Выставка ранга Чемпион Клуба 15-16.05.2010 - НКП СЕС, г.Москва, Евграфова Т.В., (495)7090032,
+7-9055064739, (495)3123475, +7-9164163251, belvolk@mail.ru , dubrava5@rambler.ru
Выставки ранга Победитель Клуба
13-14.02.2010 - РОО "КК"Столица", г.Москва, Иванов П.В., (495)5856709
тел. факс. 8(499)7406707, groom-master@mtu-net.ru
6-7.03.2010 - СООО КК «ЛИНОС», г. Екатеринбург, Тонкушина Н.Ю.,(343)3386002, spitz@inbox.ru
03.04.2010 - ЦЛЖ «ЛИДЕР И ПРЕСТИЖ», г.Москва,8-499-7406501, 8-495-6144976,Поплавская Е.В., lider-prestig@narod.ru
17-18.04.2010 - КК "Дельта-Пал", г.Москва, Водовозова И., (495)369-09-71, (495)508-63-99,(495)7090032
19-20.06.2010 – : Кеннел Клуб г.Санкт-Петербурга, 194356, Санкт-Петербург А/Я 120 «Кеннел-Клуб», Н.Б. Седых, +7-911-997-60-24, тел/факс: (812) 542-05-04, info@husky.spb.ru
24-25.10.2010 – НП КЛЖ «Норд», г.Москва, Юдина Г.А. (495)4793448,
+7-9037464907, (495)7090032, nkptaksa@yandex.ru
20-21.11.2010 – РОО «Кинологическая Федерация Ездового Спорта Санкт-Петербурга», Санкт-Петербург, Кострикина О.В., (812)594-03-79, +7921-757-62-76, (812)346-42-53-факс, kordelia36@yandex.ru
04-05.12.2010 - КО "Арта", г.Москва, Мягкова В.А., (495)3774593, (495)3196470, arta@arta-dogs.ru
18-19.12.2010 – ТГОО КЦ «АВЕРС», г.Тула, Орлова М.Л. 8-903-840-22-20, (4872)24-33-29 (4872) 40-27-86, +7-903-039-11-17, факс (4872) 35-37-02, orlova_avers@mail.ru
Выставки ранга Кандидат в Чемпионы Клуба
23-24.01.2010 - РКОО «Фортуна», г.Москва, Юдина Г.А., 8-903-746-49-07, (495)479-34-48, nkptaksa@yandex.ru
23-24.01.2010 – ОКО ЛЗВП «Созвездие » ,г.Санк-Петербург, Сергеева О.Ф (812)982-00-78, griffi@ya.ru
06-07.02.2010 – МОО «Сибирский дрессировочный кинологический центр», г.Новосибирск, Курмашова Р.В., 8-913-918-11-10, (383)228-21-35 тел/факс, rantonina@ngs.ru
13-14.02.2010 - КЦ «Северный регион» ,г.Мурманск, Роганина А.С.,8-815-2-22-90-73,8-911-309-41-11, rogannna@bk.ru
13.02.2010 – Приморская Общественная Организация Любителей Собак, г.Владивосток, Маркина Е.И., (4232)33-92-68, +7914-717-62-81, markina2003@inbox.ru
14-15.03.2010 – ПККСС РОСТО, г.Владивосток, Янчев О., (4232)362232, canisclub@mail.ru
30.04.2010 – РОО «Кинологическая Федерация Ездового Спорта Санкт-Петербурга», Санкт-Петербург, Кострикина О.В., (812)594-03-79, +7921-757-62-76, (812)346-42-53-факс, kordelia36@yandex.ru
01-02.05.2010 - ВРООЛЖ «Аргус», г.Воронеж, Петров С.А., (4732)43-45-17, 8-905-049-29-30, 8-905-656-3692, 8-905-1688, argus-info@mail.ru
2-3.05.2010 - «Хабаровский Кеннел-Клуб и Кошки»,г.Хабаровск,8914-541-22-05,8-4212-76-28-96, aron1998@yandex.ru
30.05.2010 – МКОО «Гермес», г.Москва, Дмитрюк Е.В., (495)940- 90-83, +7926-513-53-13, elena_dmitriuk@list.ru
12-13.06.2010 - ХККОО «ХОКС-Центр», г .Хабаровск, Дударева Г.А., (4212)42-74-87, (4212)50-34-77, +7924-203-71-48, xoks-center@mail.ru
19-20.06.2010 – МКОО « Белый Клык» ,МО,г.Солнечногорск, Круглова Л.Г., (495)577-07-55, (49626)43-086, +7903-562-34-31, bairak-azskas@rambler.ru
19-20.06.2010 – МКСС РОСТО «ДОСААФ», г.Магнитогорск, Круценко Е.Ю., (3519)21-28-71, (3519)23-79-60, bay1946@mail.ru
24-25.07.2010 - ИГОО ОЛС «ЛИДЕР», г.Иркутск, Выгузов И.А., (3952) 21-40-10, 8-964-802-0730, igoridog@mail.ru
28-29.08.2010 – КЛС «ПРАЙД», г.Москва, Зарецкая М.В., (495)249-00-96, +7-905-566-28-93, p933@yandex.ru
09-10.10.2010 – СРОО «Поволжский Ротвейлер-Клуб и Экзотические Породы Животных», г.Саратов, Минеев С.А., (845)2-96-41-98, +7927-138-88-02, mine-natasha@yandex.ru
30-31.10.2010 -ОО КЛЖ «СПАРС», г. Санкт-Петербург, Киптилая С.Г., (812) 745-68-81, (812)701-86-35, svetlspars@land.ru , volya@yandex.ru
13-14.11.2010 - КК "Дельта-Пал", г. Москва, Водовозова И., (495)369-09-71, (495)508-63-99,(495)7090032
18.12.2010 – РОСТО ДОСААФ, г.Владивосток , Макеева О.С., (4232)36-22-32, (4232)42-61-05, canisclab@mail.ru , malamur@mail.ru
25-26.12.2010 - КЛС «Антей», г. Москва, Чевгаева С.И. 499 - 120-75-268-916-636-67-69, info@dogclub.ru
http://www.ezdovye.ru