Среда, 24.04.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый Волк Мамин-Сибиряк (Сиба)
Белый Волк Мамин-Сибиряк
ShenidedaДата: Вторник, 12.10.2010, 21:23 | Сообщение # 1
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Всем доброго времени суток))Со мной, Шенидедой, некоторые уже познакомились, а вот моего Белого Волка Мамина-Сибиряка видали исчо не все))) А ведь материнское сердце требует похвастаться!!! Поэтому мы, следуя крутому обычаю данного форума, заводим свою страничку)))

Итак, начнем!))))))))

Глава I. Как я выбирала Сибу и как Сиба выбирал меня.

Сразу опущу тот момент, как я выбирала породу и питомник))Нету еще таких интернетов, куда б это поместилось). Поэтому начнем с момента, как я вышла из машины у Татьяненого дома, и двинулась в сторону последнего подъезда, в надежде скорей рассеять свои страхи относительно того, что щенкам я категорически не понравлюсь. Я зашла в подъезд и спросила у вахтерши, на каком этаже нужная мне квартира. На что любезная женщина кавказской национальности, также любезно пояснила мне про Татьяну «У нее много белый собак!». «Ага!»,- крикнула я и поскакала к лифту. Поднялась на 11 этаж, набрала Татьяну. Трубку первый раз она не взяла. «Нет! Ну как можно не понимать, что мне срочно нада!!!»,-начала я мысленно бузить. На второй раз Татьяна взяла трубку и сказала, чтоб я обождала две минуты. Ладно, две так две…Трясущимися руками я полезла в сумку за сигаретами…Так а зажигалки у меня-то не было!!! Эх!!! Века через три как минимум, как мне показалось (делаем скидку на мое нетерпение), а на самом деле минуты через полторы Татьяна открыла дверь и я вошла… «Проходи на кухню». Ну я пошла…Захожу, и слышу из коридора: «Идите знакомиться!!!». И тут меня окружило море самоедов, я, не успев рассредоточить глаза по 9 или 10 собакиным, запустила руки впервые попавшиеся самоедские головы и…НАСТУПИЛО СЧАСТЬЕ!!!! Меня облизывали, об меня терлись, меня обнимали, целовали!!! Меня были искренне рады видеть!!! Ну и что, что тетка незнакомая и первый раз пришла!!! У нас в доме так!!! «Сядь на стул! Потом не получится!»,-посоветовала Татьяна. Да какой там на фиг стул!!! Когда тута ВСЯ ЛЮБОВЬ И НЕЖНОСТЬ ЭТОГО МИРА!!! И кто-то настойчиво и уже достаточно долго лижет мою правую щеку, глаз и ухо (Это сейчас я уже знаю, что это был мой Сиба, но тогда-то я не знала!!!) сколько это продолжалось, я не помню… Может год, а может два…Ну на самом деле минуты три. Тут я все таки вспомнила цель визита и плюхнулась на стул. «Ооо, молодец! Поймала момент», - хмыкнула Татьяна. И тут пошли небольшие необязательные для этого рассказа разговоры…О породе, о щенках, о выставках, о Зевсе (который к тому моменту, пришел и разлегся во всей красе прямо передо мной)…*Пропущен кусок лирики и соплей*.
«Ну, вот это Седьмой». «Да?»,-переспрашиваю я. «Да, клеймо в ухе посмотри». Ну я ж это я ))Я ж сразу, конечно, полезла в ухо копаться. Оказалось, не врут. Реально седьмой)))) «А восьмой где?». «Ща. ВОСЬМОЙ!». И тут пришел Тобуе (да простит меня Татьяна и форум, что я ваще чужой собаке имя присвоила, но уж больно он напомнил мне маленького серого волка-щенка из одного аниме. Тобуе - открытый, честный и любящий людей до умопомрачения мальчик). Он ткнулся мне в руку. Просто ткнулся. Не скакал, не лизал…Просто стал об руку тереться! Чувство нереальное!!! Сразу представился дом, уют, спокойствие…и Тобуе, который преданно бродит за тобой в магазины, в школу за детьми…Лежит на кухне пока ты готовишь…Повторюсь, чувство нереальное!!! Седьмой, как увидел Тобуе, обиделся и ушел под лавку.
* пропущен кусок про то, что мне выбирать, и Татьяна мне даж слова не скажет, ибо эт дело окажется неблагодарное!!!*
А я тем временем паниковала, боялась и мысленно падала в обморок!!! Что делать??? Кого выбирать??? Я изначально ехала за наглым!!! Еще, когда в наш первый разговор с Татьяной по телефону, она рассказывала про мальчишек, я уже знала, что возьму его, Седьмого…Но Тобуе…Красивая морда и картины, рожденные этой самой мордой под моей рукой все еще стояли перед глазами. Тем более и Седьмой пропал…А малыш Восьмой все с более и более нарастающей нежностью терся об меня…(эт потом мне сказали, что все были уверены, что я увезу именно его…Насколько я поняла даже собаки были в этом уверены! Потому и седьмой так быстро свалил, видимо…). И вот сижу я вся в соплях от переполняющих меня эмоций и понимаю, что уже скучаю по Седьмому…Вот именно в этом момент (и это чувство не отпускает меня до сих пор), я ощутила себя девушкой на выданье, к которой сватаеся красивый-милый-спокойный-потенциально хороший отец и муж, и она мозгами понимает, что вот он – ЩАСТЬЕ- надо брать. Ан нет!!! Есть один рокер из соседнего двора/квартала/ города, который весь свааабодный в доску, пьянки/тусовки там, т.е. мозгами, если думать - ваще не альтернатива женихающемуся лапе, НО СЕРДЦЕ-ТО ЕКАЕТ!!! *да простят меня форумчане за столь частые лиричные отступления*. «Беру Седьмого!!!», -завопила я!!! Как говорится, была-не была, где наша не пропадала! Я взяла в руки морду Седьмого, посмотрела на него и спросила «Поедешь со мной?». Седьмой опустил уши и прижал хвост…Потом повернулся к Татьяне, пристально посмотрел на нее и кивнул в мою сторону. (*ля буду!!!Так и было!!! Можете Татьяну спросить!!!). Татьяна ему обозначила, что он может ехать, и Седьмой поскакал родне рассказывать, что сваливает отсюда прям скора)
*пропущен кусок о присвоении, заранее придуманного посредством мозгового штурма с кучей знакомых, официального имени*
«А дома я хочу звать его Киба! Киба-это «клык» по-японски», - отрапортовалась я. «Седьмой, тебе нравится имя Киба? Будет Кибой?», - эт я спросила уже у своей самоедской морды. «Неее, мать, ну ежели ты желаааешь, то буду и Кибой», - ответил самоед. «А можно его и Сибой звать. Ну, сокращенно от Сибиряка…», - предложила Татьяна. Седьмой в этот момент лежал под столом, справа от меня. «как тебе Сиба?», спросила я нашего Сибиряка. И вы знаете, что он сделал??? ОН ЗАВИЛЯЛ ХВОСТОМ И СТАЛ ЛЫБИЦА ВО ВСЮ МОРДУ!!! И сразу стал откликаться на Сибу))))Вот ПРЯМ СРАЗУ!!!
Когда мы вроде уладили и обговорили с Татьяной все вопросы, и почти настало время уходить. Ко мне пришли обниматься двое: Сиба и МАЛАЯ!!!))Один справа, другая слева)А пока я обвязывалась шарфом, и пристраивала сумку на плечо, в дверях спальни стояли Лева (чуть поодаль) и Малая (в дверях). Сиба подлетел в маман, он (вот ей богу!) она ему что-то там шепнула на ушко, а потом лизнула в морду. И Сибулькин побежал ко мне. А Лева и Малая смотрели ему вслед…

Вот так вот двое суток назад в моей жизни появился Сиба)))


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"



Сообщение отредактировал Shenideda - Вторник, 12.10.2010, 22:37
 
ФИНИКИДата: Вторник, 12.10.2010, 21:55 | Сообщение # 2
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
ой какой классный рассказ!!! очень все описано с чувством) поздравляю с приобретением!))) ждем фоток и продолжения!

KRIORUS
 
ShenidedaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:06 | Сообщение # 3
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
пару фоток)Качество-фигня, зато Сиба красивый)))



Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ShenidedaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:20 | Сообщение # 4
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ShenidedaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:25 | Сообщение # 5
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
АнютаДата: Вторник, 12.10.2010, 22:29 | Сообщение # 6
Кесси и Фиорита
Группа: Жители форума
Сообщений: 853
Награды: 0
Репутация: 2
Вологда

Статус: Offline
Shenideda
Поздравляю с новым членом в семье!!!!! smile smile Осваивайтесь на новом месте, ждем еще фотографий и новых рассказов о проделках Сибы) biggrin

Жаль видна только одна фотография, наверно у меня чего с инетом.. wacko


Я Анна, ко мне можно на "ты"
 
ShenidedaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:31 | Сообщение # 7
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
А тут он мне почему-то бабку напоминает))Ясну Кристину)))


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ShenidedaДата: Вторник, 12.10.2010, 22:33 | Сообщение # 8
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
ФИНИКИ, Анюта,

спасиб, деффчонки)))

Фотосет мы уже заказали дефочкам с зеркалками)))Рассказы будут)Завтра, бог даст, сваяю вторую главу))))))))))))


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
АнютаДата: Вторник, 12.10.2010, 22:35 | Сообщение # 9
Кесси и Фиорита
Группа: Жители форума
Сообщений: 853
Награды: 0
Репутация: 2
Вологда

Статус: Offline
Shenideda
с нетерпением ждемс))) smile


Я Анна, ко мне можно на "ты"
 
ГердаДата: Вторник, 12.10.2010, 23:26 | Сообщение # 10
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Shenideda, совершенно замечательный рассказ! Ждем качественных фоток Сибы smile Поздравляем с таким удачным приобретением wink

 
БэльДата: Среда, 13.10.2010, 00:12 | Сообщение # 11
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Shenideda, Света ну ты даешь, такой оказавается у тебя литературный дар, я прям зачиталась, бывали тут на форуме у нас рассказы про самоедин любимых, но такиго еще не было! Поздравляю Сибу или Кибу,ты

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
ФИНИКИДата: Среда, 13.10.2010, 01:33 | Сообщение # 12
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (Бэль)
Shenideda, Света ну ты даешь, такой оказавается у тебя литературный дар, я прям зачиталась, бывали тут на форуме у нас рассказы про самоедин любимых, но такиго еще не было!

Согласна!!!
АФФТАР ЖГИ!!!
насчет бабки-кристинихи-так вы нам (девкам нашим) 3юродные братья чтоль... у наших девок Яр ярославыч! Кристиниха- она да.. cool а так-кто папан-маман?


KRIORUS
 
ГердаДата: Среда, 13.10.2010, 02:02 | Сообщение # 13
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
а так-кто папан-маман?

Лёва и Малая (у нас в продажах щенков есть объява, но не было фоток).


 
ekaterinaДата: Среда, 13.10.2010, 04:05 | Сообщение # 14
Полиген Златомир
Группа: Жители форума
Сообщений: 1296
Награды: 3
Репутация: 0
Южно-Сахалинск

Статус: Offline
Shenideda, классный рассказ,а сколько вам месяцев.

 
МайкушаДата: Среда, 13.10.2010, 08:27 | Сообщение # 15
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Shenideda, отпад!!! Читала и прям улыбалась...Ты прям мастер художественного слова!!! Снетерпением будем ждать продолжения романа "Жизнеописание Сибы". И фоток, очень хочется..

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый Волк Мамин-Сибиряк (Сиба)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz