Пятница, 19.04.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Проблемы с пигментацией
Проблемы с пигментацией
tata_Дата: Понедельник, 02.09.2013, 12:02 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
МОЖЕТ ОНИ ПО КАКОЙ НИБУДЬ ЛИНИИ РОДНЫЕ.ПОЭТОМУ И ИДЕТ ПЛОХАЯ ПИГМЕНТАЦИЯ((((((((НАШЕМУ УЖЕ 5 ИСПОЛНИЛОСЬ И ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ ЗАКРАШИВАЮТСЯ((((
 
tata_Дата: Понедельник, 02.09.2013, 14:16 | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
ПОСМОТРИТЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ ТАТЬЯНА ШЕЧЕНИНА ОНИ У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ ЕСТЬ ,САМОЕД МЕЙН-КУН,МОЖЕТ ВАМ ЗНАКОМЫ ЭТИ ЛЮДИ?!
 
VikkyДата: Вторник, 03.09.2013, 14:17 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Луганск

Статус: Offline
Посмотрела!!Неа,не знаю  их..у нашего папы кличка "Зорд Северная Дакота",и наша заводчится говорит,что следующие дети которые у другой суки от него родились-тоже без пигмента родились и остались так же..Но этот кабель из Запорожья.а наша мама из Бердянска и у неё всё впорядке с глазами...а кто ваши мама и папа?
 
tata_Дата: Вторник, 03.09.2013, 16:43 | Сообщение # 109
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
я родословную не делала еще,я его купила ему был месяц и только была щенячка,а вот теперь думаю ее нет смысла делать,потому что не на выставки его не выставишь,не с кем не сведешь(((((((((мне одна женщина сказала,что с таким дефектом я его очень дорого купила,и надо забирать половину суммы у заводчика,но он уверял что глаза окрасятся к 8 месяцам,в чем теперь я очень сомневаюсь(,да кто теперь вернет деньги?!это женщина говорит что надо поднимать скандал,а к кому и куда обращаться не понятно???!!!тем более что я в России,а они в Украине!я и сама понимаю что за ту сумму что я вложила на его покупку,я думаю смогла бы купить более лучший вариант и сразу с родословной!но у нас в Ростовской области таких собак почти нет,сколько искала не могла найти вообще, по крайне мере щенков на продажу(если не секрет, за сколько вы купили свою собачку?
 
tata_Дата: Вторник, 03.09.2013, 16:46 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
и судя по фотографиям которые я видела,и у мамы,папы и братьев глаза окрашены!заводчик сказал,что у суки были проблемы с пигментацией,но все окрасилось и что они ей давали шелковицу,но мне это не помогло,хотя все лето усиленно кормила)))
 
VikkyДата: Вторник, 03.09.2013, 19:52 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Луганск

Статус: Offline
Нам сразу сказали,что и как у него с глазом и поєтому цену снизили до 3500 гривен..вероятность что он запигментируется была-он даже уже при нас понемногу пигментировался,но...к 5 месяцам всё!такой дефект у самоеда-это чаще всего с генами связано..есть случаи когда пигментируется,а есть как у нас...((и действительно вам нужно связываться с вашим заводчиком и этот вопрос выяснять,поскольку щенок изначально был не идеален(и цену должны были хоть на сколько то снизить из-за дефекта)..
 
ZakДата: Среда, 04.09.2013, 12:19 | Сообщение # 112
Лорд Норд Зак Завоеватель
Группа: Жители форума
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 0
Ульяновск

Статус: Offline
Как вы можете тут говорить о том,что "дорого купила,могла бы найти лучший вариант" если вы спокойно можете так говорить про любимца,который живет у вас уже,член семьи,и что ж теперь его убить что ли из-за того что пигмента нет....хз не понимаю я таких людей...у нас у Зака тоже есть один недостаток,не буду говорить какой,не лучше отсутствия пигмента,и выставляться и вязаться,тоже не можем,и даже когда заводчик предупредила что 50 на 50 исправится у меня и мысли не было найти лучший вариант,только увидела и поняла будем его любить любым....как можно так говорить не понимаю

 
VikkyДата: Среда, 04.09.2013, 17:00 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Луганск

Статус: Offline
Мы нашего Мартина на выставки и не планировали готовить,поэтому глазик не смутил)игривый характер,харизма взяли верх над недостатком-и теперь для нас это уже и не недостаток,а своя изюминка))
 
tata_Дата: Четверг, 05.09.2013, 14:37 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Я НЕ ГОВОРЮ,ЧТО Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ,ИЛИ ЕЩЕ ТАКИЕ НЕ ПРИЯТНЫЕ ВЕЩИ,КАК УБИТЬ,МНЕ ДАЖЕ НЕ ПРИЯТНО ЭТО СЕЙЧАС ПИСАТЬ(((НО МЕНЯ ОЧЕНЬ ,ДОПУСТИМ, БЕСПОКОИТ,ЧТО СВЕСТИ Я ЕГО НИ С КЕМ НЕ СМОГУ,И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ЕМУ???И ТО,ЧТО ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ,ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ОТДАЛА ЗА НЕГО 3 ЗАРПЛАТЫ, ОГРАНИЧИВАЛА СЕБЯ НЕ ОДИН МЕСЯЦ,А В ИТОГЕ,КОНЕЧНО Я НЕ СПОРЮ,МОЖЕТ ПО МОЕЙ НЕ ОСВЕДОМЛЕННОСТИ,МЕНЯ ОБМАНУЛИ(((
 
ВикторияДата: Пятница, 06.09.2013, 03:52 | Сообщение # 115
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
tata_, во-первых, отключите Caps Lock. Писать на форуме БОЛЬШИМИ БУКВАМИ запрещено.

Во-вторых, заводчик изначально недобросовестно повел по отношению к вам. К моменту актировки (а это 1,5 месяца отроду) пигмент должен быть или уже закрыт полностью, или допустимы точечные пробелы, которые с большей вероятностью затянутся до 3-5 месяцев.
В дальнейшем - уже слабые надежды. А самоед с такими проблемами с пигментом - должен был быть продан за пол-цены, и только для дома. так что смело выясняйте отношения с заводчиком. Хотя вряд ли с таким отношением вам вернут хотя бы часть уплаченного за плембрак.
Без выставок вам "сводить" не с кем будет, невесты очень придирчиво выбирают кобелей.
ну и плохо искали самоедов - в Ростове есть самоеды,
http://www.avito.ru/rostov-....8724167
http://www.avito.ru/rostov-....9174782
Это только то, что с первого запроса нашлось. От хороших родителей, и с отличным пигментом дети

Есть отличные самоеды в Астрахани, Казани. Ну и придирчивее надо было выбирать как заводчика, так и родителей щенка, раз у вас были такие планы на разведение.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
tata_Дата: Пятница, 06.09.2013, 09:20 | Сообщение # 116
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
первое объявление это Украина,посмотрите номер тел!а второе,я уже давно видела на протяжение года это объявление с одними и теми же фото фигурирует с разными городами,что очень сомнительно
 
ВикторияДата: Пятница, 06.09.2013, 09:22 | Сообщение # 117
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
tata_biggrin а у вас не сомнительно получилось))). Т
Я говорю, в близлежащих к вам городах куча самоедских питомников, да и в Украине тоже приличных пометов достаточно.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
tata_Дата: Пятница, 06.09.2013, 09:26 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
разводить я не планировала,и уж тем более изъять какую то выгода,по логике тогда бы я купила суку!просто хотелось купить полноценного щенка,чтобы для его же благополучия,скажем так,свести его в дальнейшем!и если будет время , желания и возможности попробовать выставляться!просто в любом случаи теперь я считаю не надо молчать об этом ,чтобы люди знали,что их могут обмануть,просто куда теперь обращаться не понятно?!и стоит ли делать родословную тоже?
 
tata_Дата: Пятница, 06.09.2013, 09:28 | Сообщение # 119
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
может и сомнительно,но язвить тут не уместно
 
tata_Дата: Пятница, 06.09.2013, 09:29 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
какие же питомники ближайшие?
 
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Проблемы с пигментацией
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz