Пятница, 29.03.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » В хорошие руки » Самоед ищет новый дом и надежного хозяина
Самоед ищет новый дом и надежного хозяина
lunaaДата: Пятница, 06.05.2016, 16:48 | Сообщение # 16
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Вобщем спасибо всем, но хочу сказать одно. Сегодня Марии( хозяйке) написала девушка от меня, очень хорошие были руки, самоедские. Но мало того что я тут парюсь и отбираю кандидатов, Мария, запросила за него 35 тыс. Вобщем вот так вот товарищи.. хоть стой хоть падай..за кастрированного кобеля, которого хочет отдать бесплатно. Я опускаю руки. Вот страница кто хочет пишите. https://vk.com/id37630590
Мало того она спросила можно ли потом его назад вернуть.. ну я ругнулась матом конечно..тк это уже предел..как вещь хочу отдам..хочу возьму обратно. Уж если отдавать то насовсем....И потом она сказала что у меня дурной характер однако..ну может и дурной..но справедливый. Эта Мария прям на голову больная..уж простите. Я очень надеюсь что мальчишке повезет и она наконец найдет хозяев ему. Сегодня вообще мне написала - мы подумаем..ну и как это понимать..я в ярости...


FIORO GANNI


Сообщение отредактировал lunaa - Пятница, 06.05.2016, 16:52
 
БэльДата: Пятница, 06.05.2016, 21:46 | Сообщение # 17
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Я  тоже хочу добавить свои "пять копеек" к этой теме!  Буквально недавно  в этом же разделе была моя тема о мальчишке. сыне моего Лео. которого мне вернули, бесплатно и Слава Богу  нашлась для него  любящая  и дружная семья!  Мне они пишут только хорошее об Алексе и благодарят  за то, что доверила им его!  А вот история этого мальчишки не простая)) Я  конечно не заводчик, хотя было у меня  в моем доме два помета щенков Самоеда от моей девочки Белый  Волк  Анабэль, но еще у меня  есть дети от нашего мальчика Лео ( Белого Волка Галилео Галилей)))  Так вот история  Алекса сына Лео началась  с того, что  родился он  в маленьком городке у суки очень  с приличной родословной, но с очень не порядочными хозяевами )) Когда мне позвонили о вязке этой  девочки, то это  был председатель местного клуба , который сказал что ищет кобеля для вязки породистой  с родословной и отличными оценками суки и что будет контролировать эту вязку и проведет через свой клуб и поможет с продажей щенков и  я  согласилась  повязать ее своим кобелем!
И что в результате?!
А в результате оказалось. что  купили эту суку  для ребенка 10 лет, и не справились с ней . отдали родителям. а родитель  , новый хозяин суки оказался жадным до денег и  его не интересовало  как и у кого окажутся щенки  от его суки))  После вязки  я ему рассказала что нужно для того чтобы родись и выросли здоровые  щенки, но он все выслушал и не задавая ни каких вопров уехал)) я звонила ему  спрашивала  купил ли витамины для  суки, подготовился ли к рождению щенков  и он говорил что все у него хорошо)0  А когда я приехала  на актировку  то увидела, что щенки живут в сарае вместе с сукой! На вопрос как же он собирается  продавать щенков, которые и людей не видят и питаются неизвестно чем, вернее известно овощами с огорода и  добавляется  промолотая  вареная самая дешевая рыба))  Я тут же забрала  свонго алиментного щенка и опросила сделать фото щенков чтобы помочь побыстрее их продать))  Но  получила такие фото.  в загоне , не мытые  и не понятно как снятые на телефон ребенком  фото))  Но он незнаю как смог продать двух щенков очень быстро  а потом когда  им исполнилось два месяца позвонил мне и попросил выкупить у него оставшихся двух щенков, я не смогла их выкупить  но предложила забрать и  самой продавать их и привести в божеский вид)0  Он мне  их тутже привез и вот  я их отмыла   привила и  стала продавать  , не дорого  но  они прожили у меня два месяца и вот один из них  живет и радует своих хозяев, хотя  на первыйй взгляд  мне  казалось что  не очень хорошие ручки, покупали для девочки 10 лет. но обещали сами заниматься, слава богу так и оказалось, что  родители занимаются им и девочка тоже)) Хотя это у  них первая собака)) А  Алекса  купила на первый взгляд очень хорошая семья, в которой был сын. 9 лет . отец в возрасте мужчина и  мать  моложе на много мужа, которая собственно очень хотела Самоеда и был у нее опыт в одержании выставочного Афгана)0  Казалось что чего лучшего было желать, ведь они  говорили что будут выставлять  Алекса)) И что в результате?
А в результате  сначала они общались  нами и приезжали погулять с Алексом, а потом  когда ему исполнилось немного больше года   звонит хозяйка и плачет. говорит что муж не может  найти  общий язык с Алексом считает его тупым и бьет его!!!!  ЗАБЕРИТЕ  и пристройте в хорошие руки ! Я писала объявление   везде где можно  . нашлось много желающих на  него, а закончилось тем,что она передумала отдавать  и вроде муж обещал исправиться)) и  Вот 6 марта этого года, я сижу на тюках . мы перезжаем на другую квартиру и мне снова со слезами звонит хозяйка Алекса, срочно  ПРИЕЗЖАЙТЕ И ЗАБЕРИТЕ ,ВСЕ ПОПРЕЖДНЕМУ ОПЯТЬ АЛЕКСА БЬЕТ! И в соседней теме я писала , что мы его забрали и что она обещала отдать щенячку и ветпаспорт и .... Не могу достучаться и дозвониться , чтобы понять  делались ли какие прививки и  КРАСИВОМУ  парню сделать родословную. так как новая семья готовы им заниматься и выставлять  парня))  Вот КАК ВЫБИРАТЬ ХОЗЯЕВ ДЛЯ ЩЕНКОВ?  И чем  виноват или не виноват заводчик и владелец кобеля, ктроым вязали суку???
И  очень понимаю  Аню, которая старалась искала для щенка от ее кобеля новых хозяев, а в результате,,,,, все  выше написано!!!
Кстате на  форуме  самми.ру  эта  дувушка по имени Мария в трех темах  пыталась пристроить  своего мальчика)) Я  написала там свое мнение о том . что  нельзя так относиться к своей собаке и писать что  ее мальчик  абсолютно не  послущен. дома все портит  и она готова отдать его прям срочно))  так  вот она мне там ответила  на мои высказывания по  поводу того, что собакой надо заниматься и тогда не нужно будет его отдавать))  на что она мне написала цитата с форума -"Татьяна, мне жаль, что Ваше воображение рисует меня монстром, который издевается над собаками. Жаль, что Вы так плохо думаете о людях. Интересно, если Вы ненавидите людей, КАК Вы собираетесь ЛЮБИТЬ собаку???????????????? Да не простую собаку, а САМОЕДСКУЮ.... . Мне обидно, что люди, которые "любят" собак, ненавидят ЧЕЛОВЕКА."
Вот  почитайте что она написала про своего Самоеда 
http://forum.sammy.ru/viewtopic.php?f=1&t=3974


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

Сообщение отредактировал Бэль - Пятница, 06.05.2016, 22:50
 
lunaaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 14:24 | Сообщение # 18
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Цитата Бэль ()
И  очень понимаю  Аню, которая старалась искала для щенка от ее кобеля новых хозяев, а в результате,,,,, все  выше написано!!!

Спасибо огромное за понимание того что не могут понять обычные люди. Ситуация и правда очень не простая. Даже если честно нашла руки в своей же семье. Но увы.. Хоть к себе забирай.. а потом пристраивай. У себя не могу оставить..тк суки текут и кобели страдают когда не вяжем. А этот вообще кастрированный. Вобщем посмотри что будет. Может подумают и не отдадут. Да бы бог..


FIORO GANNI
 
MargoVVДата: Вторник, 10.05.2016, 12:01 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Цитата lunaa ()
Вобщем спасибо всем, но хочу сказать одно. Сегодня Марии( хозяйке) написала девушка от меня, очень хорошие были руки, самоедские. Но мало того что я тут парюсь и отбираю кандидатов, Мария, запросила за него 35 тыс. Вобщем вот так вот товарищи.. хоть стой хоть падай..за кастрированного кобеля, которого хочет отдать бесплатно. Я опускаю руки. Вот страница кто хочет пишите. https://vk.com/id37630590 Мало того она спросила можно ли потом его назад вернуть.. ну я ругнулась матом конечно..тк это уже предел..как вещь хочу отдам..хочу возьму обратно. Уж если отдавать то насовсем....И потом она сказала что у меня дурной характер однако..ну может и дурной..но справедливый. Эта Мария прям на голову больная..уж простите. Я очень надеюсь что мальчишке повезет и она наконец найдет хозяев ему. Сегодня вообще мне написала - мы подумаем..ну и как это понимать..я в ярости...

ну просто пипец angry
 
MargoVVДата: Вторник, 10.05.2016, 12:07 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Цитата Бэль ()
Кстате на форуме самми.ру эта дувушка по имени Мария в трех темах пыталась пристроить своего мальчика)) Я написала там свое мнение о том . что нельзя так относиться к своей собаке и писать что ее мальчик абсолютно не послущен. дома все портит и она готова отдать его прям срочно)) так вот она мне там ответила на мои высказывания по поводу того, что собакой надо заниматься и тогда не нужно будет его отдавать)) на что она мне написала цитата с форума -"Татьяна, мне жаль, что Ваше воображение рисует меня монстром, который издевается над собаками. Жаль, что Вы так плохо думаете о людях. Интересно, если Вы ненавидите людей, КАК Вы собираетесь ЛЮБИТЬ собаку???????????????? Да не простую собаку, а САМОЕДСКУЮ.... . Мне обидно, что люди, которые "любят" собак, ненавидят ЧЕЛОВЕКА."Вот почитайте что она написала про своего Самоеда
Я в начале топика  вставляла ссылки на ее посты. Она мне сразу показалась не совсем адекватной.
Поэтому тут тему и создала, думала упасться пристроить мальчика.
Даже слов нет.
 
MargoVVДата: Вторник, 10.05.2016, 12:12 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Цитата Бэль ()
Вот КАК ВЫБИРАТЬ ХОЗЯЕВ ДЛЯ ЩЕНКОВ? И чем виноват или не виноват заводчик и владелец кобеля, ктроым вязали суку???

Я вас понимаю Бэль, это сложно.
Но увы. Не все такие, совсем не все.

И вот это еще:
Цитата Бэль ()
Я конечно не заводчик
возможно тут есть зерно.
 
Форум » Объявления » В хорошие руки » Самоед ищет новый дом и надежного хозяина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz