Четверг, 28.03.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Продаются щенки » Самоед. Щенки В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ. (4 девочки и 2 мальчика от Маруси и Фаворита)
Самоед. Щенки В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ.
БастаДата: Понедельник, 04.07.2016, 08:17 | Сообщение # 16
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Растут и стараются стать самыми-самыми для своих будущих людей самоЕжики В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ. На видео - наш любимый тазик с шариками и игрушками. Я фанат собачьих игрушек) В зоомагазинах я всегда высматриваю, есть ли текстура, которой у нас ещё нет? Необычный звук? Новая функция? Благодаря этому у нас появляются игрушки из сизали, мешковины и меха, игрушки с хрустящими наполнителями, игрушки, издающие натуралистичные звуки животных... Когда росли наши сибунята, с ними жила игрушечная мышь... Жила - это в полном смысле слова, какой-то собственной самостоятельной жизнью, эта игрушка издавала звуки, когда хотела она, куда-то исчезала, откуда-то появлялась... А ещё у нас был крутой бобёр, который по ночам подкарауливал неспящих, попадал под ноги и издавал такой душераздирающий раздавленный хрюк, что от вопля и чертыханий "лунатика" не спал уже никто))
Наши щенки растут и учатся взаимодействовать с разнообразными игрушками. Это очень развивает. Разные формы, разные материалы. Что-то грызётся, а что-то в пасть не даётся, что-то катится, а что-то отпрыгивает, что-то можно порвать, а что-то - никак, что-то сплющивается и выдаёт струю воздуха, а что-то упруго пружинит под зубами.
Уже несколько пометов я ставлю детям тазик с пластиковыми шариками. Магнетизм этого тазика проверен уже годами) Не, я ещё понимаю, когда щенки стремятся спать на подушках, на мягких игрушках, но почему они все хотят спать в тазу на шариках?!  


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 05.07.2016, 00:28 | Сообщение # 17
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Господи, какое же счастье эти самоедские дети! Мне кажется, какие бы слова я ни подбирала, чтобы рассказывать о них, это всё банально, избито и не то, этого не прочувствуешь, пока ты не рядом с ними, пока не смотришь в их глазёнки, не наблюдаешь за их проделками, не видишь, как у них крутятся шурупчики в голове, как они учатся, соображают. Когда они не спят, я хожу за ними по пятам, мне хочется записывать, снимать, документировать каждый их шаг, у меня лежат тонны отснятого видео, которое мне некогда обрабатывать и выкладывать, потому что я с ними!!!
Поразительно, какие способности к обучению таятся в этих крошечных головёнках. Это же просто космос - только что они лежали у меня на глазах, как белые кабачки, и они уже учатся! УЧАТСЯ! причём учатся каждую минуту, каждую секунду... Я ещё не рассказывала про первый прикорм, ну да ладно, потом расскажу, процесс уже идёт дальше, меня распирает, не могу молчать))) Вот мы кушаем... Утром я зову их "дети-дети-дети", а они не реагируют, заняты своими делами. Вот первый случайно обратил внимание на меня - я дала ему кусочек. Второй услышал чавканье первого, подлетел ко мне... и вся орда уже атакует меня и хватает свои кусочки. А вечером я уже зову их "дети-дети-дети" из противоположного конца квартиры, из нашей комнаты, и они мчатся туда со всех ног, как кузнечики, перелетают через высокий порог, влетают в комнату и хватают куски у меня из рук. А на следующее утро - внимание! - они видят миску у меня в руках и опрометью вперёд меня уже летят в нашу комнату. Ну это не космос?! С какой скоростью в этих головёнках образуются связи и укладывается информация?!
Мы начинаем кормление - шестеро кузнечиков атакуют меня, подпрыгивают, как на пружинках, выше моих колен, хватают крошечными зубками края одежды, верещат... Я жду... Как только один кузнечик оказался всеми четырьмя лапами на земле, я отдаю ему кусочек. Следующий кусочек я отдаю этому кузнечику, только когда он опустит на пол белую попу... И вот передо мной сидит первый... второй... третий... Мы заканчиваем кормление - передо мной сидят шестеро белых паинек... За одно кормление неуправляемая орда кузнечиков превращается в благовоспитанных заек! Как вот в этих малюсеньких белых коробочках со скоростью света рождается ПОНИМАНИЕ?!
Они учатся всегда, когда не спят. Впервые преодолев высокий порог нашей комнаты, они обследовали квартиру с жаждой пионеров. Они заглянули в каждый угол, они обнаружили ванную и туалет, они обнаружили таз и ведро, они обнаружили швабру и веник, они обнаружили запас туалетной бумаги и старые журналы... Миску с водой и бидон с мукой, корзину с бельём и таз с луком, дверь на балкон и дверь в коридор, лабиринт из ножек стола и полочки этажерки и компьютерного стола... "Ооо! - читалось на их любознательных рожицах, - природные богатства этой Новой Земли неиссякаемы, мы должны срочно освоить их ВСЕ!"
Например, они очень любят играть в спальне. Там открыта дверь на балкон, дует сквознячок, там стоит большая двуспальная кровать, накрытая покрывалом до пола, под которой - целая квест-система: таз с луком, пустые тазы, свёрнутые в рулоны дорожки... Под кроватью они устраивают настоящие "казаки-разбойники", игры в партизан и прятки - три в одном)) Спальня - это цель №1. Но на входе в спальню стоит решётка от вольера, а на решётке висит до пола тёмное полотенце. Кое-кто обнаруживает, что можно протиснуться между решёткой и косяком двери - и ты уже в спальне. Кое-кто - это, конечно, Ежа. Наша деловая Ежиха)) Про неё будет отдельный разговор)) В общем, Ежиха уже в спальне и мчится к заветной кровати. И остальным надо срочно понять, как попасть туда кратчайшим путём и где будет Ежа в следующую секунду. В общем, экстраполируй и властвуй! С воплем "Эврикаа!" хвостатые ньютончики шныряют в щель между решёткой и противоположным краем дверного проёма, догоняют Ежку, обгоняют её и начинают подкроватные игрища. И - та-дам! - в этот момент у нас обнаруживается, наконец, нормальный ребёнок, не Ньютон и не киндервунд. Это Сеня. Сеня славится тем, что у него тяжёлая попа и он может спать всегда и везде. И, судя по всему, экстраполяция - не его сильная сторона)) Зато он уверен, что ему надо учиться в Хогвартсе, и совсем скоро ему предстоит отправиться туда с платформы 9 3\4. Какая экстраполяция, господа! Тренироваться надо! Сеня разбегается и врезается в решётку - тыдыщ! Делает 2 шага назад, разбегается и врезается в решётку - тыдыщ! 2 шага назад - тыдыщ! 2 шага назад - тыдыщ! Смотрю, корчусь от смеха. Сеня невозмутимо оборачивается на меня, спокойно обходит решётку у косяка и чапает под кровать. Типа, ну ладно, не получилось, как положено, придётся идти, как все маглы)))))
А сегодня Вика решила, что пора переходить на новый уровень, она весь вечер ходила задрав голову, и искала, куда бы ей заморочиться повыше. Обнаружила стул. Встала на задние лапы, прям на цыпочки, вытянулась в струнку, стала разглядывать, что делается на стуле. Увидела, что я за ней наблюдаю. Совершенно недвусмысленно объяснила мне, что я должна ей помочь. Оказалась на стуле - была благодарнаяяя, бешено виляла хвостом и вылизывала мне лицо)) Со стула полезла на стол. Со стола я её сняла, прости меня, Вика!))) После еды в нашей комнате стала проситься на кровать. Подсадила её на кровать. Она обследовала каждый уголок, даже немного посражалась с подушкой)), ообнаружила грумстол, полезла на него, с моей помощью вернулась на кровать, улеглась на мягкое одеяло и решила спать на мягкой кровати)) Ну на такой высоте я её без присмотра оставить не могла, пришлось снять. Прости меня, Вика!)))))


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:28 | Сообщение # 18
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ (г.Астрахань) предлагает к продаже щенков самоедов, рождённых 27.05.2016г. 
Ждут своих людей 4 щенка: 2 девочки и 2 мальчика. Помогаем с доставкой щенков в разные города и страны, наши выпускники живут по всей России и за рубежом.
Щенки от родителей, проверенных по потомству, с тестами здоровья и успешной выставочной карьерой. Мать Радость Жизни Зазноба Маруся (г.Астрахань), отец Серенада Северной Долины Фаворит (г.Санкт-Петербург). Интересующиеся могут познакомиться со щенками и взрослыми собаками питомника лично. Тем, у кого такой возможности нет (иногородние покупатели, например), предоставим все возможные видеозаписи (движения, в т.ч. в замедленной съёмке, тестирование поведения) и фото, можно посмотреть щенков в skype. Документы РКФ-FCI, ветпаспорт: все необходимые по возрасту прививки, глистогонка на момент переезда щенка в новый дом. Щенки квартирного выращивания - не вольер! - живут вместе с людьми, очень ориентированы на человека, раннее развитие и обучение, обогащённая среда. Щенки имеют возможность гулять, много общаются с людьми - детьми и взрослыми, уже учат первые команды. Малыши белые, пушистые, весёлые и очень ласковые, умненькие и воспитанные)
Мы курируем наших выпускников на протяжении всей их жизни, готовы помогать владельцам во всём. Для новичков, которые берут нашего щенка, бесплатный вводный курс по обучению, воспитанию, кормлению и уходу - очный или по skype, а также занятия, хендлинг и груминг по специальным ценам питомника, а для самых старательных и перспективных - бесплатно! Мы поддерживаем наших выпускников во всём! Заводчик на связи по любым вопросам в любое время суток.
На фото - продающиеся малыши и те, на кого они хотят быть похожими, - собаки нашего питомника)), коллаж - мама и папа малышей. Больше фото и видео при личном общении.







Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:36 | Сообщение # 19
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Отдельно пофотографировали Сенечку)
ЕЛОВЫЙ СОН В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ (Радость Жизни Зазноба Маруся х Серенада Северной Долины Фаворит). 
Когда-то в детстве мне казалось ужасной несправедливостью, что персонажи мультфильмов, который я смотрела, - это были добрые советские мультики - не живут вокруг нас. А потом у меня появился самоед, и я поняла, что я ошибалась: живут! 
Самоедский мальчик Сеня - как раз такой очень яркий мультяшный персонаж. Этот мальчик нереально позитивный! У него хвостик виляет, как пропеллер, всегда! Как только он видит тебя, он мчится тебе навстречу, улыбается, виляет хвостиком и, как настоящий кенгурёнок, взлетает тебе на руки без тени сомнения, что ты его поймаешь! Он очень ласковый и ручной, он готов общаться с каждым! 
Сенечка очень нарядный, очень пушистый, очень белый, с очень красивым личиком и потрясающей улыбкой)) 
Прошёл актировку, фаберже на месте))
Наш мальчик находится в г.Астрахань, согласен переехать в другой город)) Наши контакты: тел.89654519622, e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru .




Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:22 | Сообщение # 20
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
28 июня. Маленький ёжик Емшан (серый ошейник) и нежная снежинка Ежинка (зелёный ошейник). Первая прогулка с мамой Марусей и кузиной Джеммой.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:31 | Сообщение # 21
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Давно собираюсь рассказать, как у нас В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ прошёл первый прикорм детей Маруси и Фаворита. Как обычно, я начинаю прикорм после того, как старшие начинают носить детям еду. У них это целый последовательный ритуал. Где-то в районе месяца щенкам они начинают ломиться в комнату детям с самыми большими кусками. Отнесут, положат и бегут опять ко мне за новой порцией еды. Дети налетают на большой кусок всем табуном и начинают его дербанить. Они превращаются в единый живой организм, который многоного бегает по комнате то в одну, то в другую сторону))) А потом появляется мать или бабушка, делает грозный ХАМ!, отбирает кусок обратно и уже съедает его. Мол, урок окончен. Поучились, как вести себя с добычей, и хватит. Так было и в этот раз. В 31 и 32 дня бабка и мать относили детям большие куски рубца, потом Ежинка на своей первой прогулке устроила себе несанкционированный первый прикорм рубцом, как я уже рассказывала)), и в 33 дня я решила в первый раз дать детям говядинки) Как всё происходило и что из этого вышло - смотрите наше новое видео))


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 21.07.2016, 22:06 | Сообщение # 22
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
ЕЖЕВИКА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ (Радость Жизни Зазноба Маруся х Серенада Северной Долины Фаворит). ЗАБРОНИРОВАНА. Вика - собака-мозг, больше всех похожа на маму Марусю, иногда у меня просто дежа вю, даже завитки за ушами так же лежат. Идеальная ученица. Я просто поражаюсь сообразительности и способностям этого щенка. Она не просто первая поняла, что еду получает тот щенок, который сидит на попе, она ещё и тут же обобщила полученную информацию, а все знают, что для собаки обобщить - не самый быстрый процесс. Сначала она поразила меня тем, что на прогулке, когда мы гуляли с нашей выпускницей Асей, когда Асина хозяйка сказала Асе "сидеть", она внимательно посмотрела на неё, подошла и тоже села, я просто растаяла от умиления! А потом я обратила внимание, что Вика сообразила садиться всегда, когда ей что-то от меня нужно. Если я прихожу откуда-то домой и все щенки скачут и радуются, что я пришла, Вика подходит, преданно заглядывает в глаза и - садится на попу) Я вижу в ней такой же лёгкий, мягкий, приятнейший характер идеальной собаки-компаньона, как и в её маме Марусе. Ооочень надеюсь, что семья Вики оценит её по достоинству, что с ней будут заниматься, развивать её, очень хочется видеть её на занятиях послушкой, танцами. Жалко было бы потерять потенциал такой умницы!





Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 21.07.2016, 22:13 | Сообщение # 23
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
И ещё одно фото Ежевички) Проехала машина с сиреной, Вика села - и запела! Ааа, класс-класс-класс! У нас так мало поющих собак, а это так здорово, мне так нравится)))


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 00:03 | Сообщение # 24
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ)
ПРОДАЮТСЯ ЩЕНКИ САМОЕДА, свободны 4 малыша, 2 кобеля и 2 суки. Родители Радость Жизни Зазноба Маруся и Серенада Северной Долины Фаворит. Дата рождения 27.05.16
Наши щенки:
- с документами РКФ \ FCI
- от родителей с тестами здоровья, успешной выставочной карьерой
- от мамы с отлично сданным тестом на пастуший инстинкт (ТПИ-1), работающей собакой-терапевтом
- выращены в квартире, в семье, много общаются с людьми - детьми и взрослыми
- играют в развивающие игры, гуляют, обучаются первым навыкам
- только для квартирного или внутридомашнего содержания, не для вольера, не для двора, не для отдельного домика для собак, каким бы комфортным он ни был. Наши собаки очень ориентированы на человека и должны жить только в одном доме со всей семьёй.
- для людей, которые хотят сделать осознанный выбор компаньона на всю собачью жизнь, выбрать щенка, подходящего по характеру и темпераменту. 
Предоставим много фото и видео каждого щенка, чтобы вы могли оценить его поведение в различных ситуациях. Если вы живёте в Астрахани или готовы приехать, со щенками можно познакомиться лично, посмотреть, в каких условиях они живут и растут, познакомиться с большим количеством предков и родственников щенков, чтобы получить представление о породе и понять, что представляют из себя эти собаки.
Вы получите здорового, чистого щенка, обработанного от глистов, блох и клещей, привитого, с 2х недель регулярно получающего препарат для профилактики дирофиляриоза - типичного заболевания нашего региона, переносимого комарами, выращенного на качественном натуральном питании.
Новичкам предлагаем бесплатный курс осознанного владельца собаки, для иногородних - по skype. Научим, как кормить, как мыть, как гулять, как воспитывать и обучать. 
Для наших выпускников - питомниковые скидки в зоомагазинах, специальные питомниковые цены на хендлинг, груминг, дрессировку. Для самых трудолюбивых и серьёзно настроенных занятия бесплатно. 
Для наших выпускников - праздники питомника, конкурсы и интересные встречи, семинары и мастер-классы.
27 июля щенкам исполняется 2 месяца. Они готовы к переезду в новые дома.
На фото - Ежинка и Емшан с тётушкой Айей)) Фото от 2 июля.
Помогаем с доставкой в другие города и страны..
Контакты: тел.89654519622, e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru





Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 25.07.2016, 09:34 | Сообщение # 25
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
ПРОДАЁТСЯ девочка-самоедочка ЕЖИНКА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ (Радость Жизни Зазноба Маруся х Серенада Северной Долины Фаворит), д.р.27.05.2016. Очень шустрая, хитрая девица, проныра, всегда настоит на своём.В любую дверь влетает первая, причём делает это так, как будто обладает даром проходить сквозь стены. Когда я иду со старшими гулять, а её не беру, это выглядит так: я говорю всем щенкам "нельзя", открываю дверь, выпускаю старших, придерживая при этом младших всеми своими конечностями)), потом проскальзываю в дверь сама, нахожу, где здесь в коридоре уже тусит Ежинка (а что она уже тусит в коридоре, это 200%, даже не обсуждается), приоткрываю дверь и заправляю её внутрь)). Сидеть на руках она не очень любит, но взять её на руки надо вот прям срочно и немедленно. Зачем? - ну надо же обследовать, что делается наверху! А ещё она любит, чтобы я взяла на руки кого-то другого, она считает, я это делаю специально, чтобы ей было удобнее схватить брата или сестру за хвост))) Внешне - некрупная, харизматичная, с красивым силуэтиком и лёгкими движениями.
Портрет потенциального владельца, как я его себе представляю: спокойный, уравновешенный, невозмутимый, терпеливый человек, который ищет деятельную собаку, с которой они бы уравновешивали друг друга; имеет намерение направить эту активность "в мирное русло" - заняться с собакой чем-нибудь: аджилити, танцами, но без амбиций и без претензии на высокий результат, скорее в качестве физкультуры и приятного совместного досуга. Выставки - опционально, по принципу "посмотрим, что вырастет", явно не в качестве основной цели покупки собаки.
Щенок находится в г.Астрахань, поможем с доставкой в другие города. Документы РКФ \ FCI, 1я прививка, глистогонка и профилактика дирофиляриоза с 2х недель.






Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 26.07.2016, 23:14 | Сообщение # 26
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Расскажите друзьям, что В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ ПРОДАЁТСЯ маленький беленький крольчонок Сенечка (Еловый Сон В Солнечном Городе) - не просто крольчонок, а солнечный крольчонок, мальчик, от которого невозможно оторваться, который заставляет улыбаться. Он постоянно виляет хвостиком! стоит на него обратить внимание - всё, закладывает ушки, как самый умильный открыточный пасхальный кролик, виляет хвостиком и лезет целоваться))) Такой милый, мягкий характер у мальчишки, просто всё вокруг него светится! Сенечка очень белый и ооочень пушистый. Он такой пушистый, что мне казалось, что он самый крупный, когда я взвешивала детей в пятницу, я глазам не поверила, что брат тяжелее его, 2 раза перевзвешивала)) Сенечка кажется очень крупным за счёт оочень пушистой шубы. Не упустите своё счастье! Сенечка ждёт вас! Тел.89654519622, e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru Сеня находится в г.Астрахани, готов переехать в другой город, с доставкой помогаем.









Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 27.07.2016, 09:42 | Сообщение # 27
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Поделитесь с друзьями! ПРОДАЁТСЯ Ежинка-смешинка, Ежинка В Солнечном Городе, хитренькая, умненькая, шилопопенькая, и на мордашке написано - всё! Посмотрите, какая у неё мимика, какие живые озорные глазки))) Ежинка по характеру, по поведению напоминает мне её тётю Асю (Ассоль Песнь Парусов В Солнечном Городе) в детстве: такое же шило в попе, такая же непоседа, так же 100 движений в секунду во время занятий - и так же молниеносно всё схватывает, просекает и запоминает. Нам очень повезло с Асиной семьёй, с ней много занимаются, она умеет столько всего! Настоящая собака-компаньон и помощница по дому. Недавно Ася приходила к нам в гости. Мы встретились и нею и её семьёй около рынка, я несла сумку с едой. Ася не успокоилась, пока ей не отложили её сумку и не дали нести. Помогала мне - несла сумку до самого дома. От нас они тоже ушли с сумкой - Ася несла сумку домой, это километра 3. 2 килограмма - её обычная ноша, носить сумки с продуктами из магазина - её обязанность. Как только Ася видит сумку в руках, она ждёт, что ей в зубы тоже дадут сумку) Вот я мечтаю, чтобы будущая семья Ежинки так же занималась с ней, чтобы тоже вырастили из неё такую помощницу)) Посмотрите фотографии Ежинки и видео Аси: из таких пуговок вырастают потом такие собаки))
тел.89654519622, e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru
















Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 28.07.2016, 00:22 | Сообщение # 28
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Продаётся Варя, Варежка, Вареник)) Евражка В Солнечном Городе (Радость Жизни Зазноба Маруся х Серенада Северной Долины Фаворит).Эта девочка очень нравится мне характером, поведением. Она в меру спокойная, изначально была не прочь побороться за место под солнцем со своими однопометниками, но у меня ощущение, что она как-то быстро поняла, что эффективнее добывать жизненные блага через контакт со мной. Очень быстро поняла мои требования при кормлении: молчать, сидеть, смотреть в глаза) Взгляд у неё серьёзный и очень осмысленный. Понравилась мне на тестировании темперамента (видео выложу, если кого-то заинтересует, пришлю сразу), уверенно вела себя на прогулке без стаи остальных щенков (пока щенки весили меньше, я брала их на прогулку минимум по 2, сейчас уже беру по одному, это как раз даёт возможность понаблюдать за поведением щенка, когда его не занимает "тусовка") - тоже есть видео. Кажется мне достаточно сбалансированным, приятным, умненьким ребёнком.
пожалуйста, расскажите знакомым, вдруг кто-то из ваших друзей узнает в Варежке свою будущую собаку)))
контакты: тел.89654519622, e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru
Щенок находится в г.Астрахани, помогаем с доставкой в другие города. На фото - 38 дней, сейчас - 2 месяца ровно.




Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 28.07.2016, 09:35 | Сообщение # 29
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Солнечные батарейки. Зарядись В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!




Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:00 | Сообщение # 30
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
ПРОДАЮТСЯ щенки самоеды, 2 мальчика и 2 девочки. Щенкам 2 месяца, находятся в г.Астрахань, помогаем с доставкой в другие города. Кушаем мясо, гуляем, общаемся, учимся хорошим манерам)) Документы РКФ. Щенкам сделана первая прививка, обработаны от блох и клещей, с 2х недель - регулярная профилактика глистов и дирофиляриоза. Контакты: тел.89654519622, e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Объявления » Продаются щенки » Самоед. Щенки В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ. (4 девочки и 2 мальчика от Маруси и Фаворита)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz