Суббота, 18.05.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Sara&Белые Волки (Милки Вей из ММ и БВ Люцео Лотос и Александр Македонский)
Sara&Белые Волки
VikiДата: Пятница, 31.01.2014, 16:34 | Сообщение # 4081
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Цитата prilidiya ()
а я только теперь начала обращать внимания на эти критерии, а до появления собаки.....хочу белого и все, не важно какого, какие родители, ничего не знала про породу wacko Не правильно, но так вышло!!!

Почему не правильно? Я не жалею о появлении Луца в своей семье и не считаю что так как  он появился в моем доме это не правильный подход) Да я тоже ничего не знала о породе,вообще ничего, кроме характера и белого цвета больше ничего из прочитанного не освоила. А вот с годами и опытом начала понимать и уже все последующие питомцы были приобретены более или менее грамотно как мне кажется))))


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
KatrinДата: Пятница, 31.01.2014, 16:37 | Сообщение # 4082
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата prilidiya ()
Братаны это Оскар и другой братан на фото с хендлером в розовом!!! Вот я про кого говорила.
А, понятно, это я оказывается не поняла... sad


 
VikiДата: Пятница, 31.01.2014, 16:40 | Сообщение # 4083
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Цитата Katrin ()
Да, Вика, почему твои живут в квартире, а такие все меховые? Генетика или кормежка?

Хм... Этот вопрос мне задавали и не раз, честно у меня один ответ скорее всего это генетика, хотя знаю массу собак у которых родители ну просто шарики меховые, а в итоге  пра пра пра сыграли свою роль и собака без шерсти........
Скажу одно мои всегда спят на балконе, ночью и днем их найти можно там. Балкон застелен,но рамы деревянные и поставлены были еще моим дедушкой, как бы не сильно утепленный балкон, банки конечно с  консервацией не замерзают ,но если бегаю курить,то одеваю куртку) Вообщем вся тусня там) может им этого и хватает, хотя если покопаться в родословных то я в принципе не заметила не шерстяных собак...


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
prilidiyaДата: Пятница, 31.01.2014, 20:55 | Сообщение # 4084
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Viki, Я вот читаю странички, ведь многие как и мы просто покупают собаку и все, скажем так не очень разбарясь в особенности родословной и т.д. А многие наоборот ждут конкретную вязку и хоят щенков именно от этой пары.
Я ни секунды не жалею, что тоже купила собаку соврешенно спонтанно, не выбирая, не думая вообще не очем. И на за какие кофрижки не променяю своего Пыра на другую собаку, ни за что!!!

Если бы я брала щенка сейчас, могу сказать, что не купила бы никогда. Т.к. теперь у меня уже есть определенные желания моей собаки))) Но так, к счастью вышло, что моя Пыр-это моя собака во всем. Абсолютно во всем. Вот шерсть например, я обожаю его длинную шерсть, а была бы другая, короткая....так, я такая, что могла и расстроится))))

Вывод у меня такой, что к счастью, часто, у тебя случайно оказывается именно та собака, о какой можно только мечтать!!!!!

У меня тоже собака большую часть жизни проводит именно на балконе, это единственное наверно место в доме, которое полностью его!


 
VikiДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:33 | Сообщение # 4085
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Цитата prilidiya ()
А многие наоборот ждут конкретную вязку и хоят щенков именно от этой пары.

Я так ждала Алекса) правда больше не из за кровей(тк Луц и Алекса имеют общую маму). Я просто хотела иметь щенка именно от Потапа.

С Сарой было все не легко. Не скрою я всегда говорила, что когда нибудь у меня будет сука, но такая какую я рисую себе в голове. После того как появился Алекс прошло 2 года, родились детки от Ляли и Хадеса, в очередной раз приехав на фотоссесию я заприметила розовую деваху...... Начала наблюдать каждый раз когда приезжала к Рае. Соблазн был большой, но останавливало меня одно ТЕЧКА и наличие 2-х кобелей дома...... Обдумав и взвесив все за и против ближе к 2,5 месяцам я созрела и сказала, что хочу суку. Начали выбирать, долго мучилась.... В итоге рыжая лента переехала жить в мой дом)
Скажу так, что мечты сбываются) Я получила то о чем мечтала и именно ту собаку которую себе рисовала в голове! Спасибо за нее Оле и Рае)



Оскар так вообще очень спонтанно появился в нашей семье, у Ольги я бываю часто, на тот момент был помет от Рокки и Элис, все классные все прикольные, но я не рассматривала приобретение еще одной собаки никак. Но каждый раз когда приезжала, именно сиреневая лента вцеплялась в меня как в родную и целовал и писал на меня и кусал и играл...... Вообщем в очередной раз приехали с мужем, сцена повторилась только уже участником всего процесса была не я) в итоге опять же долго думали, куда и как и вообще зачем? Но тут уже сломался муж))) говорит оставляй! он клевый!!! Так у нас появилась 4 собака))))



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
KatrinДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:24 | Сообщение # 4086
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата Viki ()
в итоге опять же долго думали, куда и как и вообще зачем?
Это очень заразная болезнь, она у вас с мужем у обоих... wink А если потом понравится еще? Придется переезжать в свой дом...


 
VikiДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:54 | Сообщение # 4087
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Цитата Katrin ()
Придется переезжать в свой дом...

А мы работаем в этом направлении уже)))


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
LovemoonДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:03 | Сообщение # 4088
Тао Тайная Страсть
Группа: Жители форума
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
Viki, здорово, когда сбываются мечты! А когда собака оправдывает твои ожидания, это ведь вдвойне приятно!
Цитата Viki ()
Но тут уже сломался муж))) говорит оставляй! он клевый!!! Так у нас появилась 4 собака))))
А я знала, что оставите, вот почему-то уверенна была!))) Он очень прикольный, такой заводила. Повезло ему, что вы приняли положительное решение! Уверенна, он счастлив, что оказался в вашей семье, в вашей большой и дружной стае! smile


 
VikiДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:20 | Сообщение # 4089
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Lovemoonlove

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
prilidiyaДата: Вторник, 04.02.2014, 11:48 | Сообщение # 4090
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Viki, Ой как интересно читать историю появления в семье собак smile Все хорошенькие, как на подбор)))

Ну у вас был выбор получается. Не было такого, что все хочу сейчас и начинаешь судорожно искать щенка)))

Так конечно лучше, когда есть постоянное общение с щенками, вроде и не твои, а все равно здорово.
А что малыш писал на вас, ну точно у него был план, как остаться в вашей семье, надо было просто его грамотно осуществить....вот он и придумал, самый действенный biggrin

А вот как сейчас, если вы влюбитесь в щенка, ну прям до безумства себе оставите?


 
VikiДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:08 | Сообщение # 4091
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Цитата prilidiya ()
Ну у вас был выбор получается. Не было такого, что все хочу сейчас и начинаешь судорожно искать щенка)))

Так было с Луцем)

Цитата prilidiya ()
А вот как сейчас, если вы влюбитесь в щенка, ну прям до безумства себе оставите?

Это чуть было не случилось на днях))) благо добрые люди остановили))))))


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
VikiДата: Пятница, 14.02.2014, 13:16 | Сообщение # 4092
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
VikiДата: Пятница, 14.02.2014, 16:43 | Сообщение # 4093
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Спешим поздравить всех форумчан С Днем Святого Валентина!

Любите и будьте любимы!!!!



Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
LovemoonДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:31 | Сообщение # 4094
Тао Тайная Страсть
Группа: Жители форума
Сообщений: 1091
Награды: 7
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
Viki, Луц настоящий похититель женских сердец!  love С прошедшим праздничком!!!
Осик как всгда красавчик!!!


 
KatrinДата: Среда, 19.02.2014, 08:51 | Сообщение # 4095
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Луцик!!! Умереть не встать...

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Sara&Белые Волки (Милки Вей из ММ и БВ Люцео Лотос и Александр Македонский)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz