Суббота, 18.05.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Мои девочки,Бони,Шанти и Мия
Мои девочки,Бони,Шанти и Мия
AmeilyДата: Четверг, 26.09.2013, 17:01 | Сообщение # 2971
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Ого!!! А тут еще фото появились!) Первая любовь, да еще в шикарной шляпе-вне конкуренции!!! Большой привет ему!!!  Ну, а Боняха, настоящая голивудская леди в такой шляпке!)

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
skazkaДата: Четверг, 26.09.2013, 18:37 | Сообщение # 2972
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Вав,ну наконец-то фотками нас побаловала,какие детки-конфетки!
Боняшика поздравляем от души,плюшечка сладкая!
А Шерлок просто шериф в шляпе,красуется))))) Тут Боня шляпец примеряла,такое же выражение как у Шерлока,ну чтобы деду угодить)))


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
эскимоскаДата: Пятница, 27.09.2013, 05:08 | Сообщение # 2973
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Награды: 4
Репутация: 2
Иркутск

Статус: Offline
Марина, и от нас примите поздравления с получением чемпионского сертификата!!! Молодца Боняха, заработала tongue а в шляпах, что Шерлок, что Бонька - важные красотули))) и на солнышке балдеют... Шерлок - шериф МРС, сусликов строит на Байкале! А Бонька помощник шерифа:p

Виктория, из Иркутска, со мной на ты
http:http://flines.ru/timelines/1209084.jpg
 
glДата: Суббота, 28.09.2013, 17:38 | Сообщение # 2974
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Спасибо за комплименты,за добрые отзывы,спасибо всем,кто посещает нашу страничку!

Нам очень приятно ! Спасибо,спасибо,спасибо!   


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
ketrinxellinsamoedДата: Суббота, 28.09.2013, 21:51 | Сообщение # 2975
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
И мы конечно присоединяемся ко всем поздравлениями!!!!!!Рады за вас!!!Фотки красивые,как шляпка им к лицу)))У Бони такой проникновенный взгляд.

 
ketrinxellinsamoedДата: Суббота, 28.09.2013, 21:51 | Сообщение # 2976
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
И мы конечно присоединяемся ко всем поздравлениями!!!!!!Рады за вас!!!Фотки красивые,как шляпка им к лицу)))У Бони такой проникновенный взгляд.

 
ХорошаяСобакаДата: Четверг, 03.10.2013, 23:47 | Сообщение # 2977
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Шерочка! Я не дам тебе застрять на последних страничках))) Так и буду вытаскивать наверх)) Боняшкин! Ты с нами? Мохер целует всех! biggrin

cDAnU
 
АрчиДата: Пятница, 04.10.2013, 05:39 | Сообщение # 2978
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 282
Награды: 2
Репутация: 3
Улан-Удэ

Статус: Offline
Примите и наши поздравления!!! Молодчинки, рады за вас!  Думаете продолжать своё "чемпионское восхождение" дальше? А почему фотографий с Байкала нет?
 
glДата: Суббота, 05.10.2013, 08:12 | Сообщение # 2979
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
ketrinxellinsamoedХорошаяСобакаАрчи
Спасибо за внимание,за поздравления!

Цитата (Арчи)
почему фотографий с Байкала нет?
Лиля,дочка увезла фотик с собой,в свою поездку,вот мы остались без фотоаппарата,а мыльницу не взяли,забыли.Поэтому этот наш Байкал,без фото отчета.
Но,мы частенько там бываем,потом наверстаем нашу оплошность.


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
ХорошаяСобакаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:27 | Сообщение # 2980
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Надо фотик, Мариша, иметь СВОЙ! Личный - для Шурочки и Бонечки! Кажется, заслужили! Проветри этот вопрос.)))

cDAnU
 
SerenaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:15 | Сообщение # 2981
Левушка
Группа: Жители форума
Сообщений: 769
Награды: 16
Репутация: 7
Ангарск

Статус: Offline
Ага, Танюш, а я ещё фотки Масика хочу....

Я Наташа, ко мне на ты
 
NастюshaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:29 | Сообщение # 2982
Бэст
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 6
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
gl, тут посмотрела ваши фото, повторюсь, но мое мнение тоже такое: Шерлок в шляпе -шериф, такой крутой дядя!  cool А Боняшик с медалькой-вообще чудо сладкое пухлошаровое))))Мне кажется, что девочка расцвела очень!!!
Марина, знаю, что Шерлок-драчун тот еще, тут еще читала на Наташиной страничке ваш рассказ , и интересно ваше мнение ,вас спросить можно как в Иркутске самого опытного саммивладельца,Шерлок дерется почему? Потому что вязать хочет всех кобелей или почему? Просто мой кобелина вязать тоже хочет всех и всегда и с самого раннего детства :o(по-другому прогулки не получаются) Даже на Лисихе перестали гулять из-за этого, вяжет всех и сук(блин, даже акита-ину 3- месячную) и вообще на прогулке там выбирает себе суку или кобеля или несколько и вяжет блин без разбору...Пик был когда овчара взрослого вязал и подрались страшно, я своего таким злым вообще не видела...Страшно очень...И в детстве малыш еще, когда взрослых кобелей вязал люлей получал, и сразу по новому...неужели так всегда?
 
NастюshaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:39 | Сообщение # 2983
Бэст
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 6
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
gl, Кстати, сегодня моя родственница сказала( но моего еще ни разу не видела), что была на шашлыках и на Ангаре видела вас с Боней, Сказала -она умнейшая собака! B)Она в восхищении))) Запомнила что  кричали:Боня!)))
 
MakarychДата: Понедельник, 07.10.2013, 04:24 | Сообщение # 2984
Блэйк Снежный Край
Группа: Жители форума
Сообщений: 802
Награды: 25
Репутация: 17
Иркутск

Статус: Offline
Цитата (Nастюsha)
Даже на Лисихе перестали гулять

Думаю что зря! Самикам нужен коллектив, общение. Мы после летнего перерыва всё чаще там бываем!
Бывает и Север приезжает. Пару раз они цеплялись из за девочек, но серьёзных травм не было. Я заметил, что они не стараются укусить, а стараются придавить - ну зубами конечно лязгают,без этого ни куда. Но когда выясняют кто сегодня главней, отходят. Так что приезжай, Настя, не бойся!

Цитата (Nастюsha)
Пик был когда овчара взрослого вязал и подрались страшно

Видимо пока ещё никто его по серьёзному не давил, Это переходный возраст - Блейк такой же был! Сейчас успокоился, знает, что соперник может дать сдачи (его соседская дворовая собака на даче в 2 раза меньше его научила кто главней и как драться - пол лета с хромой лапой проходил), поэтому лишний раз не провоцирует!
 
an_chicДата: Понедельник, 07.10.2013, 07:24 | Сообщение # 2985
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Nастюsha, собака, когда "вяжет" другую собаку, доказывает свое лидерство., требует подчинения. Если соперник слабохарактерный- он беспрекословно подчинится, собаки чувствуют градацию по возрасту, понимают кто сильнее. А если характер есть- то соперник будет драться. И зря вы не ездите в общество. Только общением набирается опыт у собаки. Иначе он будет диким. Характер кобеля зреет долго, и оградив его от опасностей мы только оказываем ему медвежью услугу. Конечно такие прогулки требуют от хозяев высокой концентрации внимания, быть всегда начеку ну и силы недюжей. Но все приходит с опытом.  Как то в горах Аксай сутки дрался с овчаркой. Кобель был сильнее и тяжелее, но Аксай не сдался. Это скорее уже перебор, но меня там не было, это со слов мужа. Да и разводить собак было некуда , горы есть горы. Аксай никогда не пасовал ни перед кем, но он четко научился разделять собак на классы. Даже ухом не поведет перед щенком, долго будет терпеть нападки подростка и уж только когда тот надоест сильно, напугает быстро и четко, и все, подросток ретируется со скоростью звука) суки вообще неприкосновенны , от Прайды терпел все, на прогулах если не течная сука, то даже не замечал их присутствия когда были в компании кобели.

"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Мои девочки,Бони,Шанти и Мия
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz