Пятница, 29.03.2024, 03:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » В хорошие руки » Самоед /сука ,8 лет в ответственные руки!
Самоед /сука ,8 лет в ответственные руки!
SNEGAДата: Вторник, 25.02.2014, 12:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Для того, кто мечтал о Самоеде, но не имел возможности купить. Отдам Самоедку, любимейшую собаку в добрые, заботливые руки.
Это решение далось очень тяжело, но я не вижу другого выхода из сложившейся ситуации. Про собаку: Собаке 8 лет!!! Очень общительная, ласковая, чересчур добрая и доверчивая.
 Любит всех людей, очень любит детей, дружит со всем зверьем: кошками, собаками, кроликами, домашней с/х птицей и т.д. Любит кататься на машине, т.к. поездка заканчивается приездом на дачу))) Так сложилось, что хозяином являюсь я, но собака живет у родителей, но все заботы о животном всегда выполняла я и муж, мы ее выгуливаем, причесываем, моем, стрижем когти, кормим, и т.п. Сейчас у мужа частые и длительные коммандировки, а у нас маленький ребенок, я физически не могу ее выгуливать и ухаживать. Собака не умеет ходить рядом, ей надо тянуть как тягловой лошади, бегать челноком и т.д., поэтому прогулка с коляской превращается в адовую муку. Спускать с поводка ее нельзя, иначе весь проходящий люд будет радостно обцелован и обнюхан, а если кто-то оставил открытую дверцу в машине, то собаке впрыгнет без зазрения совести и будет сидеть в чужой машине. Доверяет всем людям, всем радуется, бежит ко всем собакам, прогулки только на поводке или без него, но на собачей площадке. Во всем остальном- собака, как собака, любит игрушки, вкусняшки и обнимашки))) Очень воровитая, нельзя оставлять носки, перчатки, любые тряпочки в зоне досягаемости, стащит и обжует. Это были (-) . Теперь (+) сообразительная, все понимает, добрая, не грызет мебель, обувь или еще что-либо, погрызушки только на игрушках. Не пачкает, приучена к 2-х разовому выгулу, ну уж если приспичит просится, в течки с ума не сходит, не убегает, знает комманды. К кроватям и диванам не приучина, спит на полу. В еде неприхотлива может есть натуралку, может сушнину, единственное- аллергия на курицу. Собака ничем не болела, ни инфекционными заболеваниями, ни внутренними незаразными, иногда дает реакцию на курицу в виде залысин на лапах. Привита планово, ежегодно. Летом живет на даче, потом в квартире, спокойно реагирует на смену места и обстановку, очень компанейская, длительное отсутствие людей нежелательно. Для бега, скитжоринга, санок не предназначена, устает мгновенно, в выставках не участвовали.
Если еще будут вопросы, задавайте, отвечу как можно скорее. Пристраивание собаки не срочное, и это любимое животное, поэтому ручки буду тщательно выбирать, перекупам и для вязок не отдам!!!
[url=http://husky.forum.ru/index.php/topic,42480.new.html#new]http://husky.forum.ru/index.php/topic,42480.new.html#new[/url]

http://vk.com/id15331937?w=wall15331937_3712%2Fall  Фото пока не грузит)


Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
ggalkaДата: Среда, 26.02.2014, 09:59 | Сообщение # 2
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
Очень жалко девочку. Даже не знаю... в 8 лет менять семью... Но пусть уж найдутся достойные и любящие ручки

Но в этом жалостливой писанине я не верь почти ни одному слову. Слишком оно само себе противоречит.
 
SNEGAДата: Среда, 26.02.2014, 11:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Согласна полностью с вами!8 лет жить бок о бок  и так проститься по итогу-предатели двуногие...

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
frutaДата: Среда, 26.02.2014, 14:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 752
Награды: 2
Репутация: 1
Екатеринбург

Статус: Offline
Слов нет. Можно нанять человека для выгула собаки или няньку для ребёнка на время выгула собаки. Платных грумеров очень много. Придут к вам домой и помоют и расчешут собаку.

ВСЕГО ДОБРОГО И УДАЧИ!

http://www.sammy-dog.ru
 
SNEGAДата: Среда, 26.02.2014, 14:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Элементарно -недоуздок  ,не будет рвать на прогулках,выше -решение по уходу за собакой... просто собака в тягость и всё(( она не ищет решение проблем...всё решено увы

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
ChifiroДата: Суббота, 15.03.2014, 13:42 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Тяжелое решение, но дальше будет еще сложнее. По семейным обстоятельствам, хочу отдать в добрые руки свою собаку. Сука - 8 лет. Чистопородная, не вязаная, не стерилизованная, в выставках не участвовали. Собака не умеет ходить рядом, выгул только на привязи, спускать нельзя, зацелует всех прохожих и детей, очень добрая, очень доверчивая, очень общительная. В санках, упряжках не бегала. Собака для дома, дачи, спорт не потянет. С другими животными дружит, будь то кошки, с\х птица или звери, выросла с разной кучей всяких животных. Не агрессивная, очень любит детей. В еде не прихотлива. Очень компанейская, длительное отсутствие людей нежелательно. Выгул 2 раза в день. Долго не гуляет-устает. Часа вечером вполне хватает. Собака ничем не болела, привита ежегодно. Мебель не портит. Играет в игрушки. Спит на полу, к кроватям и диванам не приучена.  Впринципе воспитанное животное, только у меня очень большая проблема в совместном выгуле собаки и ребенка- это невозможно физически, везти коляску, тащить собаку и рулить держа поводок. Муж постоянно в коммандировках и животное с ребенком на мне, гулять по отдельности нет возможности, тащить коляску и собаку- нет сил. Вот собствеено и все. Пишите если заинтересует. Буду рада отдать любимую девочку в надежные, добрые руки.
Живем в Москве СВАО.
 
ChifiroДата: Суббота, 15.03.2014, 14:56 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Я не знаю, как моё объявление с другого сайта сюда попало, видимо кто-то помог. А теперь для тех, кто неверит ни одному слову, и в чем-то меня обвиняет. Собака все 8 лет, выгуливалась мной и мужем, при этом жила на другой территории. Собака без коляски, ведет себя относительно спокойно. Идет рядом и т.д. Как только совместный выгул, она понимает что я не могу ее держать на поводке, мне нужны руки управлять коляской, она выходит из под контроля. Нанимать людей для выгула, у меня нет финансовой возможности, мы не миллионеры!!! 10000 тоже большие деньги, нанимать няньку ребенку для выгула собаки- вы себя слышите! Удавки все замечательно работает, но без коляски, таскать 10 кг в слинге у меня уже сил нету. Для кого-то конечно, я бессердечная сволоч и можете закидать меня тапками, но я думаю псине будет лучше если с ней будут гулять хоть пару часов в день, а не 20 минут.
 
ChifiroДата: Суббота, 15.03.2014, 15:06 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
По поводу грумминга- я сама ее прекрасно чешу и мою, и в услугах грумеров не нуждаюсь. Ходить с собакой на дрессуру у меня нет свободного времени. Можно сказать что я живу одна с ребенком и собакой. В данный период жизни у меня ребенок важнее чем собака. Но при этом собака начесана, выгулена, живет как приятное дополнение к семье. До этого она жила на территории у моей мамы, т.к. моя свекровь аллергик, и любое животное было под табу в доме. При этом я гуляла с ней 3 раза в день по 1,5 часа, кормила, чесала т.д. У меня было дофига свободного времени. Но к сожалению жизнь меняется и порой не в лучшую сторону-это качательно свободного времени, я не сумасшедшая собачница, чтобы из-за животного разводится с мужем, избавляться от ребенка но радостно жить с собакой!
 
ChifiroДата: Суббота, 15.03.2014, 15:13 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Цитата SNEGA ()
http://vk.com/id15331937?w=wall15331937_3712%2Fall  Фото пока не грузит)
 А чем вас не устроило мое ч\б фото. Вы пишите, что фото пока не грузит?
 
SNEGAДата: Суббота, 15.03.2014, 16:06 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
А чо таким тоном?не грузит ...значит  я была на рабочем компе который фоты  не грузит..надеюсь терь понятно?

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
SerenaДата: Суббота, 15.03.2014, 17:19 | Сообщение # 11
Левушка
Группа: Жители форума
Сообщений: 769
Награды: 16
Репутация: 7
Ангарск

Статус: Offline
Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и.. У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:Один мальчик - его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Естьнекоторые проблемы с концентрацией внимания в школе... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.Одна девочка - ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены,очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всегонесколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.Пожалуйста, помогите!!!

Я Наташа, ко мне на ты
 
SNEGAДата: Суббота, 15.03.2014, 17:30 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
tongue Ахаха..во-во...Наташа  да ты чокнутая собачница  ))

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
АфродитаДата: Суббота, 15.03.2014, 17:39 | Сообщение # 13
Терра и Саяна
Группа: Жители форума
Сообщений: 1733
Награды: 9
Репутация: 10
Иркутск

Статус: Offline
Наташа. в самую точку!!! И с юмором:)

Питомник самоедов "Капля Росы"
https://kaplyrosy.jimdo.com/
Ожидаем щенков самоеда
 
SerenaДата: Суббота, 15.03.2014, 17:54 | Сообщение # 14
Левушка
Группа: Жители форума
Сообщений: 769
Награды: 16
Репутация: 7
Ангарск

Статус: Offline
Chifiro,
Цитата Chifiro ()
я не сумасшедшая собачница, чтобы из-за животного разводится с мужем, избавляться от ребенка но радостно жить с собакой!

Действительно, от собаки то проще избавиться. Обычно ведь те кто собак имеют, детей то у них нет. И рожать их не собираются......


Я Наташа, ко мне на ты
 
БастаДата: Суббота, 15.03.2014, 18:51 | Сообщение # 15
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Цитата Chifiro ()
Собака без коляски, ведет себя относительно спокойно. Идет рядом и т.д. Как только совместный выгул, она понимает что я не могу ее держать на поводке, мне нужны руки управлять коляской, она выходит из под контроля.

Повесьте через плечо маленькую сумочку, полную вкусняшек. По дороге на прогулку постоянно давайте ей что-то вкусное (сырок, сосиска, сухарики, можно даже её обычный корм) из сумки - очень скоро собака и сама не будет отлипать от Вашего бока с сумочкой, а через неделю можно будет доставать куски уже пореже и затем всё реже и реже. Дойдите до какого-то пункта, где можно остановиться (лавочка в парке и т.п.), поставьте коляску и поиграйте с собакой: покидайте ей мячик, потягайте канатик, можете даже те же вкусняшки кидать в разные стороны от себя - пусть бегает и собирает. Поделайте какие-то простые трюки за кусочек: покружиться в разные стороны, обходить вокруг ног, давать лапу... Так же за кусочки из сумки идите обратно домой. Или к другой лавочке, как время и желание уже будет) Проблему с тянущей собакой можно решить просто, зато у Вашего подрастающего ребёнка будет самый лучший на свете друг... И важный жизненный урок, что друзей не предают и не отдают, что любые жизненные трудности преодолеваются вместе с друзьями. Удачи вам с вашей любимой собакой. А на форуме Вам помогут сделать жизнь с собакой более комфортной.
П.С. С любимыми не расставайтесь, всей кровью прорастайте в них...


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Объявления » В хорошие руки » Самоед /сука ,8 лет в ответственные руки!
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz