самое главное ему теперь помочь!!! Размышления вслух-может посоветоваться с проблемой пролежней с человеческими врачами, через знакомых, веты у нас не всегда во всем подкованы. Удачи! Может на форуме кто врач хороший?
 
SNEGAДата: Суббота, 20.06.2015, 11:55 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Ольга лазер хорошо помогает и примочки ...сейчас ещё супер-пупер гель от ожогов мажет ,больше пока ничего не нужно...всё идёт хорошо.ТТТ  Воскресенье увижу его -от всех поцелую и привет передам.

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
MargaritaДата: Суббота, 20.06.2015, 11:58 | Сообщение # 131
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Расходы за сегодняшний день:




Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
MargaritaДата: Суббота, 20.06.2015, 12:05 | Сообщение # 132
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
А вообще очень легко осуждать, наблюдая со стороны, не принимая никакого участия! И конечно, лучше б мы его не находили, лучше быть задавленным машиной, убитым догхантерами... зато с яйцами

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
IRINA2014Дата: Суббота, 20.06.2015, 12:30 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Цитата Margarita ()
А вообще очень легко осуждать, наблюдая со стороны, не принимая никакого участия! И конечно, лучше б мы его не находили, лучше быть задавленным машиной, убитым догхантерами... зато с яйцами
Полностью согласна.
Никогда не вмешиваюсь в такого рода обсуждения. Если я не беру ответственность за животное, то и не встреваю со своими взглядами на жизнь. [url=javascript://]Katrin[/url], все обвинения считаю, надо начинать только с себя, и об этом можете и писать на форуме, что Вы не взяли собаку, не отучили ее писать везде и т.п.. Остальное оставьте при себе, мне лично не хочется выслушивать на форуме оскорбления в чей либо адрес. 
Лакки скорейшего выздоровления и обретения самых лучших родителей.
 
MargaritaДата: Вторник, 23.06.2015, 12:53 | Сообщение # 134
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
500р - Елена Шамильевна
Спасибо большое! love


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
MargaritaДата: Вторник, 23.06.2015, 14:05 | Сообщение # 135
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Девочки в гостях у Лакки))) wink






Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Найден самоед ,хоз умер(?)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz