Вторник, 14.05.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Алтай и Зигфрид (Домашний Песец и Белый Волк)
Алтай и Зигфрид
Мурка69Дата: Четверг, 28.07.2011, 13:11 | Сообщение # 796
БЧ Дульсинея и РЖ Енерджи оф Май Харт
Группа: Жители форума
Сообщений: 861
Награды: 6
Репутация: 5
Тверь

Статус: Offline
Да, пляжи там очень даже супер, брязгаться купаться в самый раз) Мы на них стоянки делали чтобы попчик размять)А повороты какие крутые)))сколько дней получается плыли? Мы с воскресенья до пятницы были в путешествии)


 
ggalkaДата: Четверг, 28.07.2011, 13:22 | Сообщение # 797
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
У нас всего три дня ходовых было (пятница-воскресенье) - первые два полноценных, и третий - часа 3-4 получилось. Потому как работа... sad

Сообщение отредактировал ggalka - Четверг, 28.07.2011, 13:22
 
Мурка69Дата: Четверг, 28.07.2011, 13:27 | Сообщение # 798
БЧ Дульсинея и РЖ Енерджи оф Май Харт
Группа: Жители форума
Сообщений: 861
Награды: 6
Репутация: 5
Тверь

Статус: Offline
понятно) с нетерпением жду фоток))


 
glДата: Пятница, 29.07.2011, 17:29 | Сообщение # 799
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
ggalka,
Quote (ggalka)
Потому как работа...

Зато какие дни продуктивные!Сами отдохнули в удовольствие,детям хорошо ,а песам,что и говорить.На фото все видно! biggrin


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
ggalkaДата: Четверг, 04.08.2011, 07:42 | Сообщение # 800
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
О! Свобода! Отправила детей лагерь на две недели. Ну а старший - он уже давно сам по себе, иногда заезажет - и то хорошо. Короче, приезжаешь с работы - а встречают только Белые И Пушистые.
Зато жара спала - мы снова тренируемся (байк+белые). Километров по 10 получается (до карьера и обратно). Позавчера погодка вообще была так себе, на карьере ни души, пар над водой и тишина!
Вчера уже народ подтянулся, пришлось на другой берег ехать, там пляжа нет, зато есть деревья.
Зиша, оказывается, воды не боится и охотно плавает. Алтай на это дело даже не смотрит, типа, а мне пофигу чем вы там занимаетесь, да хоть утопитесь...
Бегать стали намного лучше, Зи уже не болтается между велосипедом и Алтаем, а вполне себе бежит. А когда они вдвоем БЕГУТ, хочется вообще зажмуриться. Или тормозить. Незабываемые впечатления!
Оба раза встречали в лесу девушку на лошади с двумя собаками (собаки, естественно, в свободном полете). Вчера при девушке были еще два всадника, но ума ей это не прибавило. Ни девушка ни спутники ее на просьбу убрать собак не реагировали никак, один слез с лошади только тогда, когда их кобель начал драть Алтая. Алтай, надо сказать, первым не лез и вел себя очень корректно (хотя он терпеть не может, когда он сам привязан, а к нему подходят задираться другие кобели).


Сообщение отредактировал ggalka - Четверг, 04.08.2011, 07:44
 
glДата: Четверг, 04.08.2011, 07:59 | Сообщение # 801
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Quote (ggalka)
один слез с лошади только тогда, когда их кобель начал драть

Вот это просто беспредел,терпеть не могу таких хозяев.У меня Шерлок задира,но я всегда стараюсь предотвратить столкновение.Бывает не удается,но чтобы так?Есть и у нас такие "умники"-типа пусть пособачатся,снимут напряжение .Охота сказать:"Себе сними энцефалограмму мозга сначала"

Quote (ggalka)
(байк+белые)

Галя -это велик+самики?Замечательно сказано biggrin biggrin biggrin


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
МайкушаДата: Четверг, 04.08.2011, 08:02 | Сообщение # 802
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (ggalka)
Позавчера погодка вообще была так себе, на карьере ни души, пар над водой и тишина!
Вчера уже народ подтянулся, пришлось на другой берег ехать, там пляжа нет, зато есть деревья.
Зиша, оказывается, воды не боится и охотно плавает. Алтай на это дело даже не смотрит, типа, а мне пофигу чем вы там занимаетесь, да хоть утопитесь...

нет, это просто безобразие...где ж фотки красоты? И мальчиков кстати тоже?


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ggalkaДата: Четверг, 04.08.2011, 08:26 | Сообщение # 803
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
Quote (gl)
-это велик+самики

Оно самое
Да, некоторые хозяева напрягают. Подумываю, не взять ли пушку на предмет пострелять в воздух... а кто знает, что в карманах у этих отморозков... Лучше уж плетку какую-нибудь
Quote (Майкуша)
где ж фотки красоты? И мальчиков кстати тоже?

Мне уже стыдно... Позавчера сама страшно жалела, что фотик не взяла. но дождь был. А вообще водиночку и собак, и велик и еще фотик - это перебор. Надо в компании ездить, но вчера компанию мы не дождались, а позавчера нам просто не поверили, что под моросящим дождем кататься по лесу - это круто!
 
ggalkaДата: Четверг, 04.08.2011, 08:35 | Сообщение # 804
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
Тест
Попытка вставить фотку


А вот просто картинка с яндекса отлично вставляется


Сообщение отредактировал ggalka - Четверг, 04.08.2011, 08:39
 
ТундраДата: Четверг, 04.08.2011, 08:50 | Сообщение # 805
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Похоже, дело в htpps , поскольку я просто убрала последнюю s, и всё встало на свои места. smile

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
ggalkaДата: Четверг, 04.08.2011, 10:03 | Сообщение # 806
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
Тундра, спасибо
Прикольно, конечно. Сама по себе ссылка прекрасно открывается и с https
 
ggalkaДата: Четверг, 04.08.2011, 10:04 | Сообщение # 807
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
Тундра, спасибо
Прикольно, конечно. Сама по себе ссылка прекрасно открывается и с https
 
OmolonДата: Четверг, 04.08.2011, 21:40 | Сообщение # 808
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
ggalka, Здорово велик+самики! Блин...тут город кругом, а то бы тоже с удовольствием! Правда не представляю как это технически? Собы под колеса не попадают, как они знают где бежать? smile

Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
ggalkaДата: Пятница, 05.08.2011, 08:12 | Сообщение # 809
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
Omolon, у нас тоже "город", хоть и поселок: дороги, заборы, машины, кошки, дети... все вперемешку. Чтобы так вот оттянуться, гружу все в машинку (благо, туда все влезает) и еду в нормальный лес, в Лосиный Остров.
Для безопасного катания с собакой на велосипеде есть разные приспособления. Чтобы просто кататься (собак не тянет, а бежит рядом) продается штуковина (забыла, как называется), которая под седло крепится и держит поводок, чтобы он не попадал под колеса. В спортивном варианте - самопальная "удочка" крепится на рулевую стойку и опять же направляет потяг (с амортизатором). А вот как собаки знают, где бежать - я не могу сказать, я их точно этому специально никак не учила smile Знают и все. Ну как зимой - знают, что надо по трассе, так и летом по дорожке стараются - так ведь бежать удобнее. На тех участках, где корни и деревья едем очень медленно. Алтай знает команду "обойди дерево". Ну и рявкнуть "право"/"лево" иногда помогает. Да, тормоза на вел нужны хорошие. Очень хорошие smile


Сообщение отредактировал ggalka - Пятница, 05.08.2011, 08:21
 
ggalkaДата: Пятница, 05.08.2011, 08:20 | Сообщение # 810
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
А мы вчера опять!!! В большой компании! 4 белых помпона, несущихся по лесу - это жесть!
Катались по тому же маршруту с друзьями и собаками. Собаки в количесте 4: Алтай+Зи, запряженные в мой вел, Снежа и Рон в свободном полете. 5 км "туда" я не просто не крутила педали вообще - я почти всю дорогу оттормаживалась, потому что, во-первых, страшно, во-вторых, едущие впереди и сзади друзья, хоть и крутили педали, ехали медленнее. Народ, попадавшийся нам на пути, видимо, тоже получил море впечатлений и удовольствия.
Зи опять плавал. Вообще, из этих 4-х неводоплавающий - только Алташа. Зи искупался сразу, как прибежали. Я уж думала, что больше не будет и поплыла на середину карьера. Оборачиваюсь - а он меня догоняет smile Довольный такой...

С нетерпением жду зимы... представляю, как эта парочка будет гонять по снегу!
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Алтай и Зигфрид (Домашний Песец и Белый Волк)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz