Пятница, 19.04.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » В хорошие руки » Самоед /сука ,8 лет в ответственные руки!
Самоед /сука ,8 лет в ответственные руки!
KatrinДата: Суббота, 15.03.2014, 19:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата Chifiro ()
Буду рада отдать любимую девочку в надежные, добрые руки.
Неужели сможете ночью спать спокойно?


 
KatrinДата: Суббота, 15.03.2014, 20:22 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Chifiro, У меня возникло предложение. Я вспомнила свое детство. Во втором классе родители привезли меня к бабушке с дедушкой в Москву на Беляево ( меня там устроили в школу и я там жила пока родители решали свои проблемы: семья военных, был очередной переезд в другой город и т.д.). Как то раз во дворе я увидела девочку, которая гуляла с большой белой пушистой собакой. Это был большой белый шпиц, очень похож на самоеда, теперь я понимаю, что наверное оттуда, с далекого детства у меня любовь... Я познакомилась с этой девочкой и оказалось, что она живет в нашем доме и гуляет с этой собакой (ее звали Снежок). Она мне сказала, что может меня познакомить с хозяевами и я тоже смогу гулять со Снежком. Мы пошли знакомиться. Насколько я помню, там жила молодая пара, и старенькая бабушка, которая нам открыла и рассказала, что молодые целый день на работе, а она не может гулять с собакой. Я спросила: а можно мне тоже приходить и гулять со Снежком? Да, да, мне разрешили!!! На следующий день я еле дождалась конца уроков и бегом домой... Прибегаю к бабульке и она мне торжественно выдает поводок с настоящей потрясающей собакой... Я такая гордая гуляла с ним, моему счастью не было предела, я почти считала, что это моя собака, я гуляла с ней каждый день часами, если бы мне дали волю, я бы гуляла с ней целый день. Это было счастье!
Так вот я подумала, договоритесь с какой-нибудь девочкой из вашего дома (все дети мечтают о собаке, но часто не имеют возможности), которая будет приходить и гулять с Вашей собакой. Вам станет легче, собака будет долго гулять, девочка будет счастлива... И никто не пострадает...


 
SNEGAДата: Суббота, 15.03.2014, 20:27 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Хозяйка приняла решение...тут всё ясно увы(((

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
KatrinДата: Суббота, 15.03.2014, 20:41 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата SNEGA ()
Хозяйка приняла решение...тут всё ясно увы(((
Как же так, ведь она пишет, что собака любима, надо же найти выход... Нельзя же так, это же не щенок, девочке восемь лет... Даже самые лучшие будут ручки, ведь она же так будет тосковать...


 
SNEGAДата: Суббота, 15.03.2014, 20:55 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Человек не хочет искать выхода...простите ,но это видно....прочтите что пишет в соседней теме ...Надеюсь девочка найдет любящего хозяина  и это будет последний хозяин в её жизни...

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.


Сообщение отредактировал SNEGA - Суббота, 15.03.2014, 21:15
 
ChifiroДата: Суббота, 15.03.2014, 21:05 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Цитата SNEGA ()
А чо таким тоном?не грузит ...значит  я была на рабочем компе который фоты  не грузит..надеюсь терь понятно?
Теперь понятно, вы не уточнили что это компьютер фото не грузит, а не я фото не гружу. Я решила, что очередной камень в мой огород полетел. Сорри.
 
ChifiroДата: Суббота, 15.03.2014, 21:22 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Всем спасибо! Все молодцы!!! Зачем создавать страницу где выкладывают объявления о отдачи животного, если тутже  старожилы начинают заклевывать! Я не маленькая девочка, и решения принимаю обдумано, и прекрасно понимаю, что многие так живут, имея детей и животных. Наверное сложно поверить, но это не первая моя собака, и когда я ее заводила, я знала на что я шла. Но к несчастью жизнь круто изменилась. Дай вам всем бог, собачий или человечий, или в кого вы там верите, чтоб у вас все было хорошо, и собаки послушные, и дети чистые и муж дома, и свекровь не аллергик, и жили чтоб в своих квартирах и зарабатывали миллионы!!!!!!
 
ChifiroДата: Суббота, 15.03.2014, 21:32 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Цитата Katrin ()
Так вот я подумала, договоритесь с какой-нибудь девочкой из вашего дома (все дети мечтают о собаке, но часто не имеют возможности), которая будет приходить и гулять с Вашей собакой. Вам станет легче, собака будет долго гулять, девочка будет счастлива... И никто не пострадает...
Это конечно замечательная идея, но моя собака не станет слушаться ребенка, у нее мало кто в авторитете, чтобы исполнять их команды и ходить рядом. Мой младший брат пытался с ней гулять , она ему чуть руки не вырвала, таскала и игнорировала. да и сейчас так делает. Слушает только меня и мужа.
 
ChifiroДата: Суббота, 15.03.2014, 21:42 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Цитата Katrin ()
Неужели сможете ночью спать спокойно?
Я не смогу спокойно спать, если мои добрые родственники ее усыпят, зная как я весело гуляю. Вот тогда я буду проклинать их, и себя, чтоб уж лучше подарила ее кому-нибудь! А вы думаете, что я сейчас хорошо ночью сплю... И вообще вы какое моральное право имеете, так со мной разговаривать. Вы мне чужой человек, и меня не знаете. Я не садистка и собаку не обижаю, она счастливо живет все это время Я не девочка 15-ти лет и гнобить меня ненадо.
 
БастаДата: Суббота, 15.03.2014, 22:15 | Сообщение # 25
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Chifiro, Вас никто не гнобит. Наоборот, мне кажется, помочь хотят. Ведь Вы написали, что любите собаку, а все тут представляют, какая это боль - отдать любимую собаку, это слишком больно, чтобы просто об этом думать, не то чтобы иметь в планах. Поэтому Вам пытаются помочь решить проблему, которая, на самом деле, решается очень легко, если дело только в том, что Вы написали.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
SNEGAДата: Суббота, 15.03.2014, 22:47 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Может кинете новые фотки её  сюда если они есть?

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
KatrinДата: Суббота, 15.03.2014, 23:12 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата Баста ()
мне кажется, помочь хотят
Да, Люб, действительно хотелось... но что-то больше не хочется...


 
АфродитаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 08:37 | Сообщение # 28
Терра и Саяна
Группа: Жители форума
Сообщений: 1733
Награды: 9
Репутация: 10
Иркутск

Статус: Offline
Да не заклёвывет вас никто. Вам решения предлагают. очень реальные!. У меня 2-е детей. Второй появился когда собаке год был. молодая она ещё была, и тянет по страшному. И недоуздок вам действительно в помощь, или удавка. только надо дома походить. Или вариант который Баста предложила с кормом. Да и в слинге можно ребёнка носить. У меня младший больше 11 кг весит. Старшую я до 1,5 лет таскала. решения всегда есть, если хотеть их видеть и искать..
И аллергия проблема зачастую решаемая


Питомник самоедов "Капля Росы"
https://kaplyrosy.jimdo.com/
Ожидаем щенков самоеда
 
SNEGAДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:07 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Девочки тут обдуманное решение...
Chifiro, фотки не кинете  сюда ?


Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
ChifiroДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:49 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Цитата Афродита ()
Да не заклёвывет вас никто. Вам решения предлагают. очень реальные!. У меня 2-е детей. Второй появился когда собаке год был. молодая она ещё была, и тянет по страшному. И недоуздок вам действительно в помощь, или удавка. только надо дома походить. Или вариант который Баста предложила с кормом. Да и в слинге можно ребёнка носить. У меня младший больше 11 кг весит. Старшую я до 1,5 лет таскала. решения всегда есть, если хотеть их видеть и искать.. И аллергия проблема зачастую решаемая

Так я же не сижу сложа руки, я с пакетиком вкусняшек гуляю, с кинологом общалась, занимаюсь, пока без результатно, 3 дня нормально ходила, а сегодня чуть руку мне не вывихнула к какому-то парню ломанулась, тащила и асфальт загребала. Кинолог-зоопсихолог сказала выдержку вырабатывать, пытаюсь, делаю. Если удастся конечно не отдам собаку. У нее все хорошо, ей бы не таскать и не лететь к другим собакам и людям. С поводка не спустишь- опасно, или ее сожрут. или она людей напугает и перепачкает. Пока работаю над выдержкой, очень сложно, она себе на уме. пытаемся. Не думайте что я с бухты барахты это выдумала и решила.
 
Форум » Объявления » В хорошие руки » Самоед /сука ,8 лет в ответственные руки!
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz