Пятница, 29.03.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Посоветуйте толкового ветеринара в Москве
Посоветуйте толкового ветеринара в Москве
gipsyДата: Четверг, 24.05.2012, 20:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
плиз! Желательно с возможностью выезда на дом.
Не везет нам пока с врачами sad
Спасибо!
 
МайкушаДата: Пятница, 25.05.2012, 12:21 | Сообщение # 2
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
gipsy, а вы где территориально живете?

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
gipsyДата: Пятница, 25.05.2012, 14:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
СВАО, ВДНХ
 
МайкушаДата: Пятница, 25.05.2012, 14:12 | Сообщение # 4
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Нууу, почти соседи! Вполне себе квалифицированные специалисты работают в клинике на ул. Снежной (точно дом не помню, там где кинотеатр "Сатурн", напротив торговый центр и за ним небольшая клиника).

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
МайкушаДата: Пятница, 25.05.2012, 14:40 | Сообщение # 5
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Точный адрес ул. Снежная, 13, корп.1, +7 (499) 189-60-44, Ветклиника "Веда".

РС. Еще очень хвалят доктора Анчугова (государственная клиника на ул.КОндратюка).


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
gipsyДата: Суббота, 26.05.2012, 00:07 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Спасибо!
Я от безвыходности пошла в клинику возле дома, меня как раз туда и направили )))
Записалась на завтра. И за доктора спасибо. На Кондратюка осенью ходили, но мне врач даже не смог объяснить, как рассчитать кол-во пищи для щенка sad
 
КсюняДата: Вторник, 24.07.2012, 22:15 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
ПРИВЕТ Ричард братик очень приятно познакомиться пишите...

 
AiroДата: Четверг, 11.07.2013, 12:18 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Добрый день) Может, конечно, познова-то пишу, но малыш всего у нас 8 месяцев) Увидела вопрос по поводу хорошего врача и вет клиники) Могу посоветовать как раз на ВДНХ) Клинита называется "Кибела", только недавно с ней столкнулись по вопросам здоровья малыша. Перед этим посетили другие клиники: и на Цыетном и на Звездном бульваре - это фигня по сравнению с клиникой Кибела! Эту клинику мне посоветовали знакомые (после того, как все другие прошла перед этим, т.е. есть с чем сравнивать) У нас маленький рано утром заплакал, я позвонила в эту клинику (работают круглосуточно) спросили, что случилось и поехали к ним. Вход в клинику по домофону. Встретила сонная секретарша, но когда увидела, что мы не пошутили на счет состояния маленького, сразу проснулась и пошла за врачом. Нас осмотрели и не тяп-ляп, а качественно все прошупали, потрогали, посмотрели на реакцию, задавали уточняющие вопросы и главное- ласково с ним обращались, гладила и ласкала нашего маленького (вот реально нормальные врачи!). Нужно было подъехать в 11.00 на контрольный осмотр. Нас принимала Анна Павловна! (Вот отличный ветврач). Мы приехали рано утром и с нас взяли за осомтр, а во второй раз только за блокаду (прием уже не входил в стоимость). Нам прописали делать блокаду 3 раза. Вот сегодня был третий раз и за все время с нас взяли за прием просто копейки (прием, 30% от того, что рано утром, блокада и все вместе = 540 руб). Но зато я убедилась в том, что нет разницы в приеме, что ты приедешь рано утром, что днем, все равно примут как своих) 
Ах... да... столько написала, а про адрес забыла... это от эмоций))) Проспект Мира д.186 к 1.
Извините, что много написала, но кому реально интересно - прочтут) Это сугубо мое личное мнение по поводу этой клиники)  smile
 
gipsyДата: Пятница, 12.07.2013, 01:30 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Спасибо! Будем иметь ввиду! smile
 
ollaДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Если вы ищите ветеринара, для более удобного поиска, чтобы не тратить время на обзвоны клиник советую воспользоваться сервисом https://pet-doctor.ru
Этот сервис даст вам возможность без лишних хлопот найти квалифицированного ветврача в любом районе Москвы и Подмосковья, моментально записаться на прием в клинику или вызвать ветеринара на дом
 
1vlvДата: Понедельник, 10.10.2016, 15:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Цитата gipsy ()
плиз! Желательно с возможностью выезда на дом.
Есть неплохая ветеринарная клиника в Москве "Ваш доктор", 499 390 22 35 http://vd-vet.ru , вызывал, быстро выезжают на дом, вполне квалифицированно оказывают
помощь животным.


Сообщение отредактировал 1vlv - Вторник, 11.10.2016, 12:28
 
agata1504Дата: Среда, 14.06.2017, 18:05 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Еще можно поискать здесь http://msk.vet.firmika.ru/main.php?n=10 , по районам в том числе
 
katyavinogradova1985Дата: Понедельник, 19.06.2017, 00:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Я вызываю на дом из клиники МедВет-всегда оперативно приезжают, всё на высшем уровне и недорого!
 
ОльгаღДата: Воскресенье, 21.10.2018, 15:21 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Цитата katyavinogradova1985 ()
Я вызываю на дом из клиники МедВет-всегда оперативно приезжают, всё на высшем уровне и недорого!
По поводу «не дорого» все относительно кому-то дорого,кому-то нет. Выезжают круглосуточно. Если вызвать врача ночью, то естественно будет дороже чем днем, как и во многих клиниках. Могу посоветовать несколько  врачей, которые выезжают на дом. Порада Вячеслав Борисович - главный врач вызывной медвета. К нему можно обращаться по вопросам эндокринологии, с любыми сложными случаями, делает  рентген. Магомедов Шамиль может почистить  зубки узи-скайлером. Строкова Евгения выполняет все манипуляции: терапия, ушивание ран, родовспоможение. Стадников Тимур Александрович хороший врач-терапевт, хирург. Артёмов Виталий  делает УЗИ-диагностику на дому
 
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Посоветуйте толкового ветеринара в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz