Пятница, 03.05.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Технический раздел » Вопросы по работе форума » Голосование по поводу пользователя Lunaa (Хотят ли форумчане продолжать общение с ней?)
Голосование по поводу пользователя Lunaa
Вы хотите продолжать общаться с пользователем Lunaa?
1. ДА [ 1 ] [7.14%]
2. НЕТ [ 13 ] [92.86%]
Опрос завершен - Воскресенье, 23.01.2011, 16:48
Всего ответов: 14
MishelДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:37 | Сообщение # 16
Сариола Мишель
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 6
Репутация: 5

Статус: Offline
Я еще не проголосовала,я в раздумьях. И у меня вопрос. Если большинство проголосует "нет" ,то чем это горозит Луна? Пожизненным отлучением от форума или на какое то время?

Никогда не сдавайся, никогда ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам!

Марина я )
 
Папа_ТориДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:45 | Сообщение # 17
Белый Волк Лав Стори
Группа: Жители форума
Сообщений: 584
Награды: 10
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Mishel, боюсь, что пожизненный эцих с гвоздями...
Хотя варианты всегда возможны...




Сообщение отредактировал Папа_Тори - Понедельник, 17.01.2011, 00:57
 
ВикторияДата: Понедельник, 17.01.2011, 02:45 | Сообщение # 18
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Quote (Папа_Тори)
пожизненный эцих с гвоздями...

biggrin biggrin biggrin biggrin
Кин-дза-дза рулит )))

я думаю, советом пользователей и администрации можно будет установить меры наказания - может быть это будет бан на месяц, может- навсегда по IP-адресу.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ВикторияДата: Понедельник, 17.01.2011, 02:47 | Сообщение # 19
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
простите меня пожалуйста ))) Единственный на сегодняшний момент голос "За" общение с данным пользователем поставила я ))) biggrin Ибо блондинко, и у меня уже начался понедельник- день тяжелый ))) сначала проголосовала "Да, я за удаление пользователя" )), а потом прочитала вопрос.
ПРошу присоединить его (хотя бы в уме) к отрицательным голосам))


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
KsuhaДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:36 | Сообщение # 20
Вишенка Весёлый Ветер и Радость Жизни Зорисвет
Группа: Жители форума
Сообщений: 719
Награды: 11
Репутация: 14
Иркутск

Статус: Offline
Против. Я не видела начала конфликта, так как нечасто бываю тут, но когда Лунаа попросила меня в личке поддержать ее, я полезла по всему форуму искать причину......и, то что я нашла мне совсем не понравилось....Ничего личного конечно, но! Переполошить весь форум и остаться безнаказанным.....Сама являюсь админом одного форума, и уж такого точно не позволила бы!

 
lunaaДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:45 | Сообщение # 21
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Quote (Баста)
В связи с постоянными конфликтами, возникающими вокруг пользователя Lunaa, и высказываниями многих форумчан, что её нужно удалить с форума.

Во первых хочу спросить кого многих??? на форуме более 500 человек..что я им всем написала что то плохое???? Это смешно!!! Просто честно говоря...мне не хочется больше присутствовать на этом форуме...видеть яд Фиников!!! который льётся....и льётся....Папа тори...который поддерживает свою подругу... Умка, Я вам ни чего плохого не написала...да это уже и не важно... kakuke, вы тоже..да я была груба...но отличие вас всех от меня в том...ЧТО ВЫ ВСЁ ВЫНОСИТЕ НА ОБЩЕСТВЕННОСТЬ....сами как дети малые...тоже мне защитники собак... love, Да вот перед кем единственным извинюсь так перед вами!!! Да я была не опытна и мне нужна была помощь...я пришла к вам с проблемой...а вы вместо того чтобы помочь сразу агрессивно настроены были на меня..ведь для вас подлизывание одного места для многих главное...для меня нет....я честно говорю...есть люди на этом форуме с кем наше общение не прекратится...Финики,Виктория,Какуке ,Папа тори и Баста!!!! Всё что мне нужно я имею и знаю...ваши гадости мне больше не нужны...оставьте яд другим ..новеньким..которые сюда придут...а жаль что придут именно сюда!!!! Нет помощи реальной...только от Тундры или оскорбления..а как говорится оскорбление на оскорбление....Вы мне первые писали в личку гадости...я молчала ...потом тоже написала!!!! И как Финики сказала-пришла на мой форум...с какого хрена он твой то????? Не пойму одного...Что не зайду так меня обсуждают!!! я не агрессивна...просто меня раздражает обсуждение меня!!! Правильно мне многие говорили..что здесь делать нечего из за таких как Финики....мать тереза...лезет не в свои дела... Многим с кем я хорошо и просто общаюсь хочу сказать спасибо!!! очень приятно было общаться..Тундре спасибо отдельное за форум...что здесь есть всё таки люди с кем приятно общаться! За интересные посты..которые мне помогли!!! Прошу меня удалить с форума!!! Финики прыгай от радости!!!! Только в жизни тебе это счастья не принесёт никогда!!!! Ведь и так не могу назвать тебя счастливой...ведь те кто счастлив не портит счастье других!!!!


FIORO GANNI
 
ФИНИКИДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:13 | Сообщение # 22
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Финики Финики финики... wacko wacko wacko мне-все равно. Я не испытываю радости. Мне не нравится ругаться.
А Вы продолжаете оскорблять людей. Здесь никто не подлизывает жопы- как Вы все время говорите. Ибо Вы далеко, а мы все тут, рядом. Мы встречаемся на выставках, продолжаем общение вне их, встречаем праздники, делим и горести и радости уже далеко за пределами собак ONLY .
Если Вы не увидели для себя реальной помощи- это не считается ,что ее нет вообще. Просто лень было читать об этом, как и название темы мост радуги?
Почему те, кто живет со мной территориально рядом дружат со мной? Потому что со мной , наверно, интересно. Я не знаю.


KRIORUS
 
Папа_ТориДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:43 | Сообщение # 23
Белый Волк Лав Стори
Группа: Жители форума
Сообщений: 584
Награды: 10
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
На правах послесловия... lunaa, мне тут припомнилась пословица: В чужом глазу сучок видим, а в своем бревна не замечаем. Это ИМХО очень даже про тебя. Я не берусь никого судить, но для любого человека должно быть очевидно, что в любой социальной группе либо объединении, кроме наличия правил прописанных в законах и уставах, есть негласные нормы и правила. В данном случае форум не является исключением. Здесь же сценарий развития событий был воплощен сродни аллегории: человек с балалайкой в руках приперся в английский клуб и начал играть в углу, на что получил справедливое замечание. Мол, здесь не играют на балалайках. Вместо того, чтобы принять к сведению это замечание, он с обликом мученика стал во всеуслышание лепетать, что его обижают и не любят. На что ему говорят, понимаешь, здесь всем рады, и тебе в том числе, но здесь не играют на балалайках. А он в ответ: "а я чё!? я не чё! Вон посмотрите, двое в углу в карты играют! Им можно в карты играть, а мне на балалайке нельзя" После чего игра на балалайке повторяется снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова... В конце-концов Балалаечник говорит, что гоните меня из этого клуба сраной метлой, все равно у вас тут тухло, неинтересно, кругом сплошные гады и жополизы, короче, до-сви-да-ния!!! cool

 
ФИНИКИДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:29 | Сообщение # 24
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (lunaa)
.ведь для вас подлизывание одного места для многих главное...для меня нет....я честно говорю..

Это Вы к кому обращаетесь?
А есть ли смысл подлизывать , как вы выражатесь жопу? Я просто не вижу его, извините.


KRIORUS
 
Папа_ТориДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:30 | Сообщение # 25
Белый Волк Лав Стори
Группа: Жители форума
Сообщений: 584
Награды: 10
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
ФИНИКИ, я вот тоже не в курсе кто что и кому подлизывает. lunaa, что касается моих отношений с Наташей Финиками, то тут всё прозаично и просто. Живу я в Зеленограде, у меня есть чудесная самоедская деффка Тори. Не смотря на то, что самоеда на улицах Зеленограда встретить не так уж и сложно, порода эта не многочисленная. И так уж получается, что владельцы, скажем, Лабрадоров общаются с владельцами Лабродоров, а владельцев Спаниелей можно увидеть рядом с владельцами Спаниелей, так что, уверяю Вас, lunaa, что Самоед в этом плане не исключение. Так что именно на этой почве, я познакомился с Машей и Лёней, а уже через них, не смотря на то, что "координаты" Наташи у меня были изначально, познакомился с ней. К тому же хотелось бы добавить, что Торька и Форта с Фином очень близкие родственники, и естественно это одна из многих причин почему мы общаемся. Что касается дружбы, то это очень сильно сказано. Да, мы созваниваемся, да, мы периодически встречаемся, у нас нормальные человеческие отношения, даже больше скажу, мне Наталья очень симпатична, как человек, но чтобы мы бы "дружили не разлей вода" такого нет. И упаси боже мне кому-то лизать Ж! Я не преследую никакие меркантильные интересы ни в общении с Наташей, ни в общении с другими людьми.



Сообщение отредактировал Папа_Тори - Понедельник, 17.01.2011, 18:32
 
kakukeДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:02 | Сообщение # 26
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
Quote (lunaa)
.ведь для вас подлизывание одного места для многих главное...для меня нет....я честно говорю..

Это Вы к кому обращаетесь?
А есть ли смысл подлизывать , как вы выражатесь жопу? Я просто не вижу его, извините.


Ага, вежливое общение - это подлизывание, а писать "мои любимые/дорогие" малознакомым пользователям - это ок laugh Вот нравится людям из себя посмешище делать, забавно smile


Сообщение отредактировал kakuke - Понедельник, 17.01.2011, 19:02
 
gelkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:03 | Сообщение # 27
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
Quote (lunaa)
. love, Да вот перед кем единственным извинюсь так перед вами!!! Да я была не опытна и мне нужна была помощь...я пришла к вам с проблемой...а вы вместо того чтобы помочь сразу агрессивно настроены были на меня..ведь для вас подлизывание одного места для многих главное...для меня нет....я честно говорю...есть люди на этом форуме с кем наше общение не прекратится...

очень своеобразная манера извиняться....
Quote (lunaa)
ведь те кто счастлив не портит счастье других

создалось у меня ощущение что ВАШЕ счастье состоит в раздувании конфликтов и ругани....


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
kakukeДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:05 | Сообщение # 28
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Quote (lunaa)
Вы мне первые писали в личку гадости...я молчала ...потом тоже написала

Мне ещё раз скопировать сюда шедевр, который мне был прислан? Я могу и принтскрин приложить, чтоб не было недомолвок. А потом ты тыкнешь пальцем, где грубила я. Пустомеля dry
 
ФИНИКИДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:45 | Сообщение # 29
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
прекрасно. жду историй про черное черное прошлое, извинения для Лав были просто великолепны wacko
Quote (lunaa)
Финики прыгай от радости!!!! Только в жизни тебе это счастья не принесёт никогда!!!! Ведь и так не могу назвать тебя счастливой...ведь те кто счастлив не портит счастье других!!!!

С какого пня я должна радоваться? Мне пофиг. Вас просто надо удалить и все. Как прыщи удаляют-никтож не прыгает?

Quote (lunaa)
Правильно мне многие говорили..что здесь делать нечего из за таких как Финики..

так и пусть не делают) а те кто тут, те -делают)


KRIORUS
 
loveДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:56 | Сообщение # 30
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Quote (lunaa)
Да вот перед кем единственным извинюсь так перед вами!!! Да я была не опытна и мне нужна была помощь...я пришла к вам с проблемой...а вы вместо того чтобы помочь сразу агрессивно настроены были на меня..ведь для вас подлизывание одного места для многих главное...для меня нет.

Прочитала фразу и заново перечитала раздел форума и искала то , в чём меня упрекают...агрессию, подлизывание ...
http://samoyeds.ucoz.ru/forum/26-684-2
Даже не знаю как ответить wacko ну что -то вроде " ничего страшного деточка...в жизни всякое бывает и вы может к старости поумнеете" , но сама в это уже не верю...


Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
Форум » Технический раздел » Вопросы по работе форума » Голосование по поводу пользователя Lunaa (Хотят ли форумчане продолжать общение с ней?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz