Суббота, 11.05.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Алтай и Зигфрид (Домашний Песец и Белый Волк)
Алтай и Зигфрид
ggalkaДата: Четверг, 18.09.2014, 16:21 | Сообщение # 1756
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
Ну.. мы тут опять посоревновались.
Официально это были отборочные на Чемпионат Европы, вернее, один из этапов отборочных... но т.к. меня ЧЕ не интересует совершенно (ну, отобрались мы в прошлом году, все равно же не поехали в Италию - откуда у меня столько времени?) мы туда просто погонять по хорошей трассе ездили.
А трасса в Чукавино совершенно замечательная. Широкая, ровная, с некоторым бодрящим количеством подъемов-спусков.
Два дня по 5 км.
Два старта каждый день - в байке с Алташей и в скутере с Зишей и ЛАймой.

С Алтаем даже какое-то место заняли. С Лаймой и Зишей - потренировались.
Главное - фотки получились классные.

Вот, например, Алташа
[image=width=600]https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t31.0-8/10669228_812757015441783_4374799046904729611_o.jpg[/image]

Что-то не могу я на ходу изменить размер картинки. ТАк что по ссылке:
https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos....1_o.jpg


Сообщение отредактировал ggalka - Четверг, 18.09.2014, 16:38
 
AmeilyДата: Пятница, 19.09.2014, 11:00 | Сообщение # 1757
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Гааалка! СуууПЕР!!!! На фото такооой драйв!!!!!!!!!!!!!
.... Эх, жаль, вы в Италию не поехали... ну да ничего! Вы нас и тут удивляете! Аж дух захватывает!!!


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru


Сообщение отредактировал Ameily - Пятница, 19.09.2014, 11:01
 
ggalkaДата: Пятница, 19.09.2014, 11:49 | Сообщение # 1758
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
smile
Я тут еще Зишей и ЛАймой поудивляю немножко smile
Мы с ними, конечно, вообще туда погулять ездили и всю дорогу они больше по кустам гуляли, чем работали, зато на финише их вдруг проперло, они как увидели, что их две упряжки сразу обошли, как ломанулись... короче, к финишу обе упряжки остались сзади. Эх, так бы всю трассу бежали...

Вот в этом альбоме: https://www.facebook.com/iccida....&type=1

фотки нашего финиша с 183-188

А на фотке 182 наш кумир этого сезона - настоящая ездовая собака smile только очень компактная
 
ggalkaДата: Пятница, 19.09.2014, 19:47 | Сообщение # 1759
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
Второй день гонки. Лето внезапно выключили. Собакам стало намного легче бежать
 
AmeilyДата: Пятница, 19.09.2014, 22:29 | Сообщение # 1760
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Гааль, -ты , велосипед и две собаки... чего-то я нервничаю , глядя  на последнюю фото.... Еще и темп такой! И дорога неровная. Я даже смотреть боюсь! Галь- ты герой!!!!

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
AmeilyДата: Пятница, 19.09.2014, 22:33 | Сообщение # 1761
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
О! посмотрела альбомчик на фб по твоей ссылочке. Нет, классно конечно! Все вы большие молодцы! Гляжу даже детки с великами... Но дух у меня захватывает! Здорово!!!

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
БэльДата: Суббота, 20.09.2014, 11:08 | Сообщение # 1762
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
ggalka, фото посмотрела по сслылке, дух захватывает! Согласна с Ameily !
Вы Большие Молодцы! Так здорово , что и ты и собаки получаеете удовольствие от таких соревнований! Результаы отличные, но главное не они, а тот адреналин. который вы получаете в процессе!


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
ggalkaДата: Суббота, 20.09.2014, 12:58 | Сообщение # 1763
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
Цитата Ameily ()
Гааль, -ты , велосипед и две собаки... чего-то я нервничаю , глядя  на последнюю фото....

Это скутер smile Самокат, то есть. По мне так оно страшнее, чем на велосипеде. На велике сидишь сверху, никуда он из-под тебя не денется. Впрочем, ко всему, наверно, надо привыкнуть. Я на скутере просто вообще не катаюсь и не тренируюсь. Только на соревнованиях гоняю smile
Но на велосипеде с двумя нельзя - по крайней мере в официальных соревнованиях такой дисциплины нет. Так что на велике с двумя мы только тренируемся.
 
glДата: Суббота, 20.09.2014, 13:12 | Сообщение # 1764
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
ggalka, вы как всегда

меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
AmeilyДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:38 | Сообщение # 1765
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата ggalka ()
Это скутер Самокат, то есть. По мне так оно страшнее, чем на велосипеде. На велике сидишь сверху, никуда он из-под тебя не денется. Впрочем, ко всему, наверно, надо привыкнуть. Я на скутере просто вообще не катаюсь и не тренируюсь. Только на соревнованиях гоняю
Ну вот... соовсем я сляпая стала))) Скутер от велика уж не отличаю...)))Неее, Галюш, по мне так на скутере попроще- может как раз потому что пониже. Я все мечтаю попробовать.. в смысле на скутере... а вот на велике - и не мечтаю))) ну в смысле рядом-то пусть бегут ,только к велику главное не пристегивать!))))
Вот ты отчаянная! На скутере не тренируется, а ездит на соревновании только! Обалдеть!


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
ggalkaДата: Вторник, 23.09.2014, 11:31 | Сообщение # 1766
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
Цитата Ameily ()
Вот ты отчаянная! На скутере не тренируется, а ездит на соревновании только! Обалдеть!

smile :) smile ну, не интересно мне на нем. Да еще еслди собаки не тянут, а так, ленивенько бегут - это ж надо толкаться самой, упахиваться... не, велик - наше всё. Даже если не тянут всегда можно с удовольствием и комфортом прокатиться

А ты попробуй на скутере обязательно. Вдруг понравится smile потом за уши не оттащишь
 
AmeilyДата: Вторник, 23.09.2014, 11:42 | Сообщение # 1767
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Галюш.... я б попробовала уже))) так скутера нету... не только у меня, а вообще в краях наших...поэтому даже попросить попробовать не у кого...я уж купить было хотела... но подумала, что , если не получится у меня ничего-будет стоять рядом с трюковым великом сына)))  и стало мне груустно. будем пока также - на роликах, саночках, лыжах...  ну и на велике , наберусь храбрости если, то попробую.. Так-то не прицепленные к велику они бегууут...прицепать вот боюсь)))
Будем нам вас  любоваться и вдохновляться)))


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
PushaДата: Вторник, 23.09.2014, 16:12 | Сообщение # 1768
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
а я тут своих троих на велике по деревне гоняю))) красота, правда в начале на тормозах)))

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
ggalkaДата: Вторник, 23.09.2014, 20:37 | Сообщение # 1769
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
Pusha, Аня!!! Троих!!! Это ты на Лешу насмотрелась?

У меня, пока Лайма у нас гостила, была мысль троих погонять, но не рискнула я. У меня и один то на старте несется так, что ужас-ужас.

Кстати, эта девка у нас по дороге на последнюю гонку как раз потекла. Так что было у нас отдельное развлечение smile Но справились. Только у Зиши крыша съехала, он стал Алтая задирать злобно так... Подрались даже в палатке, мне руку чуть не прокусили... Вот ведь, кобели
 
PushaДата: Среда, 24.09.2014, 15:57 | Сообщение # 1770
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
ggalka, ну да троих))) я их сначала по одному-два гоняла, потом лениво стало и запрягла троих сразу, ну.....стартую я сразу на полном тормозе)))))) все равно прут как ненормальные)) в деревне главное, чтобы сильно любопытных с мелкими собачками не было, а то я один раз на двоих через вел перелетела, все лето на пляж в темноте ходила купаться))) синяки были огромные))) сегодня попробую на карте, если Ян не приедет, а то ЖЛ хочется всех прогнать, а скутер боюсь моя коленка не выдержит, она велик то с трудом переносит)))

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Алтай и Зигфрид (Домашний Песец и Белый Волк)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz