Пятница, 19.04.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » В хорошие руки » Самоед ищет новый дом и надежного хозяина
Самоед ищет новый дом и надежного хозяина
MargoVVДата: Среда, 27.04.2016, 12:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Отсюда: http://forum.sammy.ru/viewtop....u]

"Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! В своей квартире я вырастила щенка самоедской лайки до 1,5 лет. Пёсик - выходец из питомника Фиоро Джианни ( Матюкова А.). Щенок шоу-класса, сын легендарного Лорда Норда Джиании дель Фиоро и Грациозной Ассоли. Сейчас времени на длительные прогулки и занятия с собакой совсем нет. Пёс испытывает дефицит физической активности. Ищу для Мишелика состоятельного, доброго, ЛЮБЯЩЕГО, ОТВЕТСТВЕННОГО хозяина, живущего в коттедже, загородном доме и способного обеспечить собаке КАЧЕСТВЕННЫЙ уход. Все желающие, обращайтесь по тел.:8-904-391-67-24 или пишите на почту [u][color=#0066cc]gol-melissa@yandex.ru
.
Мария. г. Нижний Новгород. Рассмотрю варианты квалифицированных питомников."

Надо бы пацана пристроить. Уж больно там хозяйка ненадежная. Совсем им не занималась, а теперь пытается пристроить. Пропадет пацан.
(Трава Мелисса) Её посты в разных темах: http://forum.sammy.ru/viewtopic.php?f=1&t=3984

http://forum.sammy.ru/viewtopic.php?f=1&t=3949&p=45811#p45811

http://forum.sammy.ru/viewtopic.php?f=1&t=3974&p=45810#p45810

а вероятнее всего пироплазмоз его добьет с таким хозяином. http://forum.sammy.ru/viewtopic.php?f=1&t=3946 
Ужас.
 
MargaritaДата: Среда, 27.04.2016, 21:56 | Сообщение # 2
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
А вот и хозяйка https://vk.com/id37630590

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
MargaritaДата: Среда, 27.04.2016, 21:59 | Сообщение # 3
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
И сам деть


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
MargoVVДата: Пятница, 29.04.2016, 15:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Хороший деть. Не повезло только ему.

Заводчики-разводчики продают всем подряд. angry
 
maj14Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 17:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Кто в курсе, что там с собакеном? Почитала сообщения хозяйки на форумах, ужаснулась...
 
MargoVVДата: Среда, 04.05.2016, 13:23 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Судя по всему собакен все еще у своей хозяйки.
 
MargoVVДата: Среда, 04.05.2016, 15:29 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Мальчик все еще  ищет себе  семью.
 
lunaaДата: Среда, 04.05.2016, 20:10 | Сообщение # 8
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Цитата MargoVV ()
Не повезло только ему.

Заводчики-разводчики продают всем подряд.

Что значит не повезло? и почему разводчики??? Щенок рожден от моего мальчика, у другово заводчика. Помет проведен через наш питомник. Заводчики не плохие люди. Вы бы постыдились так говорить. Созванивалась с владельцами и предложила помощь и хороший вариант. Они думают. Мальчик очень любвеобильный и пушистый. Отдают по семейным причинам. Люди честно написали зачем обсуждать.


FIORO GANNI
 
maj14Дата: Четверг, 05.05.2016, 07:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Цитата lunaa ()
Что значит не повезло? и почему разводчики??? Щенок рожден от моего мальчика, у другово заводчика. Помет проведен через наш питомник. Заводчики не плохие люди. Вы бы постыдились так говорить. Созванивалась с владельцами и предложила помощь и хороший вариант. Они думают. Мальчик очень любвеобильный и пушистый. Отдают по семейным причинам. Люди честно написали зачем обсуждать.
Непонятно Ваше недовольство... Так прослеживайте судьбу своих собак. Мальчика чуть-ли не цыганам предлагают - "заберите только..." Почитайте сообщения хозяйки на форумах. Отсюда и беспокойство за собаку.
 
lunaaДата: Четверг, 05.05.2016, 07:39 | Сообщение # 10
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Цитата maj14 ()
Непонятно Ваше недовольство... Так прослеживайте судьбу своих собак.

Конечно не понятно, я заводчик хоть и с не большим стажем. И мои собаки( лично мои) уезжают жить не только в россию но и за границу. И я рада этому. В данный момент, щенок не мой! он рожден всего лишь от моего кобеля. И родился не в моем доме! Поэтому мне не сообщили о том что его отдают, а я сама увидела. И судьбу СВОИХ собак я стараюсь отслеживать. Поэтому кому отдавать мальчика это дело самих хозяев, но они выбирают, и поверьте цыганам его не отдадут. Нечего сидеть и сердобольствовать, или вы мать тереза. Прям смешно. Никакой тут сверх ужасной ситуации нет. Мать почти лежачая, дочь в командировках..Поэтому ищут новый дом. Что страшного? не нужно раздувать ситуацию. Это просто жизнь. Конечно жаль что не подумали раньше. Но, я их понимаю. Поэтому не надо тут соплей и истерик о том что я должна. Что я должна я знаю. Мальчику руки почти нашли. Выбираем желающих. Отпишусь.


FIORO GANNI
 
maj14Дата: Четверг, 05.05.2016, 07:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Заводиться не стоит. Соплей тут тоже не наблюдается. И хорошо, что есть люди, которым не все равно. И ждем хороших новостей.
 
MargoVVДата: Четверг, 05.05.2016, 13:58 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Цитата lunaa ()
Конечно не понятно, я заводчик хоть и с не большим стажем. И мои собаки( лично мои) уезжают жить не только в россию но и за границу. И я рада этому. В данный момент, щенок не мой! он рожден всего лишь от моего кобеля. И родился не в моем доме! Поэтому мне не сообщили о том что его отдают, а я сама увидела. И судьбу СВОИХ собак я стараюсь отслеживать.
Я не говорю, что все заводчики плохие люди. Люди разные. Но тут, кобель то ваш, а заводчик другой, и он, в отличие от Вас, видимо не отслеживает.
Хорошо что вы увидели это и что Вас это беспокоит. Значит мои слова не в ваш адрес.
И какая разница в какую страну уезжают собаки, там тоже люди разные. (но у них хоть какие-то законы есть).

И слишком часто в погоне за прибылью продают кому-попало.  Это не только тут у самоедов, это у всех. Там где разведение - бизнес. (про разводчиков-не заводчиков я вообще молчу)
Иначе бы ни тут, ни у других породников, "разводящие сопли", как вы тут говорите, не пристраивали бы этих бедолаг.
А  девушка эта, простите,  буквально сует его всем . "Возьмите моего... достал, хулиганит, и прочее".  "Спасибо" ей за честность.
Я много лет мечтала о собаке, но завела только когда поняла, что смогу ей уделять достаточно времени.
"Мы в ответе за тех, кого приручили." А уж за тех кого "родили", тем более.

Искренне рада, что у вас хорошие собаки, желаю успехов.


Сообщение отредактировал MargoVV - Четверг, 05.05.2016, 14:11
 
SNEGAДата: Четверг, 05.05.2016, 21:15 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Большинство продают куда ни попадя, преподнося в своих постах-Подарок к НГ,белый комок к 8 марта и тп бадья .Да будет срач.Наконец то форум оживился....

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
MargaritaДата: Четверг, 05.05.2016, 21:22 | Сообщение # 14
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата MargoVV ()
Я не говорю, что все заводчики плохие люди. Люди разные. Но тут, кобель то ваш, а заводчик другой, и он, в отличие от Вас, видимо не отслеживает. Хорошо что вы увидели это и что Вас это беспокоит. Значит мои слова не в ваш адрес.
И какая разница в какую страну уезжают собаки, там тоже люди разные. (но у них хоть какие-то законы есть).

И слишком часто в погоне за прибылью продают кому-попало.  Это не только тут у самоедов, это у всех. Там где разведение - бизнес. (про разводчиков-не заводчиков я вообще молчу)
Иначе бы ни тут, ни у других породников, "разводящие сопли", как вы тут говорите, не пристраивали бы этих бедолаг.
А  девушка эта, простите,  буквально сует его всем . "Возьмите моего... достал, хулиганит, и прочее".  "Спасибо" ей за честность.
Я много лет мечтала о собаке, но завела только когда поняла, что смогу ей уделять достаточно времени.
"Мы в ответе за тех, кого приручили." А уж за тех кого "родили", тем более.
Ну вот лучше не скажешь!


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
MargoVVДата: Пятница, 06.05.2016, 07:46 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Спасибо за поддержку девочки.
Понятно, меня сейчас забросают тапками,  но выскажусь уж раз начала.

Потому что наболело. Особенно после этого кошмара с приютом в Вешняках. Но тут вряд ли что получится. Отсутствие законов, неисполние избранными тех что есть,  и ДЕНЬГИ. Это тоже бизнес.

А к заводчикам, к сожалению, много претензий и не только у меня. Помимо бесконтрольных продаж ведь еще куча проблем. Здоровье и характер питомцев. Откуда так много генетических заболеваний, нестандартный (агрессивный) характер у пород, которого быть не должно. Это значит, что в разведение идут животные, которых надо выбраковывать. А заводчики их пользуют, если экстерьер хороший. А если по генетике анализы плохие, так их просто не показывают. Это же никто не контролирует.
У моей знакомой была долматинка! из помета, который ВЕСЬ в итоге усыпили из-за агрессивности. Но родителей-то продолжали использовать и далее.
 У моей Руси дисплазия, говорят, что якобы только у одной в помете. ? Я очень хотела детишек от нее, обожаю щенят. Мы даже доходили по выставкам до чемпиона России, заводчик намекал на разведение, но я отказала. А сколько согласятся? Это, по моему мнению, полная безответственность, плодить больных животных. Не каждый хозяин будет их потом лечить всю жизнь, а самое главное - они же страдают. Но это мало волнует видимо. Бизнес. Понятно, что много вложений в собак, и тем не менее. 
Ответственность должна быть.
 
Форум » Объявления » В хорошие руки » Самоед ищет новый дом и надежного хозяина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz